20.04.19 Серпухов - Коломна 120 км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: 20.04.19 Серпухов - Коломна 120 км

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Sebart
    Байк
    Merida Big Seven 300
    Адрес
    г.Москва, Чертаново
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Алексей, можно трек, а то я опять отстану)

  2. #12
    Мчу за пивом Аватар для bazil82
    Байк
    Один белый, другой синий
    Адрес
    Видное, МО
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    Отлично. Возможно присоединюсь в Бутово и в Ступино сойду, ибо первый выезд в сезоне
    Чем дальше в лес, тем меньше спиц!

  3. #13

    По умолчанию

    Рома не отстанешь.https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dwtzkeexkcpcclil
    Вторая часть трека рисована яндекс велосипедистом.
    Последний раз редактировалось Akuz; 19.04.2019 в 19:28.

  4. #14

    По умолчанию

    Всем привет!
    Хочу присоединиться
    Надеюсь успею на электричку.
    Немного раскатана, километров на 400. Надеюсь, потяну

  5. #15

    По умолчанию

    20- апреля, в преддверии вербного воскресенья, Алексей Николаевич предложил прокатиться от Серпухова до Коломны по левому берегу Оки. В последних числах марта
    я с ним ездил от платформы 107 км. Курского направления до Коломны по правому берегу Оки. Тогда у Нас получилось 142 км. со средней скоростью 17,5 км/час.
    Я ожидал, что в связи с массовыми велосипедными мероприятиями: открытием клубами велосезона, первой Гвоздевской велопокатушки, хорошей погодой и другими
    массовыми мероприятиями, мы будем опять вдвоём, но, на платформу Серпухова из электрички вышло 5 велокатальцев, поддержавших идею прокатиться по правому
    берегу Оки. Я предложил Алексею Николаевичу немного импровизации маршрута, он согласился. В начале маршрута сфотографировались у памятника почётному
    гражданину города Серпухов Калинину Н.А., возглавлявшему с 1960 по 1985 Серпуховской радиотехнический завод. Проехали Серпухов, с Борисовского шоссе свернули
    на Лужки, перед Лужками сделал фото памятника безымянному лётчику. В Лужках местный житель нас слегка озадачил вероятностью форсирования вброд речки
    Тодёнка, но, через неё был перекинут мостик, подъезд к которому был перегорожен металлической трубой, через которую мы легко перенесли велосипеды. Далее,
    вдоль берега Оки по пустынной дороге доехали до Никифорово, затем через Игумново доехали до Турово. У "Пятёрочки" встретили Диму (Evilmet) с сотоварищами, они
    на шоссерах рассекали Окские дали, стартовав от Серпухова. Нас обогнали на шоссерах ещё парень с девушкой, они ехали по круговому маршруту: Серпухов - Турово -
    Лужники - Кашира - Клишино - Озёры - Лужники - Серпухов. Так что этот маршрут, оказывается, очень популярен. Мы же в Белопесоцком в 12-45 расстались с двумя
    участниками, они сливались в Москву на Каширской электричке, а сами закупили продуктов в местном магазине и через 9 км. остановились на обед. Алексей Николаевич
    купил в магазине бутылочку "Мартини", беляши с капустой и терпуг горячего копчения. За обедом безуспешно пытались соблазнить Рому копчёной рыбой и "Мартини",
    но, он сказал, что у него свой рацион. Немного проехав после обеда, обнаружил, что переднее колесо спускает. В Кременье со второй попытки поменял камеру, накачали
    и поехали дальше. В Коломне были в 17-20. Проехали 130 км. со средней скоростью 20,4 км./час. Уехали из Коломны в 17-32.
    P.S. В электричке Рома меня позабавил рассказом, о том, как он брал билет на электричку в Красном Строителе, сунув в автомат 1000 купюру и получив сдачу после долгого
    "раздумья" от автомата 800 рублей тёплыми пятирублёвыми монетами.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Фото: https://yadi.sk/d/vnWb4Hn3WO0BUw
    Последний раз редактировалось Bоris; 22.04.2019 в 05:40.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    прокатиться по правому
    берегу Оки
    все же берег был левый ) На правом Пущино

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aidch Посмотреть сообщение
    все же берег был левый ) На правом Пущино
    Я это знаю. 30-го марта мы ехали через Пущино, а 20-го апреля - через Лужки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3-4. 10 . 2015 Серпухов -Коломна
    от Ветер в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 23:12
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.06.2015, 22:15
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 23.07.2014, 22:20
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 00:59
  5. 8-9.08.2009 - ПВД2Д Серпухов-Коломна
    от Skozy в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 14:19