Magellan Hydra - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Magellan Hydra

  1. #11

    По умолчанию

    Ну мне нет смысла врать... Я просто катаюсь в удовольствие. А видео знакомым показываю и девчёнкам, говорят сумашествие. Мы с другом выпендриваемся. А так я ж не крут. Ни в каком клубе не бываю, да и нет их у нас в городе, все сами по себе. Я с детства обожаю скорость и всё, что ездит. Каждый год жду пасхи, мы выезжаем семьёй и со знакомыми в лес. У нас в семье машины нет, а у знакомых есть, и я получаю на пасху практически не ограниченное катание на ГАЗели и Волге! :biggrin: А это так круто! Меня аж колбасит :badgrin:

  2. #12

    По умолчанию

    Да... Чегой-то в наших северных широтах таких байков не водицца...
    Хотя вот Стелс есть: простой, как 3 копейки, а хрен убьёшь, пока сам не развалицца. (А сам он может когда угодно захотеть развалиться, правда :bom: )
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #13

    По умолчанию

    А у нас "Стелс" не водится... Не, я ж не говорю, что у меня на нём до сих пор всё родное стоит. Я менял: Заднюю втулку (BikePositive) на Shimano т. к. BikePositive развалилась. Стояла на 2 подшипника и 14 зубов самая мелкая, а мне скорости всё время не хватало, так вот я поменял. Взял систему, где самую мелкую влепил 11 зубов и на 3 подшипника. Таким образом уменьшил нагрузку на них. А то в старой начала лущиться поверхность самого стакана втулки. ... Скорости ПРИБАВИЛОСЬ КОНКРЕТНО! :biggrin: Велосипеды Magellan собирают в Венгрии, если кому интересно посмотреть на их продукцию, то вам сюда www.magellan.hu вот только у них сайт на венгерском...

  4. #14

  5. #15
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Originally posted by DSV
    Ну тогда по характеристикам скажите что-нибудь. Желательно, чего на нём делать нельзя. Рама: Аллюминий 6061, Вилка Omni RST 5T, Обод клинчер BikePositive, И всё остальное тоже BikePositive. Много уже на нём поменял из-за не нормальной езды и веса в 94 кг. Было на нём за это лето многое, правда пробег не большой 3100 км пока. А было следующее: 1) Прыжок в балке с трамплина: длина 13,5 метров, скорость 83,6 км/ч, высота примерно 1,5 метра. 2) Ночью влетел на бетонную плиту, высотой 20см на скорости 40 км/ч не сгруппировавшись. Каждый день прыжки и. т. д. 3) Авария, разбил велосипедом машину \"Лада 111 Universal\" на скорости 35 км/ч. (Чехол нарушает!!!) (вывалил заднее стекло ему, вмятина на задней двери, много царапин и. т. д. (Со мной всё в порядке, ни царапины. На велике тоже.)) Да много было. Всё сразу и не вспомнишь. В общем железкой я доволен! Всем советую. Только разве, что вилку бы не на 5см хода, а на 10 поставить. Будет лучше! :bom:
    это не байк! это БТР о восьми колёсах! не верю.

  6. #16

    По умолчанию

    Эх... Помню свои 59,5 км/ч с хорошей асфальновой горки... и вкручивать даже не нужно было, сам по себе летел.... А вот если бы вкрутил - мог бы разогнаться и до 70 не больше, там горка такая с поаворотом . Так что если горку еще покруче взять и вкрутить то 80 не предел!
    Байкер - это состояние души...

  7. #17

    По умолчанию

    во флейм форуме есть тема про максимальную скорость, почитай там и пойми, что 70 - это максимум, о котором ты можешь мечтать в москве. :idea:
    Love The Ride

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    во флейм форуме есть тема про максимальную скорость, почитай там и пойми, что 70 - это максимум, о котором ты можешь мечтать в москве. :idea:
    Согласен на все 100%.

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    во флейм форуме есть тема про максимальную скорость, почитай там и пойми, что 70 - это максимум, о котором ты можешь мечтать в москве. :idea:
    ок :!: только кто сказал что это было в москве :?:
    Байкер - это состояние души...

  10. #20

    По умолчанию

    Der Strishe, зря ты думаешь, что смог бы крутить и разогнаться ещё больше, где бы это ни было. На скорости больше 50-55 кмч просто-напросто на байке не хватит передаточных соотношений. Даже шоссейники с их звездами в 52 зуба не могут ездить быстрее 60 км/ч. Так что быстрее ты можешь разогнаться только под горку, но не больше 70-75 км/ч

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Garmin vs Magellan
    от ipdmitry в разделе Электроника
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 21:13
  2. продам раму Magellan Tucana
    от Cannabis в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 15:05