SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты

  1. #31

    По умолчанию

    https://www.instagram.com/tv/Bxjv9g0...=1iqb3heoq7tzq

    Кому интересно можно и тут глянуть обзорчик.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    и родителей покупающих данные модели детям именно для такого рода покатушек, был бы признателен фото/видео, где на шульце или ерли ребенок более менее профессионально едет трейл или кк, мне что- то подсказывает, что родители спортсменов в данных дисциплинах выбирают не эти два бренда.
    А какие бренды те, кто серьезно катаются, выбирают у нас обычно? Мне просто интересно, а то тут многие, доказывали, что даже NX или 10ск. это прям перебор для ребенка для трейла.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    и разница в цене 47 vs 55 - серьезно?)) одни 24 слямзили, другие беговелы скопировали, криэйторы.... чесн слово. Найди 10 отличий. Причем разница, в цене вилка/покрыхи. И то Early выгоднее получится.
    Мне, кстати, не показалось, что по стоимости есть принципиальная разница в цене вилки и покрых. Spinner vs RST XCR, Snyper vs Small Block8 ?

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    минус VАТ (налоговый вычет магазина для стран не входящих в ЕС) и будет 56 ладно=) скрин выше
    Вложение 550965
    Мне нравится точный подход, но тогда неплохо бы считать без скидок + доставку и налог за доставку свыше 500 евро заплатить. А в мосгорбайк Early стоит сильно дороже...

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    nikovdima, Я просто, например рад, что появился локальный вариант (даже если копия - OK) одного из лучших мировых вариантов. И не дороже.
    Возможно сделают и лучше потом, но, на мой взгляд, они правильно делают, что наполняют наш рынок сначала и делают это постепенно. И общаются и интересуются мнением, что ценно. Я на этом треклятом форуме четко понял, что большинству родителей здесь даже такие велосипеды - это космолет и оверпрайс и нафиг никому не нужен за такие деньги.
    Последний раз редактировалось Borun; 01.06.2019 в 11:39.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    А какие бренды те, кто серьезно катаются, выбирают у нас обычно? Мне просто интересно, а то тут многие, доказывали, что даже NX или 10ск. это прям перебор для ребенка для трейла.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------


    Мне, кстати, не показалось, что по стоимости есть принципиальная разница в цене вилки и покрых. Spinner vs RST XCR, Snyper vs Small Block8 ?

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------


    Мне нравится точный подход, но тогда неплохо бы считать без скидок + доставку и налог за доставку свыше 500 евро заплатить. А в мосгорбайк Early стоит сильно дороже...

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    nikovdima, Я просто, например рад, что появился локальный вариант (даже если копия - OK) одного из лучших мировых вариантов. И не дороже.
    Возможно сделают и лучше потом, но, на мой взгляд, они правильно делают, что наполняют наш рынок сначала и делают это постепенно. И общаются и интересуются мнением, что ценно. Я на этом треклятом форуме четко понял, что большинству родителей здесь даже такие велосипеды - это космолет и оверпрайс и нафиг никому не нужен за такие деньги.
    Да клиент тоже рад, просто просит нас быть самобытные )

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Да клиент тоже рад, просто просит нас быть самобытные )
    Ну постепенно так и надо Ю.Корейский путь: сначала копируем плохо, потом копируем хорошо, потом пытаемся сделать лучше...
    Я просто не понимаю в чем именно должна быть самобытность. Единственно, я бы ИМХО, если бы решил вылезти на мировый рынок активнее использовал топовые отечественные наработки в области титана, благо он у нас он пока дешевле немного (но это для топовых моделей)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Единственно, я бы ИМХО, если бы решил вылезти на мировый рынок активнее использовал топовые отечественные наработки в области титана, благо он у нас он пока дешевле немного (но это для топовых моделей)
    Извиняюсь за офф-топ и всегда очень интересно Ваше мнение, но титан-то чего?
    - с т.з. велоиндустрии это очень нишевый продукт

    - дешевле у нас возможно сырье, и какие-то полузаготовки (мне довелось побывать на крупнейшем титановом предприятии ВСМПО-Ависма в командировке (фирма. в которой я тогда работал, выиграла творческий конкурс на рестайлинг фирменного стиля компании). Например они делали титановые поковки для шасси Боинга (из которых уже где-то не в России делали деталь) . Насколько я знаю технологичных трубсетов отечественных нет? Тот же "тритон" какие трубы использует?
    - в Китае очень развивается эта отрасль
    - легенда гласит, что титановые модели Соlnago давно когда0-то делали в нижнем Новгороде, но с тех пор много воды утекло
    Что имелось ввиду все-таки?

