Автопоездки по абандону и не только - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Автопоездки по абандону и не только

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makarrrova Посмотреть сообщение
    Тоже интересно. Машина есть, но низкая очень. ( если будет желание, зовите) 3-4 дня майских самый раз.
    Так машину мне для начала хотя бы свою заполнить. Плюс еще был один товарищ с джипом, проявлявший интерес.
    Только не 3-4, а 4-5. Ибо туда ехать едва ли не целый день, особенно с учетом (наверняка) адских пробок.

  2. #12
    СВЕТЛАНА МАКАРОВА Аватар для Makarrrova
    Байк
    Красенький такой с колесиками
    Адрес
    Москва, Ивановское
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    4-5-оке. Мне надо быть на работе в понед. Своих тоже спрошу, ноу всех уже планы на майские.
    Мне бы 4дня за глаза. Но, если состоится, подстроюсь под всех, если наберуться.

    В общем, если что, имейте в виду. ( отпишись, пож,да или нет до конца след. Недели) чтобы, если что, другое планировать.плюс в том,что даже в непогоду ( которая в майские не редкость) пехем и на машине проще
    Двум мальчуганам, сверстникам её,отцы купили по велосипеду.Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,гоняют по двору, забывши про неё,
    она ж за ними бегает по следу Чужая радость та же, как своя. Томит ее и вон из сердца рвется, и девочка ликует и смеется. охваченная счастьем бытия.

  3. #13

    По умолчанию

    Да, я тоже хочу пораньше определиться. К сожалению, двое товарищей скажут только 30-го, еще двое в начале след.недели. Ехать втроем с двумя девушками я не рискну, вдруг придется машину из грязи вытаскивать или от медведя убегать )) Узнаю еще у товарища с джипом, но мы с ним тоже пока не знакомы...

  4. #14

    По умолчанию

    а вы на машине обычно где ночуете, лагерь разбиваете или как?

  5. #15

    По умолчанию

    Ну да, палатки и костер/горелка в укромном месте.

    ---------- Добавлено 25.04.2019 в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение 21.04.2019 было в 13:54 ----------

    UPD: Поездка состоится. Свободные места еще есть.
    Последний раз редактировалось Yarkolp; 26.04.2019 в 19:53.

  6. #16

    По умолчанию

    Удалось куда то выбраться? Тема выездов на машине с великом или без мне близка. Хотелось бы продолжения и после праздников. Я вот, поскольку живу в Подмосковье, часто не могу участвовать в покатушках стартующих из Мск, т.к. сначала надо из дома на какой то московский вокзал попасть, потом вернутся. Поэтому предпочитаю заброситься куда-нибудь на машине и уже там катать в своё удовольствие. В общем держите в курсе. а еще можно прямо в субботу куда-нибудь на машине доставиться и там накрутить 60-80 км. Вот так например
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zljtnhyfjdepmlqs
    Без машины на 1 день так не выбраться.

  7. #17

    По умолчанию

    Абандоны люблю. В основном старые церкви или усадьбы. На первые майские сгонял к Рдейскому монастырю. Из-за погоды этим и ограничилось. Питер и Спас-Оскуй в дождь и ветер не было желания мокнуть







    В планах рязанская оюласть

    Изображения Изображения

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vman Посмотреть сообщение
    Удалось куда то выбраться?
    Увы, тогда нет. И коллектив подрассыпался, и с машиной накладка вышла, и здоровье чуть подвело.
    На вторые праздники скатали в лайтовом режиме на три дня по Ивановской области. С деревнями там не очень, но усадьбы и церкви были.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    Абандоны люблю. В основном старые церкви или усадьбы.
    Давай объединяться ) правда, церквей уже насмотрелся, а усадеб не осталось почти поблизости... вот хочу летом сгонять в Ивановское под Вышний Волочек, заодно взять лодку, заплыть на остров на озере и встать там на ночевку. Еще на Воргольские скалы под Елец, там тоже типа усадебка имеется.
    А вообще надо может на 12 июня взять пару отгулов и под Чухлому... Сменил вот Октавию на Форестер, по разбитому асфальту и буеракам прет отлично.

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    В планах рязанская оюласть
    Это же вроде Аксиньино, Тульская область?
    Был и там, и по Рязанщине, от Ряжска до Касимова. Есличо, могу подсказать по интересным местам.

  9. #19

    По умолчанию

    Верно, Аксиньино. Начать с тульской. Тема есть, так что можно теперь анонсироваться

  10. #20

    По умолчанию

    Аксиньино можно объединить с Веневом и Щучьим городищем, в Араповские пещеры заглянуть. По дороге в Федоровке (под Узловой) есть прикольный заброшенный бассейн со стеклянной мозаичной крышей.
    Потом либо на юг - в офигенную усадьбу Полибино, плюс урочище с церковью на другом берегу Дона, по дороге еще полузаброшенная церковь в Березовке; встать можно на Ишутинском городище. Либо на восток - Соха, Старожилово, Большая Алешня, Коленцы и т.п....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Cannondale 2006 - пока только фотки.
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 18:39
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54
  4. Титановые подседельные штыри только на заказ ?
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 10:25