Продам не актуально
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: не актуально

  1. #1

    По умолчанию не актуально

    \\\\\\
    Последний раз редактировалось АНК; 11.07.2019 в 19:37.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  2. #2

    По умолчанию

    Ш
    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    Продам пару манеток (перед + зад) SRAM Attack 3х9 Speed Trigger Shifter, топовые манетки от СРАМа под Шимано
    \\



    Простите, хотел бы поинтересоваться. А что именно в них топовго? Они мало весят или у них такое же переключение как у XTR?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NTL Посмотреть сообщение
    Ш



    Простите, хотел бы поинтересоваться. А что именно в них топовго? Они мало весят или у них такое же переключение как у XTR?
    Это не топовые, топовые Rocket назывались, серые, с люминевым рычагом, типа аналог ХТ.
    А эти проще, типа аналог деора.
    Единственное превосходство срама - закинуть можно одним нажатием на 5 скоростей зад и на 2 перед. Особенно забавно это было на 8 скоростных версиях атаков - со 2 на 7 одним нажатием забраться можно)

    ----------

    Не хочу апать эту тему, продолжу здесь:

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    увы, мой друг...
    Не друг вы мне, не надо фамильярности.

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    ... ваша информация устарела ...
    Что устарело, так это ваши манетки.

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    ... в начале века топовыми были ...
    А десятилетием ранее их вообще не было, это тут причем? (но я то знаю...)
    Сейчас у шимано в продаже на 9ск верх это аливио - топовыми они не стали (в вашем мире видимо стали)

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    ... А вот в 2010 уже ...
    Чтобы чесать за 2010й, кидая косячный файл, в котором производитель, очевидно, ошибся в описании (вас это удивит, но у шимано тоже встречал косяки в архивных файлах спецификации - их тоже люди делают, бывает) - покажите имеет ли причастность товар к 2010 году, там снизу печатают дату производства...

    Самое палево в нискосортности атаков - пластиковый рычаг подъема по звездам, как пластилин в работе при нагрузках, у рокетов он люминевый, жесткий и надежный... наверно потому что хуже атаков(нет), да уж...

    Я сперва подумал, что вы это по незнанию, поправил вас, а оказывается вы преднамеренно пытаетесь ввести в заблуждение людей, которые могут и не знать тонкостей по древним компонентам и без того не самого распространенного бренда в России.
    Последний раз редактировалось Apachai; 09.07.2019 в 18:47.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apachai Посмотреть сообщение
    Это не топовые, топовые Rocket назывались, серые, с люминевым рычагом, типа аналог ХТ.
    А эти проще, типа аналог деора.
    Но срам по работе (субъективно) приятнее сверстников от шимано. Плюс закинуть можно одним нажатием на 5 скоростей зад и на 2 перед. Особенно забавно это было на 8 скоростных версиях - со 2 на 7 одним нажатием забраться можно)
    увы, мой друг, ваша информация устарела лет так на десять, у СРАМа все весьма изменчиво

    В триггерах под Шиму в начале века топовыми были Гемини Про, а названия Аттак и Рокет носили грипшифты под ШИМАНО.
    Им на смену в 2004 пришли триггеры Аттак и Рокет (оба 3х9) - и тогда Рокет был топовым.
    А вот в 2010 уже триггеры Аттак стал топовыми (мануал СРАМа пишет им 9/8 скоростей), а Рокет сместили на 2-е место и рекомендовали на 8/7 скоростей.
    Читайте мануалы СРАМа - https://www.servicearchive.sram.com/...nual-rev-a.pdf
    страница 54, внизу



    ----------

    Продам
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам SRAM GX 11 speed trigger shifter новый - 1 500 рублей
    от D'Artagnan в разделе Переключаем
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2018, 22:42
  2. Куплю SRAM X7 8 Speed Trigger Shifter
    от vlvlst в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 22:08
  3. Посоветуйте ,что выбрать - SRAM XX 10 Speed Trigger Shifter vs Shimano XTR M980
    от mixsoid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 23:11
  4. Продам SRAM X0 9 Speed Trigger Shifter
    от Colnagin в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 21:04
  5. Как собрать манетку SRAM XX 10-Speed Trigger Shifter
    от Микола в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 20:31