    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    ps НЕ господину bwn, а то еще 3 раза прийдется прощаться. Все написанное выше не критиканство ради троллинга, это сугубо мое личное мнение, которое возможно поможет ребятам из Шульц сделать продукт немного лучше, самобытнее, интереснее. Возможно получится продавать данные велосипеды не только у нас в стране, а по всему миру, успехов Вам! Всем МИР, дружба и немного жвачки=)
    1. попробуйте апломб убрать и спокойно сформулировать что вы видите. пока вы за три страницы сообщений не справились сформулировать в чем похожесть
    желательно с выкладками геометрии рамы
    2. NX сейчас единственные дешовые брендовые шатуны примерно подходящей длины поэтому их ставят не только два указанных в этой ветке производителя, если вы не изучали 24ки и выше может и не стоило писать ?

    вот вам для затравки картинка Вложение 549750
    Последний раз редактировалось philippiq; 01.06.2019 в 15:26.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за офф-топ и всегда очень интересно Ваше мнение, но титан-то чего?
    - с т.з. велоиндустрии это очень нишевый продукт

    - дешевле у нас возможно сырье, и какие-то полузаготовки (мне довелось побывать на крупнейшем титановом предприятии ВСМПО-Ависма в командировке (фирма. в которой я тогда работал, выиграла творческий конкурс на рестайлинг фирменного стиля компании). Например они делали титановые поковки для шасси Боинга (из которых уже где-то не в России делали деталь) . Насколько я знаю технологичных трубсетов отечественных нет? Тот же "тритон" какие трубы использует?
    - в Китае очень развивается эта отрасль
    - легенда гласит, что титановые модели Соlnago давно когда0-то делали в нижнем Новгороде, но с тех пор много воды утекло
    Что имелось ввиду все-таки?

    С удовольствием поясню мысль... Я не спорю, ТИТАН очень нишевый... везде причем, просто, на основании того, что знаю (я занимаюсь автокомпонентами) это единственное, что у нас в стране пока ощутимо дешевле в производстве (в силу объективных исторических причин). Я не вижу иного "самобытного" пути "порвать" международный рынок...

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    - дешевле у нас возможно сырье, и какие-то полузаготовки (мне довелось побывать на крупнейшем титановом предприятии ВСМПО-Ависма в командировке (фирма. в которой я тогда работал, выиграла творческий конкурс на рестайлинг фирменного стиля компании). Например они делали титановые поковки для шасси Боинга (из которых уже где-то не в России делали деталь) . ?
    кстати, да, ВСМПО очень крутая контора. По факту они например делают титановые ступицы для пары команд Формулы1 хотя они только исполнитель, бренд-поставщик итальянский ;-)
    Leave me alone I know what I'm doing..

  8. #38

    По умолчанию

    титановый оффтоп, сорри
    скорее всего делают заготовки или поковки? Вы наверное сталкивались с ВСМПО как небольшого производителя готовых изделий типа автодисков, или прости Господи посуды - у меня например вилка-ложка есть титановые) но это прежде всего огромный крупнейший в мире комбинат по производству полузаготовок - поковок, профиля, слитков, труб итд итп. А что у нас титанового именно в виде готовых изделий производится, м.б. в авто?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А что у нас титанового именно в виде готовых изделий производится, м.б. в авто?
    Да, ступицы, валы, диски, крепеж... холодное литье... Я согласен с вами, но с карбоном у нас вообще все грустно, потому и предположил как вариант. Я просто в том смысле, что не понимаю, что оригинального можно у нас сделать и приэтом конкурентоспособного в вело. Ну, те же Neutrino еще мне кажутся интересными... Не знаю, может, деревянные байки могут у нас получится, вроде, как есть тренд сейчас

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Mr SHULZ BIKES хоть что то более менее приличного делают, я считаю, они молодцы, по крайней мере на фоне других, а не наоборот...
    Leave me alone I know what I'm doing..

