20 апреля. Суббота. Голицыно - Звенигород. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: 20 апреля. Суббота. Голицыно - Звенигород.

  1. #31

    По умолчанию

    Герой асфальта, поправляйся и береги себя!

  2. #32

    По умолчанию

    Гайцы были. Они и сказали, что раз я оказался между ними в неположенном месте, то есть в третьем ряду, с меня ремонт бампера для BMW. Мне восстановление бампера делать как-то не хочется. Раму бы сделать. Да еще и навесное оборудование. Лечение мне и так по страховке оалатят. Его гайцы тоже уговорили отказаться от претензий. В результате все написали отказ от оформления и расписки, что претензий друг другу не имеют. А в больнице мне строго настрого запретили говорить настоящую причину травмы. Сказал, что бревно свалилось.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Без причины в третий ряд конечно никто не лезет. Но много мест, где дорога идет прямо, и сбоку в нее вливаются три ряда. Я в таком месте пристроился за грузовиком и собрался перестраиваться к правому краю. Мы можем сколько угодно говорить, что так удобнее, и если другие не нарушают, то ничего не случится. Но если же случится, то при разборе ДТП правда будет не на нашей стороне. Поэтому от претензий я отказался.
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 21.04.2019 в 21:34.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Гайцы были. Они и сказали, что раз я оказался между ними в неположенном месте, то есть в третьем ряду, с меня ремонт бампера для BMW. Мне восстановление бампера делать как-то не хочется. Раму бы сделать. Да еще и навесное оборудование. Лечение мне и так по страховке оалатят. Его гайцы тоже уговорили отказаться от претензий. В результате все написали отказ от оформления и расписки, что претензий друг другу не имеют. А в больнице мне строго настрого запретили говорить настоящую причину травмы. Сказал, что бревно свалилось.

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Без причины в третий ряд конечно никто не лезет. Но много мест, где дорога идет прямо, и сбоку в нее вливаются три ряда. Я в таком месте пристроился за грузовиком и собрался перестраиваться к правому краю. Мы можем сколько угодно говорить, что так удобнее, и если другие не нарушают, то ничего не случится. Но если же случится, то при разборе ДТП правда будет не на нашей стороне. Поэтому от претензий я отказался.
    Выздоравливаай!


    а почему в больнице нельзя говорить о причине травмы?

  4. #34
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LioNNN Посмотреть сообщение
    а почему в больнице нельзя говорить о причине травмы?
    Они обязаны сообщить куда надо, если это не бытовая травма. Поэтому все обычно "падают с лестницы".. ))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    Они обязаны сообщить куда надо, если это не бытовая травма. Поэтому все обычно "падают с лестницы".. ))
    омг. ну что у нас страна такая
    п.с. сегодня снова накрутил 117км, но уже по москве и с кока-колой, поэтому не устал как вчера

  6. #36
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LioNNN Посмотреть сообщение
    омг. ну что у нас страна такая
    Не, ну к ним людей с ножевыми или даже огнестрелами тож привозят. Поэтому они и спрашивают - вы сами на нож упали или в темноте его не заметили ))))

    Цитата Сообщение от LioNNN Посмотреть сообщение
    п.с. сегодня снова накрутил 117км, но уже по москве и с кока-колой, поэтому не устал как вчера
    Ты крут! Не прибедняйся )) Просто продавщица в Уборах, видимо, как-то повлияла на твою мотивацию ))))

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    PS. Хотя вчера, конечно, попытка переехать перепаханное поле наискосок - это было неправильное решение с моей стороны. Я там чуть не сдох на этом поле )))
    Поэтому все остальные поля ехали не поперек, а по периметру ))))
    Это тот самый пример, когда короче - не значит быстрее и лучше.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Спасибо за интересный маршрут. Много веселых горок, крутейшая велодорожка и интересный монастырь в конце. Только до домаот лекрчки я не доехал. За мкадом произошел замес их трех машин, а я оказался между ними. Увелосипеда надо править раму, если это целесообразно. Выпрямить багажник, купить новый фонарь и бутылку. И ящик пластмассовый мнетоже разбили. Сам получил ушиб колена. Сколько буду лечить, ну наверно недели две. Внутри ничего из связок не повреждеео, только в окружающих мягких тканях гематома. С таким прогнозом думаю к лету в строй вернуться.
    Здоровья!!! мкАД для велосипедиста это АД...


    https://photos.app.goo.gl/hHRPEUfudSpnyS7m8
    Последний раз редактировалось boston_whaler; 22.04.2019 в 11:42.
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  8. #38
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    Виталя, классные фотки, спасибо!

    А это вот тот самый деревянный велобан под Николиной горой. Раньше там даже в хорошую погоду было мокро и грязно, а теперь - деревянное шоссе!

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    Мост через р. Москва теперь (пока) не только проехать, пройти можно с трудом.
    Слева на фото укатанный гравий, в воскресенье по нему проезжали, мне даже понравилось, машин нет.

  10. #40
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrip Aleksey Посмотреть сообщение
    Мост через р. Москва теперь (пока) не только проехать, пройти можно с трудом.
    Проезжали там что 14 числа, что 21 (то есть вчера)
    Местами рыхловато, но ехать можно.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30 октября Голицыно-Звенигород-Тучково
    от lun111 в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 23:54
  2. 9.05.Голицыно-Звенигород-Н. иерусалим НЕСПЕШНО
    от Лисичкин в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 22:08
  3. 8.10.10 Голицыно -Звенигород-Новоиерусалим .
    от lun111 в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 23:10
  4. Трек Троицк-Голицыно-Звенигород 21.08.10
    от Наливаич в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 10:27
  5. ПВД Яхрома-Калистово. 21 апреля суббота
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 21:24