Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))

  1. #1

    По умолчанию Лобня-Зеленоград. Ну или Поварово)))

    ...можно доехать по второстепенным дорогам или там лесами-полями без бродов (бррр...холодно и ни к чему) и сильных говен? Так, по лайту доехать и особо не убиться Или может кто ездил и трек сохранил?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 09.12.2008 14:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...можно доехать по второстепенным дорогам или там лесами-полями без бродов (бррр...холодно и ни к чему) и сильных говен? Так, по лайту доехать и особо не убиться Или может кто ездил и трек сохранил?[/b]
    Трека нет, но от Лобни до Зелека проехать нет проблем. Надо только севернее уходить, чтобы выйти в Менделеево.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 09.12.2008 14:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Трека нет, но от Лобни до Зелека проехать нет проблем. Надо только севернее уходить, чтобы выйти в Менделеево.[/b]
    Спасиб, обнадёжил! А сам там не ездил, как там вообще?

    Добавлено позже (09/12/2008 15:57):
    Спасибо Репейнику, трек есть. Скоро появится и тема ПВД с элементами фрирайда)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 09.12.2008 14:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...можно доехать по второстепенным дорогам или там лесами-полями без бродов (бррр...холодно и ни к чему) и сильных говен? Так, по лайту доехать и особо не убиться Или может кто ездил и трек сохранил?[/b]
    +1
    Я хочу познакомиться с девушкой в возрасте 22 - 29 лет!!! Из Москвы!!! Звоните мне: +79037959025

  5. #5

    По умолчанию

    Так, внимание! всё может измениться, жду ответ от лобненской тусовки...

    Еще есть запасная мысль до Солнечногорска доехать, там местность прикольная, такая кантрийная)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  6. #6

    По умолчанию

    Я не Лобненский, я Шереметьевский.
    Я б до Солнечногорска поехал, но можно и по первоначальным вариантам. Единственное, в субботу хотелось бы пораньше выехать и чтоб не по автомобильным дорогам пилить

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vobbler @ 11.12.2008 21:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не Лобненский, я Шереметьевский.
    Я б до Солнечногорска поехал, но можно и по первоначальным вариантам. Единственное, в субботу хотелось бы пораньше выехать и чтоб не по автомобильным дорогам пилить[/b]
    Согласен, шоссе УГ
    По погоде можно и на трассы в Сан-Сити заехать с GRом, кто их строил. Тема на 20-е число, создам скоро. Пока неясно

    Добавлено позже (19/12/2008 15:12):
    Так-так-так, едем!!!
    В Лобню !

    Настоящий фрирайдеры умеют почти всё: и крутить, и летать, и по шорам узеньким перекатываться
    Хочу устроить покатушку в таком свободном формате. И покрутим, и попрыгаем. Второе, естественно, по желанию каждого, насильно запускать вас с дропа никто не будет (по крайней мере я очень на это надеюсь)! А фляжки с коньяком и весёлое дружеское общение ещё никто не отменял
    По-этому приглашаются все желающие!!!

    Сбор 20.12.08 на Савёловском вокзале, примерно в 9-10 утра. В течении дня время уточнится.
    Около 11 часов встречаемся с лобненской велотусовкой, ну там закупаемся едой и соками и матрасим около 8км в сторону тем. Там желающие пробуют шоры и биг-эйры, накатывают круги по лесу чтоб не околеть или цинично бухают. А нытики и лоси тем временем могут ехать лесом! B)
    Примерно через пару часов желающие выдвигаются в сторону Поварово. Трек есть, его выложит Коля. Там должно быть примерно 30-40 км асфальто-грунтов.

    В Поварово можно ещё немного почумить по местным лесам, там тоже фишек хватает. Ну и естественно устроить КОСТЁР! В 15-минутной досягаемости до станции)))

    Сори, что так поздно отписал, сам только недавно разобрался, что к чему!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #8

    По умолчанию

    +1

    Добавлено позже (19/12/2008 16:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 19.12.2008 15:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Трек есть, его выложит Коля.[/b]
    Млин, немного сразу не дочитал , но сейчас все дочитал и вот собственно:
    Трек: ПОСМОТРЕТЬ
    Я хочу познакомиться с девушкой в возрасте 22 - 29 лет!!! Из Москвы!!! Звоните мне: +79037959025

  9. #9

    По умолчанию

    А повтор будет? А то хочется, но железо стоит без каретки и шатунов, ждет пока ктонить мне их все же продаст =)
    Когда в очередной раз пойдешь творить добро подумай, а не принесет ли это миру еще больший Пи*дец

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЗдоровыйИд иотизм @ 19.12.2008 16:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А повтор будет? А то хочется, но железо стоит без каретки и шатунов, ждет пока ктонить мне их все же продаст =)[/b]
    У меня каретка Труватив Ховитцер ВВ есть, почти новая! Около тыщщи стоит, могу рублей за 800 отдать
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лобня и окрестности
    от The devoted biker в разделе Московская область
    Ответов: 1689
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 20:38
  2. Савеловский вокзал-Лобня
    от Wingeddog в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 17:55
  3. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  4. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52