SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: SHULZ BUBBLE SUPER RACE 24" Тесты

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Привет, для съёмок и тестов велосипеда ищем катающегося ребенка 8-12 лет. Кому интересно пишите в личку. Москва , Питер.

    https://shulzbikes.ru/catalog/?id=226

    Вложение 539487
    При всем глубоком уважении, я не совсем понимаю, зачем заимствовать дизайн у EarlyRider и даже по минимуму не применить фантазию насчет коричневых элементов и лакированной рамы. и разница в цене 47 vs 55 - серьезно?)) одни 24 слямзили, другие беговелы скопировали, криэйторы.... чесн слово. Найди 10 отличий. Причем разница, в цене вилка/покрыхи. И то Early выгоднее получится.

    1028567647.jpg
    6993.970.jpg
    Последний раз редактировалось nikovdima; 31.05.2019 в 00:06.

  2. #12

    По умолчанию

    Например отличие - первый кантрийник, второй - трейловый.

    А дизайн это о чем? О хромированном цвете? Больше как-то не вижу ничего общего.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Например отличие - первый кантрийник, второй - трейловый.

    А дизайн это о чем? О хромированном цвете? Больше как-то не вижу ничего общего.
    Кантрийник и трейловый? Серьезно? Те кто покупает, Ерли или модных рус велостриетелей, берут велики за 50 для трейла и кк? Не смешите, просто у первого денег на вилку не хватает, поэтому и кк получился. Срам нх, задний треугольник и тп. Поменять вилки местами и отличий не будет... Почти =) про коричневые нюансы, нужно на 16 вел посмотреть и вопросов не будет.
    Последний раз редактировалось nikovdima; 30.05.2019 в 22:34.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение
    Кантрийник и трейловый? Серьезно? Те кто покупает, Ерли или модных рус велостриетелей, берут велики за 50 для трейла и кк?
    Конечно серьезно. Первый на езду вверх и вниз заточен, второй более на спуски. А Вы для чего брали?
    Ну я вижу общее только в цвете рамы.
    Задний треугольник - вижу. У обоих он есть.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Конечно серьезно. Первый на езду вверх и вниз заточен, второй более на спуски. А Вы для чего брали?
    Ну я вижу общее только в цвете рамы.
    Задний треугольник - вижу. У обоих он есть.
    ну раз серьезно, тогда по полочкам=) раз не совсем очевидно, то что отличия кк и трейла на фото только из-за вилки могу предложить фото 20 ерли=) очень сложно было наверное растянуть в редакторе раму с 20 на 24))))) этот для кк? или опять что- то путаю?)))
    399647_3512340.jpg
    насчет не явных коричневых отличий, есть такая фоточка
    early-rider-belter-16-inches.jpg

    По уровню иронии насчет задних треугольников, зачтено, но факты, остаются фактами.

    Я брал во дворе покататься- это законно? Или на трейл онли ехать?))

    Ps от души улыбнулся насчет трейла, кк и родителей покупающих данные модели детям именно для такого рода покатушек, был бы признателен фото/видео, где на шульце или ерли ребенок более менее профессионально едет трейл или кк, мне что- то подсказывает, что родители спортсменов в данных дисциплинах выбирают не эти два бренда.

    Pps нет желания устраивать холивар по этому вопросу, просто не совсем понятно, почему нельзя потратить немного денег на дизайн и инженерные изыскания и делать свой качественный продукт без оглядки на конкурентов.
    Последний раз редактировалось nikovdima; 30.05.2019 в 23:10.

