Продам Garmin Edge 820
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Garmin Edge 820

  1. #1

    По умолчанию Garmin Edge 820

    Б/у. Отличное состояние, полный комплект, не бандл. Продаю по причине апгрейда.IMG_20190415_064430.jpgIMG_20190415_064344.jpg
    Цена вопроса 12000.

  2. #2

    По умолчанию

    !!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Dan232; 17.04.2019 в 09:36.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    а у меня по 15 т новые..что теперь делать?((

  4. #4

    По умолчанию

    !!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Dan232; 17.04.2019 в 09:36.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Ждать, когда дисконты на БК закончатся
    Нет,это все хорошо...
    Но 99.9 процентов товаров продающихся в России,можно где то в мире найти дешевле.
    Это не касается велокомпонентов,касается всего вообще,начиная от подгузников заканчивая самолетами.

    Закрыть все магазины,барахолки ,доски обьявлений,оффлайн магазины и онлайн интернет лавки?
    Ибо где то что то можно найти дешевле,и возможно даже с доставкой в Россию.

    Я честно не понимаю(
    Продает человек б.у гармин 820 по 12,ему это нельзя делать,или оттого что на байккомпонентс цена с доставкой нового 13.5 в Россию,его карета превратилась в тыкву?
    я даже не говорю про себя)))))

  6. #6

    По умолчанию

    !!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Dan232; 17.04.2019 в 09:36.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Доставка с БК и прочих чейнов всегда разбивается в совместном заказе на толпу и стоит в итого банку сока.
    Твои гармины по 15 тысяч нынче могут и подвиснуть в продаже в связи со сливом их в онлайн сторах.
    Чего не скажешь про отличные цены на болты, особенно в версии бандл, которую я у тебя и приобрел не так давно
    да я вообще не про то(
    просто не вижу смысла вообще писать в обьявлениях людям-типа вот ты продаешь что то сейчас свое..а вот его же можно купить где то в Зимбабве через доставку разбив заказы на 10 лиц получив скидку купон и фиговый листок-чуть дешевле!!
    В чем суть то?человек имеет право продавать почем он хочет..и какая разница сколько это где то стоит в другой стране?
    Кто хочет здесь и сейчас-придет и купит

    Сколько там в М-Видео условном товаров?15000?больше?Так их все практически можно купить где то дешевле с доставкой в мире.Писать на каждом товаре МВидео-а это вот можно взять там то и там то?Есть у них форум?Столько интересной работы..)))

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

    а про ваху еще смешнее
    То есть если я ваху продаю дешевле чем где то можно взять в европе даже разбив заказ на толпу-то мое обьявление правильное и я могу его продавать,я молодец
    А если я продаю что то дороже,чем можно взять опять где то с дисконтом с доставкой и разбивкой-то я редиска,нехороший человек,мне нужно на это указать и осудить гневно и справедливо?
    в магазинах у нас тот же Эдж 820 от 20 т стоит и выше,их вообще нужно тогда расстрелять,барыги чертовы((

  8. #8

    По умолчанию

    не туда тебя понесло. взаимного понимания не достигнуто.
    Прошу админа почистить тему от флуда.

  9. #9

    По умолчанию

    понимания действительно не будет(Ибо я не понимаю,зачем под чужими обьявлениями ставить ссылки,что этот товар где то продается за границей в ту же цену или дешевле.
    По меньшей мере неэтично.

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Garmin EDGE 820
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 865
    Последнее сообщение: 06.07.2022, 17:49
  2. Продам Garmin Edge 820 GPS Новый
    от tojjo в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.10.2017, 20:55
  3. Продам Чехол для Garmin edge 820
    от NataliaChirukhina в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 00:10
  4. Продам Новый Garmin Edge 820 GPS
    от elocepedict1 в разделе Свет и электричество
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 11:22
  5. Меняю Garmin Edge 820 Bundle
    от ктататам в разделе Свет и электричество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 14:09