Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
Это входит в гарантийное ТО или отдельно по прейскуранту?
Отдельно конечно.
Хотя фиг знает,первый раз прошлой зимой было бесплатно.
Я думаю если с планетой проблемы,типа посторонние звуки и пр.,то бесплатно.
А я просто менял с родной смазки на Термофлекс на зиму,ну и теперь снова перед сезоном.
По логике это должно быть платным.


---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Катнул сегодня по возможности быстро,пч + парк.Я не знаю,видимо удачное сочетание рама+планетарка на хорошей смазке+Швальбе Смарт Сэмы набиты хорошо....
Но ощущения мегаположительные.Идет очень накатисто,центральная дорожка супер,неровности мелкие глотает отлично,которые покрупнее тоже частично нивелирует плюс встать на педали можно.
Вилка вот жестковата,может поменять на сталь или хромоль,если таковая появится ,чуть уменьшить удары по рукам.
А заднее колесо вообще отлично отрабатывает,своеобразно за счет большого объема. Не воздушный амморт конечно,но и недалеко от него,резче просто.
Если нет желания раскочегарить с горы (да и то удавалось при бешенном каденсе) или по ветру,то планетарки 8ск хватает за глаза.
Это при зимней подготовке. Перед/зад 44/23,ниже некуда.
Но если есть желание все же иметь запас вверх по скорости,который почти не будет востребован,то просится конечно 11ск втулка.