Электро туры в Крыму.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Электро туры в Крыму.

  1. #1

    По умолчанию Электро туры в Крыму.

    Этот пост скорее эмоциональный нежели информативный или рекламный. Пишу его с листа, в надежде, что кому-нибудь будет интересно развитие нашего проекта в этом направлении. Мы бахнули все сбережения и купили электробайки для организации электросудорожной терапии электротуров в Крыму. Это уникальное предложение для Крыма, да и в России таких не много по сути, возможно это станет для кого-то поводом приехать в горы.



    Еще лет шесть назад я впервые попробовал прокатиться на электровелосипеде в горах. Это были тестовые заезды Lapierre в Альпах. Первый е-эндуро был не очень ладный, не то что современные байки. Но уже тогда я проникся этой темой - возможность перемещаться по трейлам без потери сил на апхилах очень заманчива. И вот спустя годы у нас есть свой парк е-байков! Честно говоря, до сих пор не верится...



    Благодаря поддержке друзей и компании SlopeStyle мы имеем в распоряжении целый табун эндуро троллейбусов Merida eOne-Sixty. Это настоящие эндуро байки, породистые, с хорошим оборудованием, мотором, в разных ростовках и НОВЫЕ! Я сам собирал каждый байк, протягивал каждый болтик, настраивал тормоза, подвеску. Мы с друзьями проверили велосипеды в деле, устроили тестовый выезд из Алушты на трейлы Чатырдага. В компании были разные люди, фанаты МТВ и совсем новички, и все своими ногами и при поддержке ассиста добрались на старт, и потом спустились по трейлам вниз. Возможно для кого-то это не показатель, но я лично вижу в этом отличный шанс поехать в горы, например со своей девушкой, или взять с собой друга, который вроде и хочет покатать в горах, но объективно осознает, что его физухи не хватит на это приключение.



    Я не хочу писать рекламных предложений, все уже прекрасно понимают для чего и как можно испольовать велосипед с электро ассистом, я хочу предложить вам эту возможность.



    Возможность прилететь в Крым налегке, взяв с собой только необходимые вещи, и получить массу положительных эмоций от катания на велосипеде в горах. По трейлам, по "эпикам", у моря, под небом!
    Мы организуем для вас отличные выходные, или неделю отпуска, или даже один день, на ваш выбор.

    Вам не нужно будет заморачиваться с перевозкой велосипеда, не нужно будет уныло идти в гору пешком, сложный подъем превратится для вас в занимательное катание, вам будет интересно не только спускаться вниз по трейлам, но и подниматься к ним - я гарантирую это! Ну и конечно, вам не нужно будет покупать е-байк для этого, вы приедете и просто будете кататься и отдыхать.

    Мы можем устроить программы и туры под любой уровень подготовки. Можем собрать женские группы, можем группы лентяев или наоборот спортсменов. Электро байк это реально круто и интересно. Можно говорить что угодно, пока не попробовал его в горах.



    Первые организованные электро туры начинаются 1 - 8 июня, именно на это время мы собираем группу на е-байк эндуро приключение. До этого времени у нас уже все расписанно по класическим эндуро турам. Но в частном порядке мы можем уже сейчас организовать для вас аренду е-байков, тест драйв, персональные туры.

    Я еще даже не публиковал расписание на нашем сайте, поскольку просто физически не успеваю все анонсировать. Поэтому подписывайтесь на наши паблики, там будет вся информация по этому направлению.

    Стоимость программы разная, в зависимости от продолжительности. В многодневные туры включено все - проживание в хорошем отеле, питание, трансферы из аэропорта, шаттлы на автомобиле к месту старта и обратно, работа инструктора и конечно аренда велосипедов.

    Недельный тур - 45900 рублей
    Тур выходного дня - 18250 рублей
    Однодневный персональный или групповой тур - 7000 рублей

    Пожалуйста, обращайтесь к нам, если вам интересно.



