Х-place - ремонт и покраска велосипедов Москва, ЮАО, метро Нагорная - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Х-place - ремонт и покраска велосипедов Москва, ЮАО, метро Нагорная

  1. #41

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось gestynoi; 07.06.2020 в 06:47.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-place Посмотреть сообщение
    Ошибочность своих суждений вы поймёте через год-два. А пока желаем добра и процветания вам и вашим близким.
    Ребят ну серьезно. Год-два. Слышал такую вещь, что на велосипедах катают. А на горных, даже в горы ездят. Слышал, что там даже камни летят. Сдается мне, там по барабану, какая краска. А если его дома на стену повесить, то какая разница?

    А когда такие разводилы, вроде вашей конторы, покраску 2-х ободьев в 12 т.р. оценивают. Которые в тех же горах, максимум два сезона проживут. Ну это, простите, верх борзости.

    И если Вы не обратили внимание, то кроме негатива, в этой теме нет ничего. Только это не Ваш вылизанный сайтик, здесь все останется.

    P.S. А насчет того что, вы не будете ничего объяснять. Вы реально клоуны. Сядьте в своем гараже и если кого-то к вам занесет, там и будете пальцы гнуть. А сюда влезли со своим предложением, так будь добр распиши.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для X-place
    Адрес
    Город Москва, м. Нагорная, Электролитный проезд 10
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Welt Посмотреть сообщение
    Ребят ну серьезно. Год-два. Слышал такую вещь, что на велосипедах катают. А на горных, даже в горы ездят. Слышал, что там даже камни летят. Сдается мне, там по барабану, какая краска. А если его дома на стену повесить, то какая разница?

    А когда такие разводилы, вроде вашей конторы, покраску 2-х ободьев в 12 т.р. оценивают. Которые в тех же горах, максимум два сезона проживут. Ну это, простите, верх борзости.

    И если Вы не обратили внимание, то кроме негатива, в этой теме нет ничего. Только это не Ваш вылизанный сайтик, здесь все останется.

    P.S. А насчет того что, вы не будете ничего объяснять. Вы реально клоуны. Сядьте в своем гараже и если кого-то к вам занесет, там и будете пальцы гнуть. А сюда влезли со своим предложением, так будь добр распиши.
    Заканчивайте употреблять тяжёлые наркотики и нести чушь. 12К за 2 обода простой покраски. Вы серьёзно?

  4. #44
    не с нами
    Байк
    *** в сраку
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Как же я люблю нищебродов веломании))) "почему-то дороже, чем у друга Васи в гараже, не дело! надо обосрать срочно!")

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для X-place
    Адрес
    Город Москва, м. Нагорная, Электролитный проезд 10
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Как же я люблю нищебродов веломании))) "почему-то дороже, чем у друга Васи в гараже, не дело! надо обосрать срочно!")
    Ох, как жизненно...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-place Посмотреть сообщение
    Заканчивайте употреблять тяжёлые наркотики и нести чушь. 12К за 2 обода простой покраски. Вы серьёзно?
    IMG_9378.jpg

    Ну ловите, дятлы под легкими наркотиками.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Как же я люблю нищебродов веломании))) "почему-то дороже, чем у друга Васи в гараже, не дело! надо обосрать срочно!")

    Ну куда уж нам. Не ну норм. Вы нашли друг друга. Одни цыгане впаривают, другие за свое же говно втридорога отвалят!!!

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Я так посмотрю хозяева жизни втулки по 500 ₽ толкают. Клоуны убогие!

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Ребяяятааа! Тормозите! Тему не удалишь! Заткнулись бы уже!
    Последний раз редактировалось Alex_Welt; 02.11.2019 в 22:26. Причина: Призыв к правильным действиям

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для X-place
    Адрес
    Город Москва, м. Нагорная, Электролитный проезд 10
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Welt Посмотреть сообщение
    Вложение 576392

    Ну ловите, дятлы под легкими наркотиками.
    Я очень не хочу называть вас тем, кто вы есть, но если вы не заткнетесь, то придется нарушить этику.
    Разуйте глаза: мы X-place, а вы написали в Xlab! Это разные компании.
    Вы долго кричали тут, что мы вам не ответили.
    2019-11-02_22-28-18.jpg
    Мы извинились за долгий ответ и сказали, что продублируйте. Вы написали нам, и вам озвучили 3000 за 2 колеса.
    2019-11-02_22-27-17.jpg
    Вы побежали краситься к дяде Васе, дабы сэкономить 600 р и получить неизвестный результат. В этом вся ваша сущность. Так что замолчите и не позорьтесь дальше. А если у вас есть хоть капля достоинства, то можете извиниться. Мы не злопамятные!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buffet Посмотреть сообщение
    Как же я люблю нищебродов веломании)))
    Видимо, мир перевернулся. Нищеброды покраску вилки за 20К обсуждают, богачи мультитул за 500 руб. полгода продают)))

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-place Посмотреть сообщение
    Я очень не хочу называть вас тем, кто вы есть, но если вы не заткнетесь, то придется нарушить этику.
    Разуйте глаза: мы X-place, а вы написали в Xlab! Это разные компании.
    Вы долго кричали тут, что мы вам не ответили.
    Вложение 576393
    Мы извинились за долгий ответ и сказали, что продублируйте. Вы написали нам, и вам озвучили 3000 за 2 колеса.
    Вложение 576394
    Вы побежали краситься к дяде Васе, дабы сэкономить 600 р и получить неизвестный результат. В этом вся ваша сущность. Так что замолчите и не позорьтесь дальше. А если у вас есть хоть капля достоинства, то можете извиниться. Мы не злопамятные!
    Ну если ты глаза разуешь, то я сказал "такие как ваша контора". Товарисчи Вам лечиться пора.

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    И ответ от вас дошел, после пинка

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Да и 600 рублей эти я лучше Дяде Васе сверху накину. Чем в ваш бледушник обращаться!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предложение Покраска велосипедов
    от 3SService в разделе Услуги
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.10.2016, 01:24
  2. Ремонт, Тюнинг и покраска велосипедов!!! выезд к клиентам!
    от bagzs в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 17:16
  3. Предложение Ремонт и обслуживание велосипедов
    от Shuriken в разделе Услуги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 22:52
  4. Ремонт и обслуживание велосипедов на дому
    от neptun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 01:29
  5. РЕМОНТ Велосипедов Москва
    от VELOMOSCOW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 04:09

Метки этой темы