SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты

  1. #41

    По умолчанию

    Дима Ников, я все таки хочу пояснить свою мысль про ошибочное сравнение стоимости в том разрезе как вы привели.
    1. VAT это не вычет, а НДС, верно? Давайте тогда местный НДС тоже вычитать для корректности.
    2. Если мы рассматриваем это как покупку за рубежом - то лимит 500 евро, а у нас даже после вычета стоимость 772, я об этом.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    Ок отвечаем по пунктам:
    1. Какие бренды выбирают - явно не шульц и не ерли, и это очевидно.
    Вы можете поделиться или нет, мне просто интересно, я не пытаюсь тут спорить, я реально хотел бы знать. Если вы в той тусовке, поделитесь, пожалуйста.

    Остальное комментировать не хочу, не вижу личного интереса.

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Нет, хотел бы еще услышать ваше мнение относительно объективной разницы вилки и покрышек. Опять же для повышение личной эрудированности в вопросе.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Дима Ников, я все таки хочу пояснить свою мысль про ошибочное сравнение стоимости в том разрезе как вы привели.
    1. VAT это не вычет, а НДС, верно? Давайте тогда местный НДС тоже вычитать для корректности.
    2. Если мы рассматриваем это как покупку за рубежом - то лимит 500 евро, а у нас даже после вычета стоимость 772, я об этом.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------


    Вы можете поделиться или нет, мне просто интересно, я не пытаюсь тут спорить, я реально хотел бы знать. Если вы в той тусовке, поделитесь, пожалуйста.

    Остальное комментировать не хочу, не вижу личного интереса.

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Нет, хотел бы еще услышать ваше мнение относительно объективной разницы вилки и покрышек. Опять же для повышение личной эрудированности в вопросе.
    Давайте, местный ндс у Вас никто не вычтет, не продавец, не государство. Ндс при покупке в Европе вычитает большенство магазинов, в моей системе координат это разные вещи. Тем более, что я писал выше цена и различия этих двух продуктов ставят ДЛЯ МЕНЯ их в одну ценовую категорию. Хочешь дешевле и проще берешь один, хочешь получше берешь второй, хочешь добавить к простому допы, получишь цену второго.

    Я в другой тусовке (BMX RACE) могу заморочиться и поделиться, но смысл? Очевидно, что эти 2 бренда условно "прогулочные" ЕЩЕ раз, а то сейчас прийдут ребята с геометрией, углами и т.п. УСЛОВНО! Есть допустим фирма FROG делает детский шоссейный велосипед, я не видел в крылатском, детей/спортсменов на фрогах, здесь тоже самое. Для меня это очевидно, нужны пруфы, давайте нагуглим, не проблема.

    Давайте тогда не пропускать дропауты, петух, деньги на сайт, ворлдвайд рекламу, инженеров чья ЗП за границей выше чем у нас в стране.
    Вопрос про вилку/колеса/и т.п. к цене продукта, которая влияет на конечную стоимость велосипеда. Сантур, дешевле будет... Не факт, что хуже, НО я про цену. Объективно, было 3 комплекта разных максисов и одна Кенда, кенду больше не хочу, цена тоже разная.

    С радостью готов поделиться личным опытом по выбору беговела и детских велосипедов 16/20 дюймов, как, что из чего и почему выбирал, желательно лично или в отдельной ветке. И рейсовых BMX mini/junior. Не выбирал условно "горные" варианты, нет таких задач и необходимости.
    Последний раз редактировалось nikovdima; 02.06.2019 в 17:30.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение

    ДешОвые кстати у вас с ошибкой написано и "похоЖЕСТЬ" тоже отлично, Читая ваши сообщения, где- то в глубинке плачет одна Марья Петровна из 15й школы=)
    то есть по сути сказать нечего ?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    то есть по сути сказать нечего ?
    Я вам по сути, по пунктам написал. Голосовое могу записать))) про шатуны, пообщаемся? Или опять по пунктам писать?

