опубликован рассказ о походе "Белоруссия-2007" (от Бреста до Смоленска). - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: опубликован рассказ о походе "Белоруссия-2007" (от Бреста до Смоленска).

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 11.12.2008 12:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    э, вот это какбэ дааааа...
    не вижу особого смысла пользовать много жирного текста, разноцветье и модульность тоже расконцентрируют[/b]
    Что ж, может быть вы и правы.. Дизайнер и программист из меня выходит ненамного лучше, чем балерина -)).

    Так что будем работать над этим вопросом. Но в любом случае без модульности тут не обойтись: если расположить весь контент одним потоком, то будет ОЧЕНЬ некрасиво и много места пропадет впустую. А если будут конкретные предложения, что и как переделать в дизайне макета - то буду очень благодарен.


    Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #12

    По умолчанию

    Valentin Gvozdev
    не, Валентин, от меня предложений и критики не жди. Я поражен масштабами проделанной тобой работы, и пытаться что-то изменить не возьмусь.
    У себя в жж ссылку на гвоздев.народ разместил на второй позиции (после веломании) и всем рекомендую туда читать, так от меня больше толку, чем от предложений.

    Могу только сказать, что иногда достаточно обратить внимание на посещаемые сайты и их организацию, и оттуда извлечь самое умное.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Итак, готово продолжение повествования (про пятый и шестой день пути). Смотрите фотографии великолепного Мирского замка, достопримечательностей Несвижа и читайте про то, как мы потеряли одного из участников. Также появись карты почти по всем дням.

    Главная страница рассказа находится тут: http://vgvozdev.narod.ru/bike/2007/b...2007_main.html

    День пятый - http://vgvozdev.narod.ru/bike/2007/belarus2007-5.html
    День шестой - http://vgvozdev.narod.ru/bike/2007/belarus2007-6.html

    Текст не досконально проверенный, поэтому могут быть определенные огрехи..

    С уважением, Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Итак, готово продолжение эпопеи практически до самого финиша в Смоленске. Адрес все тот же: http://vgvozdev.narod.ru/bike/2007/b...2007_main.html

    Окончание, а равно как и выкладывание рассказа про то, как в августе мы ездили в Казань (Волга-2007) будет уже в новом году.

    Всех с праздником и новых свершений!


    Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  5. #15

    По умолчанию

    Таки факт есть факт, интерес к освещению мероприятия убывает экспоненциально с течением времени. Это я сужу по количество посещений своих альбомов на photofile. Выложишь фотки в тот же день - много посещений, через неделю - раз в 5-10 меньше. Правда это относится к ПВД с большим количеством народу, а не к многодневкам.
    Хотя разница между 1 месяцем задержки и 11 уже не столь велика . Жду с нетерпением отчета о Белоруси-2008.
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  6. #16

    По умолчанию

    Глянул ваш трек, по пути следования было два родника, очень красивых, бьют ключи, ущелья, камушки цветные и вода артезинская , в другой раз могу подсказать что, пишите

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 04:14
  2. Ответов: 147
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 14:44