20.04.2019- Первый выезд сезона-2019, попытка N 2. Реутово-Свердловский-Ногинск, 75км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: 20.04.2019- Первый выезд сезона-2019, попытка N 2. Реутово-Свердловский-Ногинск, 75км

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
    А где именно в Кусково сбор?
    https://yandex.ru/maps/-/CCR4q84l
    С уважением Сергей

  2. #12

    По умолчанию

    Очень рада была увидеться со всеми после долгой зимы
    Поняла как соскучилась по вам, мои дорогие друзья! Очень соскучилась по нашему Вале!
    Поздравляю всех гвоздевцев с нашим первым в этом сезоне семейным выездом!
    Настроение праздничное и приподнятое по тому поводу, я абсолютно счастлива!

  3. #13

    По умолчанию

    Как и ожидалось, на дорогах очень много пыли и выхлопа. Надоело пыль глотать, поэтому свернул с маршрута на грунтовки. Они, в основном, оказались на удивление сухими для апреля, даже в лесу. Перед Захарово оставалось время до электрички, вот и решил по этой дороге также не ехать. Свернул налево на приятную полевую дорожку сразу после ж.д. ветки. Она довела меня по краю поля до тропы через лес. На тропе завалы пропилены, до речки можно было ехать. Сырые места проходимы, мостик тоже. После мостика вдоль речки довольно сыро, но всё можно было обойти, остался чистым и сам и велосипед. Последний участок непосредственно по Глуховскому парку парку до центрального входа. А там всего-то около 100 м до платформы. Вот так весь путь по природе. Уехал на 17:45.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Ну что можно сказать? Замечательное вышло открытие сезона. Попытка номер 2 после откровенного провала (не по нашей вине) попытки номер 1 вышла суперудачной. На мой взгляд, от самого начала и до самого завершения. Честно говоря, не припомню столь "летнего" первого выезда - просто удивительно, насколько все на этот раз было сухо и тепло. Некоторые грунтовки, что попадались нам по пути, были в лучшем состоянии, чем порой бывает летом - а ведь я прекрасно помню первые выезда, когда ни то что о грунтовках не было речи, а просто с асфальта ради привала порой было сойти банально некуда. Все-таки, весна - это настоящее чудо, и в каком-то смысле очень здорово и правильно, что мы дождались ее разгара и отправились в первый выезд именно сейчас, а не боролись с холодом, сыростью и снегом, как это порой бывало ранее.

    Было все, что мы так любим - и старт практически из Москвы, и самые разные дорожки, и выбор маршрута (вернее - одного из возможных вариантов) буквально на ходу, и замечательный привал на положенные два часа, и даже группа "хард", которая поехала в рыбный магазин и каким-то образом умудрившаяся заплутать и накрутить дополнительные 10 км, но все-таки воссоединившаяся с основным коллективом. Очень приятно было вновь прокатиться знакомыми дорожками, вспомнить уже чуть подзабытые детали излюбленных маршрутов, посидеть у жаркого костра и пообщаться с теми, кого давно не видел. Да и километраж для первой поездки вышел более чем достойным - у меня от дома получилось почти 87 км, что, на мой взгляд, более чем немало.

    Приятно было вновь посетить великолепный Николо-Берлюковский монастырь, а после него насладиться легкой и равномерной ездой по тихому асфальту почти что до самого финиша, где нас ждала абсолютно пустая электричка.

    В общем, спасибо всем, кто приехал! Велосезон все-таки открыт, и это однозначно здорово!
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #15
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nik.Sergei Посмотреть сообщение
    Вот так весь путь по природе.
    Трек-то есть?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Трек-то есть?
    https://nakarte.me/#m=11/55.82809/38...CyZqxK3uPJdhuQ
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #17

    По умолчанию

    Валя, сердечно поздравляю тебя и всю честную компанию с открытием сезона ! Надеюсь, в новом сезоне, у нас всё-таки будут новые маршруты, но и некоторые старые будет приятно повторить !

  8. #18
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    amk, я так понимаю, это трек основной группы, по асфальту.
    А Nik.Sergei где-то грунтами ехал. Вот я и интересовался, где именно, а то по описанию не понял.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    amk, я так понимаю, это трек основной группы, по асфальту.
    Естественно


    Цитата Сообщение от Антон Колотаев Посмотреть сообщение
    у нас всё-таки будут новые маршруты
    У вас - будут.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Хард ХЗ-группа наглоталась пыли по полной программе. Сначала мы поехали до магазинов в Старой Купавне, потому что было озвучено предположение о том, что группа будет закупаться там.
    Когда стало ясно, что это не так, отступать было некуда. Было озвучено новое предположение, что магазин будет в Никифорово, поэтому мой вариант проехать мимо Монинского карьера грунтами в Осеево не проходил.
    Когда стало ясно, что и в Никифорово группа не остановилась, мы пронзили пробку от Никифорово практически до самого переезда, ну а дальше... гм... ну в общем без неоднозначностей, но девушку одну потеряли на электричке. Бывает...

    P.S. В Авдотьино не поехал, вернулся домой почти по тому же треку с одним главным отличием -- если не считать 300 м по Щелковскому шоссе с трафиком, еще один такой участок был... в Старой Купавне около моста, где из-за идиотского ДТП образовалась приличных размеров пробка. Постарался объехать весь асфальт грунтами -- везде сухо, но пыли и мусора от Леонихи до Горьковки просто неприлично много. Тропу к Кишкино пролетел, дальше отличная грунтовка на Монинский карьер, ну а там уже ближний свет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 17:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 11:08
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 12:49
  4. 5.4.2009, ВСК - ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА-2009 СОСТОЯЛСЯ!
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 11:47
  5. 25 марта, ВСК - Первый выезд сезона-2007!
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 06:11