SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    вопрос был о более менее проф катании, на данных байках.
    О каком проф. катании вопрос? Это довольно интересно!
    Про применение я Вам ответил. Первый кантрийный. Второй более трейловый. См. угол рулевой и ход вилки.
    Геометрия - не видел пока ни у одного ни у другого.

    По цвету - да, похожи. О каких пунктах речь не очень понятно.
    Последний раз редактировалось bwn; 30.05.2019 в 23:37.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    При всем глубоком уважении, я не совсем понимаю, зачем внаглую воровать дизайн у EarlyRider и даже по минимуму не применить фантазию насчет коричневых элементов и лакированной рамы. и разница в цене 47 vs 55 - серьезно?)) одни 24 слямзили, другие беговелы скопировали, криэйторы.... чесн слово. Найди 10 отличий. Причем разница, в цене вилка/покрыхи. И то Early выгоднее получится.

    Вложение 550934
    Вложение 550935
    Мы с 2012 го года используем коричневое седло и грипсы на наших велосипедах. Полированный алюминий используем с 2013 года. Геометрия разная, дропауты разные. А можно уточнить где EARLY за 55 нашли или курс упал ?

    IMG_20190530_234000.jpg

    Только я не понял, это хорошо или плохо, что велосипеды по Вашему мнению похожи?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    О каком проф. катании вопрос?
    Про применение я Вам ответил. Первый кантрийный. Второй более трейловый. См. угол рулевой и ход вилки.
    Геометрия - не видел пока ни у одного ни у другого.
    ув господин bwn я вам ответил, что не имею желания далее разводить эту бесполезную великосветскую беседу. а. не интересно общаться, когда выдергивают из контекста и не отвечают на ряд вопросов. б. не интересно общаться, когда не читают (пример фото 20 велика, там не длинная вилка) могу по пунктам, но смысла нет (см п.1)

    если есть желание высказаться, пишите лс, вк, могу даже номер телефона прислать и обсудить детали. Доброй ночи. Не будем мешать продавать кантрийные байки ребятам из шульца.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Мы с 2012 го года используем коричневое седло и грипсы на наших велосипедах. Полированный алюминий используем с 2013 года. Геометрия разная, дропауты разные. А можно уточнить где EARLY за 55 нашли или курс упал ?

    Вложение 550961

    Только я не понял, это хорошо или плохо, что велосипеды по Вашему мнению похожи?
    хайбайк. ну понятное дело фрезеровка и лишние детали стоят дороже (про дропауты)
    Снимок экрана 2019-05-30 в 23.44.41.png

    это никак наверное, если бы цена вашего была ниже (адекватно) исходя из стоимости комплектующих, про качество не могу судить к сожалению, я бы с удовольствием купил бы ваш велосипед для своего ребенка. А если ваше качство/цена/дизайн были бы интересней еще бы гордился тем, что у нас есть хорошие производители детских велосипедов и рекомендовал Вас знакомым.
    Последний раз редактировалось nikovdima; 30.05.2019 в 23:50.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    ув господин bwn я вам ответил, что не имею желания далее разводить эту бесполезную великосветскую беседу. а. не интересно общаться, когда выдергивают из контекста и не отвечают на ряд вопросов. б. не интересно общаться, когда не читают (пример фото 20 велика, там не длинная вилка) могу по пунктам, но смысла нет (см п.1)

    если есть желание высказаться, пишите лс, вк, могу даже номер телефона прислать и обсудить детали. Доброй ночи. Не будем мешать продавать кантрийные байки ребятам из шульца.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------



    хайбайк. ну понятное дело фрезеровка и лишние детали стоят дороже (про дропауты)
    Вложение 550964
    67000р.

    https://www.hibike.com/early-rider-h...92a37b3944fde4

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    минус VАТ (налоговый вычет магазина для стран не входящих в ЕС) и будет 56 ладно=) скрин выше

    Снимок экрана 2019-05-30 в 23.45.02.png

  6. #26

    По умолчанию

    nikovdima, что-то я так и не понял, в чем схожесть рам
    Геометрия это reach, stack, их отношение, ett, провис каретки, длина перьев, угол рулевой итд итп
    К внешнему виду можно отнести профиль труб, тип стакана, дропов итд.
    О чем именно речь? ? Возможно есть данные - интересно, поделитесь.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    минус VАТ (налоговый вычет магазина для стран не входящих в ЕС) и будет 56 ладно=) скрин выше

    Вложение 550965
    А если дождаться осенних скидок то мы тоже с одним применить вычет но и без вычета наш велик отличный получился. Уже больше 14 детей катается.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    nikovdima, что-то я так и не понял, в чем схожесть рам
    Геометрия это reach, stack, их отношение, ett, провис каретки, длина перьев, угол рулевой итд итп
    К внешнему виду можно отнести профиль труб, тип стакана, дропов итд.
    О чем именно речь? ? Возможно есть данные - интересно, поделитесь.
    Я вам ответил по моему? По пунктам на все мои вопросы в ЛС, потом отвечу на ваши. Мне не интересно вести с вами диалог в одни ворота в таком русле. Всего доброго.

    ---------- Добавлено 31.05.2019 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение 30.05.2019 было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    А если дождаться осенних скидок то мы тоже с одним применить вычет но и без вычета наш велик отличный получился. Уже больше 14 детей катается.
    Спасибо, нам пока рановато, 20й только в этом году купили. Как ребенок подрастет, обязательно обращусь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    Я вам ответил по моему?
    Мне кажется нет. Ну или может быть я не понял ответа.
    Да и вопросов не понял честно говоря.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет. Ну или может быть я не понял ответа.
    Да и вопросов не понял честно говоря.
    в 23 сообщении написано. Ну раз не поняли вопросов, наверное не стоило отвечать на них.

    ps НЕ господину bwn, а то еще 3 раза прийдется прощаться. Все написанное выше не критиканство ради троллинга, это сугубо мое личное мнение, которое возможно поможет ребятам из Шульц сделать продукт немного лучше, самобытнее, интереснее. Возможно получится продавать данные велосипеды не только у нас в стране, а по всему миру, успехов Вам! Всем МИР, дружба и немного жвачки=)
    Последний раз редактировалось nikovdima; 31.05.2019 в 00:14.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Elite Super HPC Race
    от Megalol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 02:34
  2. Какова цена данного аппарата? Corratec Super Bow Race
    от PASSATIGE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:31
  3. Продам систему Race Face Deus XC 24-36, звёзды Blackspire Super Pro 26-38
    от Seija в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:24
  4. Продам велосипед Corratec super Bow Race
    от vinaris в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 02:45
  5. Куплю раму Corratec Super Bow Race
    от Kit888 в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 09:12