    Мы организуем любые программы - от эндуро до туристически обзорных АМ маршрутов по горам.
    Вам обязательно должно понравиться!


    Отвечу на все вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

    ---------- Добавлено 20.04.2019 в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение 12.04.2019 было в 15:42 ----------




    Друзья, с 4мая 2019 года мы начинаем программу туров по Горному Крыму на электровелосипедах. Это уникальное предложение - мы единственные, кто организует подобный сервис. Вам нужно лишь прилететь или приехать в Крым, а все остальное сделает наша команда. Питание, проживание, организация маршрутов, работа инструктора, фотографии, трансфер, шаттл, и конечно, аренда велосипедов - все это включено в стоимость тура.

    У нас новые, очень крутые горные велосипеды Merida eOne-sixty. Вы сможете подняться на все вершины горного Крыма на велосипеде, увидеть красоту природы, прокатиться по интересным местам, получить много позитивной энергии, отвлечься от привычных будней, забыть про работу. Вам не нужно быть спортсменом чтобы кататься в горах, при помощи е-байка вы получите пропуск в мир горных трейлов - горы становятся ближе!

    Недельные туры - стоимость 45 900 рублей
    4-11 мая
    11-18 мая
    18-25 мая
    25 мая - 1 июня
    1-8 июня
    8-16 июня

    Туры выходного дня - 18 250 рублей

    По всем вопросам, пожалуйста, пишите нам на электронную почту Biketest.ru@gmail.com

    ---------- Добавлено 04.05.2019 в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение 20.04.2019 было в 12:38 ----------

    Впечатления от наших е-байков!


    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  2. #2

    По умолчанию

    " Пузо становится шире...
    ...если ты на электровелосипеде

    Простите, не сдержался
    А так, наверно норм тема для занятых работой, но любящих велосипед людей.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shturman(VG) Посмотреть сообщение
    " Пузо становится шире...
    ...если ты на электровелосипеде
    Это распространенное заблуждение, особенно среди тех, то не катал в горах на электровелосипеде.
    На е-байке ты катаешь значительно больше, чем на обычном.

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    А вот еще пост от независимых экспертов.
    Конечно, мы потом туда же добрались на обычных байках, и даже автор этого поста с нами на обычном байке прикатил без проблем.
    Но динамика, скорость, эмоции от заезда на электробайке отличаются от классического.



    ---------- Добавлено 08.05.2019 в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение 05.05.2019 было в 08:33 ----------

    А вот такие у нас байки (ну не совсем такие, немного попроще, но в целом все так)



    ---------- Добавлено 11.05.2019 в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение 08.05.2019 было в 20:44 ----------

    Формируем группы для электрических туров - присоединяйтесь!



    Пишите на почту, пожалуйста: biketest.ru@gmail.com

    ---------- Добавлено 24.05.2019 в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение 11.05.2019 было в 11:21 ----------

    Мы уже по полной программе катаем электротуры!
    Пожалуйста, записывайтесь заранее, так как количество велосипедов ограничено.



    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  4. #4
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    размер XL у вас есть?))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qirill Посмотреть сообщение
    размер XL у вас есть?))
    Есть, да!

    На фото как раз XL райдер и байк.



    ---------- Добавлено 29.05.2019 в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2019 было в 20:33 ----------

    Здесь можно прочитать историю Никиты Морозова про его электровелосипед и катание в Крыму.

    http://blog.slopestyle.ru/2019/05/eo...ikita-morozov/



    ---------- Добавлено 12.06.2019 в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение 29.05.2019 было в 08:06 ----------

    На таких велосипедах проходят наши е-туры!
    Приезжайте кататься в горах качественно и весело!

    Последний раз редактировалось Biketest; 29.05.2019 в 08:01.
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Сейчас, летом мы организуем индивидуальные и групповые туры на электровелосипедах, если у кого-то есть желание приехать покатать по хорошей погоде - welcome! Вам не нужно будет толкать велосипед в гору, не нужно "умирать" в подъемы - все происходит весело и фаново. Отличное настроение и драйв от катания! К нам сейчас приезжала девушка, первый раз в горах - и она в восторге!










