Автопоездки по абандону и не только - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Автопоездки по абандону и не только

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Абандоны люблю. В основном старые церкви или усадьбы. На первые майские сгонял к Рдейскому монастырю.
    Это называется Караван - автодесант. Деградация.

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Yarkolp Посмотреть сообщение
    Посмотри отчеты товарища - https://deni-spiri.livejournal.com/,
    Годная ссылочка.

  2. #22

    По умолчанию

    Интересная тема, до 25 мая я в Москве. Машина минивэн VW T5, 7 мест. Можно снять крайний ряд, будет 3 пассажирских места, или 4.
    Ну и для байков, если снять колёса места даже с барахлом хватит. Живу у метро Алтуфьево.

  3. #23

    По умолчанию

    Я сам хотел куда-то на денек или даже несколько поехать на авто. Только без убийственных дорог. Возможно взять велик в тачку.
    Рации есть, палатка есть. Могу вписать одну приличную девушку,шоб не приставала)

    Направление - пофиг куда, но наверное лучше не на юг, там был уже)
    Кто хочет-пишите. Работаю 7/7

  4. #24

    По умолчанию

    Дела давно минувших дней...
    Последний раз редактировалось Yarkolp; 25.02.2020 в 23:53.

  5. #25

    По умолчанию

    Товарищи, кто почему-то вдруг решит не кататься на первых (больших) майских на веле - предлагается попробовать еще раз добраться до глубинки Костромской области, пошариться по заброшенным деревням, церквям и усадьбам.

    Маршрут грубо состоит из трех частей: 1) от Сусанино до Ликурги и далее в Плещеево; 2) леса к востоку от Чухломы; 3) через Номжу в Кологрив и Макарьев. Дополнения приветствуются, сокращения возможны.

    На данный момент есть пара интересующихся пассажиров. Как дела обернутся к маю, хрен его знает, но лично я пока ничего более интересного для себя не вижу, так что ориентируюсь на данный вариант, хотя и без фанатизма. Появление убежденных любителей абандона, русского севера и говен (особенно со своими идеями) повышает вероятность поездки.
    Последний раз редактировалось Yarkolp; 26.02.2020 в 16:07.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Нужен серьезно подготовленный хороший внедорожник. Костромская область известна тем, что там почти нет дорог кроме основного асфальта. Леса, болота, брошенные деревни, в которых обитаемо 1-2 дома - все в изобилии, но проехать часто сложно даже летом. Даже на велосипеде.
    Первое- дорог нет потому что всё испортили. Второе бросают деревни именно по этой причине, невозможно каждый раз делать дорогу после того как кому то вздумается её превратить в заболоченную колею. Третье, летом многие дороги как раз не проезжаются, в отличии от зимы.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #27

    По умолчанию

    В 2020 году поехать не получилось из-за карантина, собираемся в этом году, на 8-12 мая (в т.ч. 2 рабочих дня).
    Насчет пассажирских мест не уверен, у меня может и будет одно, но вроде собирается и вторая машина.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25