Зимние покатушки
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Зимние покатушки

  1. #1

    По умолчанию Зимние покатушки

    Все же в ожидании снега, хочется создать отдельный топик про зимние покатушки, чтобы не искать инфу по ЮВАО ветке, катаются к тому же не многие,
    посему! Да будет эта тема! разнообразия ей , наполненности жизнью и радостью от зимы, снежных тропок и ледовых горок
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  2. #2

    По умолчанию

    Предложение:
    10-11 декабря поехать в гости к строгинским покататься по неведомым филевским тропкам, прочувствовать зимний ландшафт строгинской местности.
    Одна из захватывающих частей покатушки - это дорога из ЮВАО туда на Москву заснеженную посмотреть, да и все,я думаю, будет ново в этом разнообразии белого цвета
    Предположительное место встречи: Смотровая площадка, ранний день (т.к. нам то с утра нужно будет выехать )
    Главный десант с той стороны: Pinki Yazz =)
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  3. #3
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Если будет снех, очень заманчивое предложение

  4. #4

    По умолчанию

    Если к тому времени не выпадет снег - обязательно съездите в Ромашково!
    Будете в Строгино - заедьте на Щукинский полуостров.
    Ну и если силы останутся - в Покровско-Стрешнево, из которого можно с лекостью свалить в ЮВАО на электричке.
    //имхо по московским улицам зимой голяк -слякоть, гололед, реагенты и все такое...
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  5. #5

    По умолчанию

    Вот появилась идея съездить в праздники на самокат, может сувенирчик от Маши получу (выйграл как-то ), заодно компанию составил бы тем кто хочет в Фили поехать. А может и забью на самокат и с вами поеду. Да вот беда у меня. Мне нужны пины для цепи. Соскавивает паршивка, даже не знаю с чего ее колбасить начало. Укоротить надо. Если у кого есть пара, поменяюсь - пины на кассету SRAM 970 11-32. Она првда юзаная. Но если ехать с вами, боюсь не возьмете, моя скорость теперь максимум 11 км в час быстрее не могу. Кассету то поменял на шоссейную и ездить быстро при моей посадке не получается. Возьмете с собой черепашонка, а?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #6

    По умолчанию

    Возьмем, возьмем! Куда ж мы без тебя! Про самокат этот, моно будет туда заехать, а потом покататься по лесам-горочкам
    "черепахи - большие поклонницы скорости" © радужный лосенок.
    http://www.users.velomania.ru/Polina/

  7. #7

    По умолчанию

    Ура, я готовлюсь потихоньку. А самокат - это так идейка такая была. Причина что бы поехать. А то уставать на работе стал. Студенты вдруг учиться захотели. :badgrin:
    Все мы пойдём вслед за Джа

  8. #8
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    я извиняюсь, но я
    1. от кунцево до смотряка (так же как и обратно) большую часть дороги еду автобусом, ибо меня не прет с машинами вместе по аминьевскому шоссе вкручивать около часа.
    2.так и не нашла заветную дорогу от кунцево до строгино, и туда с появлением снегогрязи на мневниках и топей в лесах не ездила..

    то есть, вообще идея хороша, но надо кого-то из строгинских привлекать.
    а еще я не знаток филевского парка, хотя дорожки, тропки, красивые места и дропы показать могу)))

  9. #9

    По умолчанию

    Приезжайте! Но только не в тот день когда Самокат будет, я лично хочу в нем поучаствовать (хотя можно и после него). А потом с радостию проведу вас по Строгино и окрестностям.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder '05
    Norco Fluid 2 '05
    Norco Atomik '06

  10. #10

    По умолчанию

    С удовольствием покатался бы по снежным всяким лесопаркам в компании веломаньяков. Надеюсь удасться выкроить время, а то ведь сессия, знаете ли, на носу :smile:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю зимние покрышки.
    от gt5 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 20:15
  2. Зимние покрышки
    от bada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 20:04
  3. Зеленоград. Зимние вечерние покатушки.
    от Timber Wolf в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 17:07
  4. Куплю зимние покрышки
    от deatwisedog в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 13:38