Новый SHULZ LENTUS. - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 140 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1399

Тема: Новый SHULZ LENTUS.

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    В принципе велосипеды на этой раме очень хорошие.
    Но. На своем стоковом велосипеде, уже заменены обода на DM24, седло на Brooks Cambium С17, задний багажник на более вместительный, покрышки Schwalbe Big Aple 2.15
    Как на яблоках? Накат заметно лучше? Амортизация? То же хочу яблоки поставить.

  2. #432

    По умолчанию

    Конечно накат лучше, тут даже и сравнивать нечего. И амортизация есть, покрышка не такая дубовая.
    И самое главное зашита от проколов, для меня это мегаважно, тк езжу по всяким теплым странам, где колючек просто не счесть.
    В дальнейших планах заколхозить бескамерку.

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Конечно накат лучше, тут даже и сравнивать нечего. И амортизация есть, покрышка не такая дубовая.
    И самое главное зашита от проколов, для меня это мегаважно, тк езжу по всяким теплым странам, где колючек просто не счесть.
    В дальнейших планах заколхозить бескамерку.
    А дополнительно не пробовали спецгерметик заливать ?

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А дополнительно не пробовали спецгерметик заливать ?
    В камеру?
    Пробовал один раз, давно. Через пару месяцев герметик превратился в шарик, соотв камеру на выброс. Никакого результата не было, ни положительного ни отрицательного.
    Вообще я в эту технологию не верю.

  5. #435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    В камеру?
    Пробовал один раз, давно. Через пару месяцев герметик превратился в шарик, соотв камеру на выброс. Никакого результата не было, ни положительного ни отрицательного.
    Вообще я в эту технологию не верю.
    гетто бескамерка? ещё хуже и гимора там.. А другого в реальности на 20 сейчас особо не поставить

    герметос в камеру вполе рабочая вещь, зря. Возможно, не тот герметик заливал, а ещё лучше специальные камеры покупать или в Декатлоне есть тюбик для экстренных случаев, с насадкой под камеру

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    гетто бескамерка? ещё хуже и гимора там.. А другого в реальности на 20 сейчас особо не поставить

    герметос в камеру вполе рабочая вещь, зря. Возможно, не тот герметик заливал, а ещё лучше специальные камеры покупать или в Декатлоне есть тюбик для экстренных случаев, с насадкой под камеру
    Я только не пойму если герметик залит то потом при каждом присоединении насоса он будет разбрызгиваться из ниппеля?

  7. #437

    По умолчанию

    Не, из камеры он вообще не брызгает, да и в безкамерке. Только если пробить до мяса

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    В декатлоне кстати есть жидкость для камер вело, отдельные флаконы. Не путать с бескамерными герметиками. Разный состав.

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

    Там и камеры уже с герметик ом готовым раньше были. Ща не знаю

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    Единственное, гермет в камеру даёт лишние грамм на колесо. Кому то это может важно

  8. #438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Я только не пойму если герметик залит то потом при каждом присоединении насоса он будет разбрызгиваться из ниппеля?
    Да будет, и если у вас продвинутая интегрированная головка в насосе то он её тож испортит, при этом может также забить ниппеля что просто скинуть давление будет не реальным, а ещё он убивает инерцию у колеса.

    Могу продолжить список

  9. #439
    Веломаньяк
    Байк
    dewolf micro 3
    Адрес
    Балашиха, мкрн. Янтарный
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Подскажите по камере с герметиком из декатлона. Поставил взад пару месяцев назад, первое время был безмерно счастлив, но за последние две недели второй раз падает давление, визуально проколов нет, и бонусом, не могу докачать ее ручным насосом, берет только автомобильный. Качал до 4.

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Um-nic Посмотреть сообщение
    Да будет, и если у вас продвинутая интегрированная головка в насосе то он её тож испортит, при этом может также забить ниппеля что просто скинуть давление будет не реальным, а ещё он убивает инерцию у колеса.
    хз я езжу на фэте с бескамеркой (естественно) уже три года. Ничего не брызгает и не убивает.
    Сколько вы туда наливаете герметика? пол литра что ли? что все наружу вытекает и залепляет ))


    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Um-nic Посмотреть сообщение
    Могу продолжить список
    Да огласите весь список!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый Shulz Max (2015)
    от Avil в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 03:04
  2. Новый складной велосипед shulz goa 3
    от миру_мир! в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 11:04
  3. Продам Shulz GOA 8 Disk новый
    от Kiter72 в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 15:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 00:34
  5. новый амортизатор
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:06