  5. #45

    По умолчанию

    Дима, давайте не мешать все в кучу.
    1. НДС у вас в РФ никто не вычтет именно потому что (если) вы резидент. Если вы резидент Германии, то у вас тут его вычтут при вывозе, а вот в ЕU / Германии как раз уже нет. Так что все корректно.
    2. Про лимит в 500 евро вы как бы снова ушли от вопроса.
    3. Про спортсменов и их оборудование, тоже ушли от конкретики (если вы не в той тусовке, откуда знаете, на чем там НЕ КАТАЮТ?). Кстати, про "крыло" - расскажите на каких брендах вы там видели детей - спортсменов.
    4. Про разницу в цене: у вас есть инфа про цену закупки Suntour и Spinner, поделитесь. Открытые источники показывают, что это один уровень. То же про покрышки. Просто и те и другие бывают фолдинговые, бывают - нет. Я, кстати, согласен, что эта Kenda хуже, но это, во-первых, мое личное мнение, во-вторых, ценовый уровень у них таки примерно одинаковый.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Дима, вы меня принципиально удивляете только в одном... Вы налетели с шашкой наголо как эксперт, а потом сильно "поплыли" в конкретике.. Странно как то... несолидно чтоль.
    А если вы про Bmx race, то причем тут данный байк Шульза?
    Последний раз редактировалось Borun; 02.06.2019 в 18:08.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Дима, давайте не мешать все в кучу.
    1. НДС у вас в РФ никто не вычтет потому что (если) вы резидент. Если вы резидент Германии, то у вас тут его вычтут при вывозе, а вот в ЕU / Германии как раз уже нет. Так что все корректно.
    2. Про лимит в 500 евро вы как снова ушли от вопроса.
    3. Про спортсменов и их оборудование, тоже ушли от конкретики (если вы не в тусовке, откуда знаете, на чем там НЕ КАТАЮТ?). Кстати, про "крыло" - расскажите на каких брендах вы там видели детей - спортсменов.
    4. Про разницу в цене: у вас есть инфа про цену закупки Suntour и Spinner, поделитесь. Открытые источники показывают, что это один уровень. То же про покрышки. Просто и те бывают фолдинговые и нет. Я, кстати, согласен что эта Kenda хуже, но это во первых мое личное мнение, во вторых ценовый уровень у них примерно одинаковый.
    Давайте так, ещё раз сначала, моя позиция, такова.
    Есть европейская страна и европейский бренд и есть Россия и русский бренд. Европа, зп продавцов, инженеров, сммщиков, выше чем у нас? Выше. Производство в Китае стоит одинаково? Одинаково, логистика так же. В европейском бренде есть более сложные элементы увеличивающие стоимость? Есть, писал выше. Теперь , что имеем на выходе 635 евро стоит наш, 770 стоит европейский, получается заграничной фирме, при явно больших затратах на зарплаты и рекламу, хватает 770 евро? А нашим видимо нет. Зарплаты не в 2 раза у них выше. Без учёта остальных плюшек.
    Вопрос к знатокам.. при явно меньших издержках, было бы правильно быть ближе к народу?
    Кто и как возит это личное дело каждого, у меня все ок.
    Я не ушел, а считаю это лишним и слишком очевидным, если вам это интересно и вы готовы тратить свое время, что бы изучить данный вопрос, ради бога. Мне и без этого все понятно.
    У меня есть первые страницы Гугла, где сантур в наше стоит в 2 раза дешевле, спинера и мне не важно у кого какая закупка.
    Да, на фроге не видел) и думаю, вы тоже.
    Я вам написал про тусовку и интересы. Объясняться, о том что я делал/не делал, видел/ не видел не имеет смысла.

    PS я слишком старый "тролль" в добром смысле и на пруфы, опыт и тп, безполезно ловить при столь очевидных для меня фактах. Если вы считаете, что на Ерли, Шульце ездят кк, катают трейлы, а на фрогах зажигают в крыле- это ваше право, переубеждать не буду, пусть будет так

    PPS не дочитал, шашки нет, с Шульцем, нет открытых вопросов, мы друг друга услышали на 2м сообщении и без посредников. Остальное, остроумно по логике, если я водитель самосвала, мне не стоит за руль легковой садиться? И про эксперта, вы сказали, я себя таковым не считаю, пишу факты. Я потребитель, которому не совсем понятно некая схожесть и ценообразование.
    Последний раз редактировалось nikovdima; 02.06.2019 в 18:34.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    Если вы считаете, что на Ерли, Шульце ездят кк, катают трейлы, а на фрогах зажигают в крыле- это ваше право, переубеждать не буду, пусть будет так
    Вглядывался в картинку, читал ответы, но мало что понял кроме агрессивности первого сообщения и что со мной попрощались.
    Не понятно про факты. А почему на Шульце и Ерли нельзя катать трейлы и КК?
    Дело в том что велоспорт это художественная гимнастика, им начинают заниматься лет с 12. И тамуже ребята садятся на взпрслые велосипеды разных ростовок разных брендов.

    Если кто-то начинает чуть раньше на 24" колесах - то катают там ровно на том, что купили родители, и часто и в подавляющем большинстве это велики попроще и кто во что горазд.
    На детских шоссейникх катают или не катают так же и по этой же причине. Это что касается дюсш и сдюсшор.

    К тому же в первоначальном сообщении я имел ввиду любительское катание - например с родителями - хоть кросс-кантри, хоть "трейла" по орфографии автора. А можно сказать и просто "покатушки" (не люблю это слово).