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Да, ступицы, валы, диски, крепеж... холодное литье... Я согласен с вами, но с карбоном у нас вообще все грустно, потому и предположил как вариант. Я просто в том смысле, что не понимаю, что оригинального можно у нас сделать и приэтом конкурентоспособного в вело. Ну, те же Neutrino еще мне кажутся интересными... Не знаю, может, деревянные байки могут у нас получится, вроде, как есть тренд сейчас

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Mr SHULZ BIKES хоть что то более менее приличного делают, я считаю, они молодцы, по крайней мере на фоне других, а не наоборот...
    Ок отвечаем по пунктам:
    1. Какие бренды выбирают - явно не шульц и не ерли, и это очевидно.
    2. Цена, VAT не скидка, а вычет и это нужно понимать. Доставка не идет в расчет при налоге свыше 500 евро. И даже если так, при сравнительно одинаковой стоимости производства в Китае и немного разном уровне дохода и наглости ретейлера, цена по мне одинаковая. Я не буду говорить о некоторых тех. моментах в производстве Ерли, которые стоят порядком выше, чем у Шульца. Нужно понимать, что при абсолютно одинаковой цене производства/логистики/компонентов есть понятие БРЕНД и у Ерли он немного выше Шульца(Надеюсь это временно) и как по мне цена должна быть разной (ощутимо)
    3. Я тоже искренне рад, без шуток, просто можно немного в дизайн поработать=) и по технике немного, к примеру интегрированный петух- не айс, мне так по фото показалось, могу ошибаться.

    Господину philippiq - апломба нет, Вы к сожалению не справились прочитать внимательно, не вопрос сейчас специально для Вас будет много копипейста. И в фото вы тоже как- то не затащили, вот Вам для затравочки.
    imgonline-com-ua-PicOnPic-GSwPatmRQ1.jpg
    тоже так себе, но похоже на правду. ДешОвые кстати у вас с ошибкой написано и "похоЖЕСТЬ" тоже отлично, Читая ваши сообщения, где- то в глубинке плачет одна Марья Петровна из 15й школы=) в Bristow, VA, USA так принято?))))) про шатуны, серьезно?)) Sinz, Insight не бреды от 120мм и выше? Стоят дороже? Еще штук 5 написать? Может не стоить умничать не разбираясь в вопросе и не додумывать за других?=) и да, выкладки делают мерчендайзеры в пятерочке, а у Вас в США в волмарте.

    Вот список.
    1. разница в цене 47 vs 55 - серьезно? для меня эта не разница за такие отличия, пишу за себя.
    2.Найди 10 отличий. Причем разница, в цене вилка/покрыхи. И то Early выгоднее получится.
    3.раз не совсем очевидно, то что отличия кк и трейла на фото только из-за вилки могу предложить фото 20 ерли=) очень сложно было наверное растянуть в редакторе раму с 20 на 24)
    4.ВАЖНО! почему нельзя потратить немного денег на дизайн и инженерные изыскания и делать свой качественный продукт без оглядки на конкурентов.
    5.ну понятное дело фрезеровка и лишние детали стоят дороже (про дропауты)
    6.ВАЖНО! Все написанное выше не критиканство ради троллинга, это сугубо мое личное мнение, которое возможно поможет ребятам из Шульц сделать продукт немного лучше, самобытнее, интереснее. Возможно получится продавать данные велосипеды не только у нас в стране, а по всему миру, успехов Вам! Всем МИР, дружба и немного жвачки=)
    Все скопировано из моих сообщений.

    Про титан. Да у нас его много и как-бы не дорого стоит, Да ВСЕ производители титановых велосипедов (Тритон и т.п.) НЕ делают велосипеды из местных труб. Рашн Стайл.
    Друзья, пожалуйста, давайте прекратим этот бесполезный разговор, конструктив давно кончился, кому нужно, все все увидели, кто хотел, тот высказался

    Ждем Ю.Корейский путь и отличных великов от Шульца.
    Последний раз редактировалось nikovdima; 02.06.2019 в 16:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Elite Super HPC Race
    от Megalol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 02:34
  2. Какова цена данного аппарата? Corratec Super Bow Race
    от PASSATIGE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:31
  3. Продам систему Race Face Deus XC 24-36, звёзды Blackspire Super Pro 26-38
    от Seija в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:24
  4. Продам велосипед Corratec super Bow Race
    от vinaris в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 02:45
  5. Куплю раму Corratec Super Bow Race
    от Kit888 в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 09:12