Новый SHULZ LENTUS. - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 138 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1371

Тема: Новый SHULZ LENTUS.

  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    при определенных скоростях более заметное влияние уже оказывает аэродинамика,а она понятное дело у толстых хуже.
    И каковы скорости, по вашему предположению, на которых лишние несколько миллиметров ширины влияют на аэродинамику?

  2. #482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    И каковы скорости, по вашему предположению, на которых лишние несколько миллиметров ширины влияют на аэродинамику?
    Это в лабораторию,но думаю ближе к 30 и выше. И не в мм ,а в см получается разница.

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    И не в мм ,а в см получается разница
    См из мм состоят. Я уже выше писал, что смена покрышки всего на один размер уже приводит к заметной разнице в накате. А разница в размере там именно в мм. Не думаю, что хоть какую то роль здесь играет аэродинамика.

  4. #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Your Banny Wrote! Посмотреть сообщение
    См из мм состоят. Я уже выше писал, что смена покрышки всего на один размер уже приводит к заметной разнице в накате. А разница в размере там именно в мм. Не думаю, что хоть какую то роль здесь играет аэродинамика.
    это бы все лучше замерить в Strava или иных циферках. Порой, реальность резко отличается от внутренних ощущений

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    и накат гораздо больше зависит от давления, протектора, качества резины, чем "уже-шире"

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    если накачать в дуб какой нибудь Биг Аппле, полетите как Гагарин. Другое дело, зачем это надо.. прыгать как бублик на каждой веточке. но это уже другой вопрос

  5. #485

    По умолчанию

    После гибрида на туринговых покрышках эти 2,35 лентуса кое-как катят только если по максимому накачать. Вот и задумался поменять на поуже, уж переднюю то точно.
    Да и выбор 20 покрышек приятно удивил.

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragara Посмотреть сообщение
    После гибрида на туринговых покрышках эти 2,35 лентуса кое-как катят только если по максимому накачать. Вот и задумался поменять на поуже, уж переднюю то точно.
    Да и выбор 20 покрышек приятно удивил.
    Ну вы сравнили 28 и 20" да еще резина никак не слик. Конечно накат поскромнее.Если уж менять то на слик или полуслик.

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Порой, реальность резко отличается от внутренних ощущений

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    и накат гораздо больше зависит от давления, протектора, качества резины, чем "уже-шире"
    Порой лучше доверять собственным глазам, ногам и другим частям тела, нежели Страве или иным циферкам.
    Если я чувствую, что на одном и том же участке дороги велосипед легче и быстрее едет на более узкой покрышке, то Страва это опровергнет вряд-ли. Разумеется, рассматриваем схожие покрышки, с идентичным давлением и типом протектора.

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    если накачать в дуб какой нибудь
    Узкие покрышки приходится в дуб накачивать. На полуспущенных, как на фэте, не покатаешь.

  8. #488

    По умолчанию

    Кто нибудь в курсе, что за моторколесо стоит на e-goa? Хочу нечто подобное провернуть с Лентусом. E-goa мне вообще не зашёл - какое то странное управление педаль ассистом и три скорости реально мало. Наверняка их контроллер поддерживает стандартную гашетку или мотоциклетную ручку.

  9. #489

    По умолчанию

    BAFANG FM.G35.220.D, 36H/13G,249W,36 V

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    BAFANG FM.G35.220.D, 36H/13G,249W,36 V
    Колесо от e-goa в сервис центре реально приобрести? Или как вариант, можно ли к вам обратиться за помощью в установке мотор-редуктора на переднее колесо Лентуса?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Новый Shulz Max (2015)
    от Avil в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 03:04
  2. Новый складной велосипед shulz goa 3
    от миру_мир! в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 11:04
  3. Продам Shulz GOA 8 Disk новый
    от Kiter72 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 15:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 00:34
  5. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06