    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    Кантрийник и трейловый? Серьезно? Те кто покупает, Ерли или модных рус велостриетелей, берут велики за 50 для трейла и кк? Не смешите
    берут за 20 обычно, не знаю что и почему смешно - впрочем со мной попрощались, думаю все понятно примерно.
    Последний раз редактировалось bwn; 02.06.2019 в 18:42.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вглядывался в картинку, читал ответы, но мало что понял кроме агрессивности первого сообщения и что со мной попрощались.
    Не понятно про факты. А почему на Шульце и Ерли нельзя катать трейлы и КК?
    Дело в том что велоспорт это художественная гимнастика, им начинают заниматься лет с 12. И тамуже ребята садятся на взпрслые велосипеды разных ростовок разных брендов.

    Если кто-то начинает чуть раньше на 24" колесах - то катают там ровно на том, что купили родители, и часто и в подавляющем большинстве это велики попроще и кто во что горазд.
    На детских шоссейникх катают или не катают так же и по этой же причине. Это что касается дюсш и сдюсшор.

    К тому же в первоначальном сообщении я имел ввиду любительское катание - например с родителями - хоть кросс-кантри, хоть "трейла" по орфографии автора. А можно сказать и просто "покатушки" (не люблю это слово).




    берут за 20 обычно, не знаю что и почему смешно - впрочем со мной попрощались, думаю все понятно примерно.
    А как с вами общаться, если вы постоянно передёргиваете и вырываете фразы из контекста? Я писал, что нельзя катать? Где это написано?

    Вы писали про любительское? Вы это написали только сейчас, для любительского, можно у вас Author "деревянный" купить с классной рулевой и одноразовым петухом. ане Шульц или Ерли)))
    Вот поэтому и не интересно общаться, это не общение, а разговор глухого и немого.
    Последний раз редактировалось nikovdima; 02.06.2019 в 19:12.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение

    Вы писали про любительское? Вы это написали только сейчас, для любительского, можно у вас Author "деревянный" купить с классной рулевой и одноразовым петухом. ане Шульц или Ерли)))
    Отлично откатали на "деревянном" Author Cosmic положенные сезоны - до 35 км а день по лесным дорогам с элементами трасс местного кк-марафона.
    При чем нам его отдали б.у. А что должно было произойти с рулевой? Но мы обычные любители в данном случае.

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение

    Ps от души улыбнулся насчет трейла, кк и родителей покупающих данные модели детям именно для такого рода покатушек, был бы признателен фото/видео, где на шульце или ерли ребенок более менее профессионально едет трейл или кк, мне что- то подсказывает, что родители спортсменов в данных дисциплинах выбирают не эти два бренда.
    Так и не понял, о каких срортсменах и брендах речь. Что за дети профессионалы в КК? Это в какой галактике?

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    УСЛОВНО! Есть допустим фирма FROG делает детский шоссейный велосипед, я не видел в крылатском, детей/спортсменов на фрогах, здесь тоже самое. Для меня это очевидно
    А на каких детских шоссейных видели? И видели ли вообще?

    Пишите много, но не очень понятно.
    Единственное что я понял без передергиваний и всякого "от души улыбнулся" что полированная рама с коричневым седлом напоминает указанный бренд. Согласен, при чем не нравится цвет ни там. ни там.

    И что хорошо бы было , если бы велосипеды S стоили дешевле. Тоже согласен.

    Возможно что-то просто не понял еще из остальных постов.
    Последний раз редактировалось bwn; 02.06.2019 в 19:21.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Отлично откатали на "деревянном" Author Cosmic положенные сезоны - до 35 км а день по лесным дорогам с элементами трасс местного кк-марафона.
    При чем нам его отдали б.у. А что должно было произойти с рулевой? Но мы обычные любители.



    Так и не понял, о каких срортсменах и брендах речь. Что за дети профессионалы в КК? Это в какой галактике?
    "Срортсменов" орфография автора) да бог их знает, из той самой галактики, где на авторах не ездят. Про троля выше писал. Забыл, вы ведь целиком сообщения не читаете... Я думал резьбу запретили людям продавать, или ещё поставки с времён СССР не отменили?

    Если для вас принципиально написать последним, предоставляю такую возможность. 2 дня прошло, ситуация не меняется.

    PS так что там про неводомые сообщения, которые я якобы пишу? Нет ответов, опять поток сознания

    Из общения с вами, я понял, что можно смело тыкать носом людей которые не писали чуши, которую вы выдаёте за мои сообщения. И вас должны понимать без слов(я имел ввиду) весело, что сказать.

    Если вы чего то не поняли (по пунктам) либо я очень плохо обрисовал ситуацию, либо вы не прочитали данные посты. ничем помочь не могу в данной ситуации.
    Последний раз редактировалось nikovdima; 02.06.2019 в 19:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Elite Super HPC Race
    от Megalol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 02:34
  2. Какова цена данного аппарата? Corratec Super Bow Race
    от PASSATIGE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:31
  3. Продам систему Race Face Deus XC 24-36, звёзды Blackspire Super Pro 26-38
    от Seija в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:24
  4. Продам велосипед Corratec super Bow Race
    от vinaris в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 02:45
  5. Куплю раму Corratec Super Bow Race
    от Kit888 в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 09:12