    Осенью электротуры будут проходить наравне с обычными, записывайтесь - http://biketest.ru/contacts/

    Недельный тур - 45900 рублей
    Тур выходного дня - 18250 рублей
    Однодневный персональный или групповой тур - 7000 рублей

    ---------- Добавлено 21.07.2019 в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение 15.07.2019 было в 13:34 ----------



    Хотите кататься весело и быстро вверх, а не тащить велосипед?
    На щиты за полчаса в спортивном темпе!
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  7. #7

    По умолчанию



    Когда к вам приезжает катать настоящий кантрила, то "халява" на электровелосипедах заканчивается. Обычно ведь как, едешь вверх неспешно, наслаждаясь поддержкой ассиста Shimano. На вершине подъёма подождёшь остальных участников группы, отдохнёшь, попьешь водички... Но не в этот раз - Андрей Анисимов преисполненный энтузиазма побыстрее вкрутить в каждый подъём, расслабиться не дал. А когда к нему присоединился Nikolay Vorobyev, то это уже получился спортивный марафон. Маршрут от Ай-Петри до Алушты мы ехали с минимальным количеством остановок, и в хорошем темпе, в итоге укатались больше, чем если бы ехали на простых велосипедах. Андрей вкрутил во все подъемы, а я начал беречь батарею на середине маршрута и два жёстких торчка зашёл пешком. Впрочем, это мне не помогло, спуск в Алушту с Бабугана я уже ехал по честному. На следующий день мы раскатали трейлы Демерджи без остановок, как заводные, вверх- вниз. На простом байке это сделать было бы ну очень тяжело. А на Merida eOne-sixty, мы крутили везде, там, где гарантированно шли бы пешком, ломили со всех сил. Даже мотор электровелосипеда переодически перегревался, надо было давать ему остыть. Получается, что с одной стороны электричка помогает, но с другой стороны, она заставляет тебя больше вламывать, крутить, и в итоге, ты как будто проехал гонку.

    Теперь я точно могу тренировать кантрилу любого уровня подготовки технике спуска. Это когда гонщик будет на своем байке, а я на электричке.

