Противоугонная защита фэтбайка - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Противоугонная защита фэтбайка

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Я о том, что не стоит заморачиваться на тип. Если приглянется не нарику проходящему, а челу, который зарабатывает на кражах - то разница только в ключе.Себе взял с плоским с выемками только из-за того, что его просто вскрывать не 1 а 5 минут. Но я и не оставляю надолго. Были против того чтоб в офис заносил - сказал пусть свои машины открытыми оставляли, у меня вариантов нет. А оставляю на час - включаю все фонари, чтоб думали что забежал на секунду.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Yugin
    Байк
    Scott Aspect 740 2016 MY Red - Black
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Но разве вскрывают замки отмычками , как в кино ? В основном используется грубый метод уничтожения замка ( болторез например ) .
    Получается , что хоть в замке будет стоять личинка Cisa/ Mottura за 100 евро итд , это только внешний маркетинговый фетиш для продавца .
    _ автомобильная защита от угона _

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Yugin, именно отмычками и вскрываются на раз. Суперключей видимо не делают, так как в таком случае действительно легче перекусить болторезом и итог тот же.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    кстати, кодовые замки еще проще, я еще в 7 лет вскрывал точно так же отцовский чемодан, система проще некуда и до сих пор живет в том же виде

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio-Kop Посмотреть сообщение
    Наглость -второе счастье
    И вообще, сколько хоть стоит Ваш электро байк? Если типа ашан байка( вот у меня такой, самый дешевый(35000 обошелся), то с ним связываться вряд ли кто будет.
    Счастье, коим я, увы, не обладаю((
    Стоит минимум вдвое больше ашанбайка и выглядит соответствующе. И внимания привлекает много, зараза =(( (нет это действительно не было целью!) мы о вопросах безопасности как-то не подумали, искали компромисс между комфортной для меня посадкой и желанием мужа, дословно, «чтобы выглядел круто». Но укрываху я нашла для него, чтоб с колёсами закрывала - уже полдела.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    У тс фэт с ассистом или с ручкой газа?
    И то и то. Ручкой пользуюсь только на шоссе (да, знаю, нельзя, но там еду 40-54км/ч и никому, вроде бы, не мешаю). И да, Вы абсолютно правы, таскать иногда приходится, плюс мот требует прав, опыта и гаража, а у меня кроме законченной автошколы (механика, В, город не проплатила, занимаемся вопросом) за душой ничерта. Зато полно энтузиазма и, видимо, слабоумия и отваги.

    В целом, тоже склонилась к криптонитовской цепи, ее там с ушами хватит. И какой-то допчик на переднее колесо.

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Себе взял с плоским с выемками только из-за того, что его просто вскрывать не 1 а 5 минут.
    А какой у Вас, если не секрет?

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Да обычный алишный

    https://s.click.aliexpress.com/e/BLz8teK

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Я бы все же договорился с охраной, чтоб вел оставлять внутри, денег может дать, но один раз и спокойно, не тратя нервы
    У нас с арендодателем здания договариваются, там что-то с требованиями пожарной безопасности связано, как мне объяснили. Но и да, там с улицы закуток совсем никак не просматривается, если только клиенты соседних шарашек наведут. Но hr или охрана 100% среагирует, там больше 5 минут не надо.

    В плюс сегодня случайно обнаружила, что если скинуть цепь с колесика скоростей - это незаметно, пока не поедешь. Ещё один лайфхак))) (вместо кола под сиденье)

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Да обычный алишный

    https://s.click.aliexpress.com/e/BLz8teK
    Спасибо большое! С телефона не открывается, потом с компа попробую.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

  8. #38
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Лучшая защита - встегнутая педаль. Слава Макдаку, шаверме и палаткам.
    Если совсем припрет: даю сотку школьникам, мне воду, им мороженку.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    вау... так оно ж кусается только так, зачем там 5 минут ковыряться? Или не кусается?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ell_Dea Посмотреть сообщение
    В плюс сегодня случайно обнаружила, что если скинуть цепь с колесика скоростей - это незаметно, пока не поедешь. Ещё один лайфхак))) (вместо кола под сиденье
    амбарный замок на тормозной диск в ту же степь. Но если приедут с минивэном, то не поможет)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 12:53
  2. защита колено/голень
    от root4star в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2005, 18:07
  3. Защита колено-голень - не мешает ли вкручиванию?
    от Dzen в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 23:18
  4. ЗАЩИТА
    от Дмитрий С. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 23:12
  5. Защита кассеты и системы
    от FlashbackFM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 23:26