  6. #16

    По умолчанию

    nikovdima, а что Вы видите одинаково в задних треугольниках? Я вижу совершенно разные дропауты.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от nikovdima Посмотреть сообщение

    Ps от души улыбнулся насчет трейла, кк и родителей покупающих данные модели детям именно для такого рода покатушек, был бы признателен фото/видео, где на шульце или ерли ребенок более менее профессионально едет трейл или кк,
    Улыбка это хорошо.
    Речь идет о детском катании по лесным трассам - "прогулочное КК"- мы например так катались на 24". Спортом занялся уже на 27.5" колесах.
    Поскольку катались и вверх и вниз велосипед с длинноходной вилкой навыки катания бы развить не помог, ну и вообще не нужен на маршруте.
    Shulz подошел бы. Но у нас были велосипеды попроще. Видео, фото есть - постить наверное не хочу.

    Кому-то наоборот бы подошел Ерли, заточенный более на спуски.
    Я лично по цвету не выбираю велосипеды, точнее это вторично. И да - "трейл" это не профессиональная дисциплина ни разу, как и "прогулочное" (recreation) xc.

    Так и не понял, что Вы хотели сказать. Цвет выбрали как у Ерли? Ну может быть. (мне кстати не нравится, у детей не спрашивал). В остальном вижу что рама другая, трубы, дропы, стакан, все разное. Ну и главное тип велосипеда другой.
    Последний раз редактировалось bwn; 30.05.2019 в 23:16.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я вижу совершенно разные дропауты.
    Несколько разные пластины, в которые устанавливается заднее колесо; отверстия в рамах для их закрепления похожи.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranevich Ihar Посмотреть сообщение
    Несколько разные пластины, в которые устанавливается заднее колесо; отверстия в рамах для их закрепления похожи.
    это как понять?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    nikovdima, а что Вы видите одинаково в задних треугольниках? Я вижу совершенно разные дропауты.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------



    Улыбка это хорошо.
    Речь идет о детском катании по лесным трассам - "прогулочное КК"- мы например так катались на 24". Спортом занялся уже на 27.5" колесах.
    Поскольку катались и вверх и вниз велосипед с длинноходной вилкой навыки катания бы развить не помог, ну и вообще не нужен на маршруте.
    Shulz подошел бы. Но у нас были велосипеды попроще. Видео, фото есть - постить наверное не хочу.



    Кому-то наоборот бы подошел Ерли, заточенный более на спуски.
    Я лично по цвету не выбираю велосипеды, точнее это вторично. И да - "трейл" это не профессиональная дисциплина ни разу, как и "прогулочное" (recreation) xc.
    я просто невежественно полагал, что геометрия первична в раме, а оказывается конструкция дропаутов играет основополагающую роль, сори.

    у вас к сожалению не шульц и не ерли, так, что не особо интересно, вопрос был о более менее проф катании, на данных байках.
    да и речь шла о копи пейсте, а не о вашем опыте, а так же таргет группе людей покупающих данные велосипеды.

    вопрос был о более менее проф катании, передергивание не зачтено=) про цвет - похвально, действительно не в цвете дело


    я очень рад, что по делу (по пунктам) не услышал дельных комментариев. Приятно было пообщаться. Шульц придумали идеальный вел для ЦИТАТА "прогулочное" (recreation) xc" ни разу ни скопи пейстили, профи раскидали все по полочкам и объяснили "несведущим" что к чему в веломире. Занавес.
    tvoe-vyrazhenie-lica_38087634_orig_.jpeg

    ps сколько шульц роялити платит? я может тоже продажей займусь и сотру неугодный флуд?
    Последний раз редактировалось nikovdima; 30.05.2019 в 23:33.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это как понять?
    Фотографии из сообщения 15 сравнил- в обоих случаях дропауты горизонтальные; в 11 разные- на одном велосипеде вертикальные, втором- горизонтальные.
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Elite Super HPC Race
    от Megalol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 02:34
  2. Какова цена данного аппарата? Corratec Super Bow Race
    от PASSATIGE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:31
  3. Продам систему Race Face Deus XC 24-36, звёзды Blackspire Super Pro 26-38
    от Seija в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 22:24
  4. Продам велосипед Corratec super Bow Race
    от vinaris в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 02:45
  5. Куплю раму Corratec Super Bow Race
    от Kit888 в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 09:12