    Welcome на сборы дамы и господа.
    Последний раз редактировалось Biketest; 01.09.2019 в 09:24.
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Так получилось что отпуска вроде ждешь, а потом вдруг понимаешь, что окончательное решение о том как провести неделю отдыха еще не принято...
    Мое понимание застигло меня практически врасплох, в пятницу накануне отпуска и мне пришлось с утра судорожно перебирать возможные варианты отталкиваясь от основного желания - с велосипедом и поинтереснее.
    Листая темы на Веломании в поисках счастья неожиданно для себя наткнулся на данный вариант в Крыму на "Электричках".
    Горы я люблю, трейловый байк в принципе хочется наконец поробовать, ну а судя по отзывам Вадим опытный райдер, знающий местную географию как свои пять пальцев.
    Решено, оперативно связываюсь с Вадимом по телефону (он даже в горах находясь трубку берет). По почте скидываю пожелания и свои данные и получаю от него ок по датам и пожеланиям и краткие инструкции и в путь.
    Билеты на самолет сейчас взять не проблема, трансфер, проживание и главное боевая "электричка" Вадимом обеспечиваются на отличном уровне и вот я уже еду с Вадимом маршрут первого дня на электровеле
    А ведь с момента принятия решения едва прошло два дня.
    Первые ощущения на байке - тяжелый, неповоротливый и плюшевый) После легкого кантрийного подвеса не удивительно, но все меняется когда мы выходим на маршрут и перед нами такая приличная стенка, в которую нужно хорошо поработать на обычном байке, но подключаю ассиста, вначале ЭКО, потом ТРАЙЛ и о чудо , мне уже нравится ехать вверх на этом велосипеде
    Кайф подъема тем временем сменяется кайфом спуска, благодаря весу и широченным покрыхам байк очень стабилен, хорошо рулится и отлично отрабатывает горную поверхность.
    Итоговые три дня катания позволили пройти отличные маршруты с хорошим набором и кучей трейлов.
    Байк позволяет с теми же усилиями что и на обычном , просто больше и интереснее проехать, не загоняя себя сильно в минус и не пешеходя в любые подъемы, это конечно огромный плюс!!!
    Спасибо Вадиму за интересную, насыщенную программу путешествий и поддержку еа маршруте.
    Очень впечатлен, всем рекомендую, и приеду снова катать трейлы и прокачивать скил вниз!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Так получилось что отпуска вроде ждешь, а потом вдруг понимаешь, что окончательное решение о том как провести неделю отдыха еще не принято...
    Мое понимание застигло меня практически врасплох, в пятницу накануне отпуска и мне пришлось с утра судорожно перебирать возможные варианты отталкиваясь от основного желания - с велосипедом и поинтереснее.
    Листая темы на Веломании в поисках счастья неожиданно для себя наткнулся на данный вариант в Крыму на "Электричках".
    Горы я люблю, трейловый байк в принципе хочется наконец поробовать, ну а судя по отзывам Вадим опытный райдер, знающий местную географию как свои пять пальцев.
    Решено, оперативно связываюсь с Вадимом по телефону (он даже в горах находясь трубку берет). По почте скидываю пожелания и свои данные и получаю от него ок по датам и пожеланиям и краткие инструкции и в путь.
    Билеты на самолет сейчас взять не проблема, трансфер, проживание и главное боевая "электричка" Вадимом обеспечиваются на отличном уровне и вот я уже еду с Вадимом маршрут первого дня на электровеле������
    А ведь с момента принятия решения едва прошло два дня.
    Первые ощущения на байке - тяжелый, неповоротливый и плюшевый) После легкого кантрийного подвеса не удивительно, но все меняется когда мы выходим на маршрут и перед нами такая приличная стенка, в которую нужно хорошо поработать на обычном байке, но подключаю ассиста, вначале ЭКО, потом ТРАЙЛ и о чудо , мне уже нравится ехать вверх на этом велосипеде������
    Кайф подъема тем временем сменяется кайфом спуска, благодаря весу и широченным покрыхам байк очень стабилен, хорошо рулится и отлично отрабатывает горную поверхность.
    Итоговые три дня катания позволили пройти отличные маршруты с хорошим набором и кучей трейлов.
    Байк позволяет с теми же усилиями что и на обычном , просто больше и интереснее проехать, не загоняя себя сильно в минус и не пешеходя в любые подъемы, это конечно огромный плюс!!!
    Спасибо Вадиму за интересную, насыщенную программу путешествий и поддержку еа маршруте.
    Очень впечатлен, всем рекомендую, и приеду снова катать трейлы и прокачивать скил вниз!
    Андрей, спасибо за добрые слова!!




    Приехали ребята по трейлам не катающие, да и в горах не часто бывающие. Но электровелосипеды им в помощь - все подъемы заезжаются, весело, бодро. На спусках байк стабилен, ехать позволяет новичку по трейлам уверенно. День откатали, более тысячи метров набрали, а усталости излишней нет. Красота, да и только.






    Если вы хотите кататься в горах, но не чувствуете, что готовы физически, мы и наши электробайки поможем вам.

    ---------- Добавлено 02.10.2019 в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение 20.09.2019 было в 09:55 ----------

    Последний раз редактировалось Biketest; 02.10.2019 в 08:35.
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Поделитесь ). Электробайки за сезон "отбить" получилось ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. Вопрос по Крыму
    от elnik в разделе Крым
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 14:00
  3. Велопоходик по Крыму. Май
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 14:23
  4. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04
  5. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26