выбор комфортного вела - Страница 5
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: выбор комфортного вела

Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley X-Trail Carbon GIANT Roam 3
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия

Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Для горного города синглспиды мало подходят.
    Вот поэтому вполне можно купить Roadkiller.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

Когда пересел на фэт, обычные хардтейлы, даже с амовилкой, теперь воспринимаются как колотушки. Если не фэт, 29+ и объемные слики для города, типа бигэпла.

Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Вот поэтому вполне можно купить Roadkiller.
    Поэтому для Москвы вполне можно купить абсолютно любой велосипед. Вон фэт предлагают. Просто у каждого будут какие-то плюсы и какие то минусы.

---------- Добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:26 ----------

Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    так может в таком случае посмотреть на баране? те же гравелы. придется немного попривыкнуть, но профиту они дадут больше. заметно больше. фитнесбайк хорош для старта, но захочется потом большего. гравел же вполне законченный вариант. не конченный, а законченный! хотя и ездить на нем придется внимательнее, и сам велик уже более требовательный, контакты там всякие, велошмот, все дела. зато пульнуть соточку будет как два пальца. и на грунт свернуть не проблема. как дополнение к мтб. при этом он достаточно не спортивен, можно подобрать любому без самоистязания
    В дополнение к горному гравийный лучше чем бэд бой.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 16.04.2019 в 03:35.

Вот что мне не удобно в моем горном. Спина и шея, зад начинают уставать на 4 часу. Я обычно люблю выезжать на пол дня или день в город.

Цитата Сообщение от cuberace Посмотреть сообщение
    Вот что мне не удобно в моем горном. Спина и шея, зад начинают уставать на 4 часу. Я обычно люблю выезжать на пол дня или день в город.
    ...Если "Спина и шея, зад начинают уставать на 4 часу", то вы или/и мало катаете или/и неправильно выставили посадку.
    Без обид, судя по постам, не нужен вам второй вел. Для города вполне подойдёт уже имеющийся мтб.

Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ...Если "Спина и шея, зад начинают уставать на 4 часу", то вы или/и мало катаете или/и неправильно выставили посадку.
    Без обид, судя по постам, не нужен вам второй вел. Для города вполне подойдёт уже имеющийся мтб.
    Может быть. Я свой вел хотел отдать родственнику. А себе новый взять, поэтому смотрю что появилось хорошего на рынке спустя 5 лет. Вот гравийные появились, не слышал о таких. Почитал, что те же шоссейники, но на которых можно выезжать на проселочную дорогу. Поэтому и думаю нафига мне покупать горный опять. Может на гравийном и побыстрее, они и легче и удобнее посадка. Про спину я писал.

Может быть. Я свой вел хотел отдать родственнику. А себе новый взять, поэтому смотрю что появилось хорошего на рынке спустя 5 лет. Вот гравийные появились, не слышал о таких. Почитал, что те же шоссейники, но на которых можно выезжать на проселочную дорогу. Поэтому и думаю нафига мне покупать горный опять. Может на гравийном и побыстрее, они и легче и удобнее посадка. Про спину я писал.
    Ответьте себе на пару вопросов:
    1. Бюджет?
    2. Где катаетесь?
    3. Как часто катаетесь?/Общий пробег за сезон?
    Как только ответьте, сразу станет понятно - менять ли мтб и если да, то на что конкретно.

Посадка ни на гравийном не на шоссейнике удобнее вряд ли будет.

Купите регулируемый вынос и на текущем велосипеде попробуйте подобрать комфортную посадку. Потом подобрав поймёте что вам нужно.

Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Записей в дневнике
    42

Выбираю себе вел для городского катания. ... Тоже самое проф обвес, а насколько этот параметр оправдан!?
    несвязанные друг с другом параметры

Хотелось бы удобный, комфортный, легкий, для себя любимого.
    Какие характеристики велосипеда для вас важнее с точки зрения комфортной езды? На что обратить внимание?
    надёжность
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)