Magellan Hydra - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Magellan Hydra

  1. #31

    По умолчанию

    Когдая я розганял свои 60, то передо мною вообще никого не было! так что разогнать за автобусом 70 в легкую! а вот на счет торможения есть "здравое обьяснение" - чел безбашенный!!!! а неверующим советую поухать в Яхрому (рядом с городом Дмитров), там есть мостик через реку Яхрома и очь крутой склон - там и семдесят без автобуса не предел!!!!
    Байкер - это состояние души...

  2. #32

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    2 Der Strishe : все-таки, наверное, не неверующим, а не верящим - разница всеж есть
    Но я все равно не верю, что все вышеописанное возможно на указанном байке ( и никакая безбашенность тут не поможет). Не верю- и все тут :? А все упоминания о мировых достижениях тоже не катят - посмотри, на чем эти достижения выполнялись.

  4. #34

    По умолчанию

    На счет мировых достижений согласен! а те 60 были на велосипеде Jampertrek - ты такое вообще знаешь :?:
    Байкер - это состояние души...

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Jampertrek знаю. Знаю, что продает их Oldi-bike , что у м.Красносельская (в церковном дворе у них магазин и мастерская) и в Соколях, у Зенита. Байки начального уровня , про которые продавцы втирают мозги, что-де "сделано в Италии", верно?

  6. #36

    По умолчанию

    Originally posted by ESN
    Jampertrek знаю. Знаю, что продает их Oldi-bike , что у м.Красносельская (в церковном дворе у них магазин и мастерская) и в Соколях, у Зенита. Байки начального уровня , про которые продавцы втирают мозги, что-де \"сделано в Италии\", верно?
    ВО :!: а это подтверждает, что и на таком можно погонять :!:
    Байкер - это состояние души...

  7. #37

    По умолчанию

    Блин, ну не знаю..и чего же тогда эта пепелаца сделана?? :shock:
    у народа от недолётов рамы наизнанку выворачивает, а тут такая история.. мож оно из каких-то космических секретных сплавов?=))

  8. #38

    По умолчанию

    У меня только один совет для DSV при таком экстримальном катании обязательно носи шлем ! Лучше фуллфэйс.
    Alles kaput

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    А на что он шлем-то наденет? Он же безбашенный, по его же собственным ,неоднократным заявлениям

  10. #40

    По умолчанию

    меня терзают смутные сомнения...
    прыжки длиной 13-15 м нормальное явление, скажем в 4Х, но скорость в момент отрыва никак не 83 км/ч, а значительно скромней.
    на смотряке есть маленький трамплин (кочка), с которой хорошо улетается в длину, метров 11-12 народ пролетает, но кочка совсем мелкая, и скорость опять же не 83, а раза в 2 поменьше.
    теперь представьте себе вылет высотой 1,5 м (довольно приличный вылет), и попробуйте выпулить с него со скоростью 83 (например, вас друг на мотоцикле разогнал за веревку). боюсь, полет будет метров 30, а не 13. амплитуда тоже будет приличной. вобщем, прыжок в духе мотофристайла. и чтоб выжить в такой ситуации потребуется очень правильное приземление, очень хорошая техника, и совсем другой байк.
    вобщем, охотно верю, что товарищ пролетел 13 м, но вот со скоростью какая-то загадка...
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Garmin vs Magellan
    от ipdmitry в разделе Электроника
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 21:13
  2. продам раму Magellan Tucana
    от Cannabis в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 15:05