Привет всем!
Началось с того, что захотел купить велокомпьютер с датчиком скорости и каденса. В это время начал ходить в тренажерку и понял, что мне нужен пульсометр для кардиотренировок. Ну и захотелось все это объединить.
Хочу выбрать часы, к которым можно подключить и пульсометр и оба датчика. Начал гуглить по стандартам - это ANT+ и Bluetooth.
Можно собрать гарминовский комплект, но смущает цена и сплошь цветные экраны, я больше за автономность.
С блютус выбор больше, плюс возможность все в смартфон сливать, но далеко не все блютус часы поддерживают каденс и скорость.
А еще есть НЕ гармин часы с поддержкой ANT+, а еще приемник ANT+ для смартфона и я в конец закопался в новой информации.
В общем если подкинете проверенных моделей часов/датчиков буду признателен. А лучше дайте направление в какую сторону копать, на что внимание обращать.
В приоритете автономность, кроме пульса/скорости/каденса в общем-то ничего больше не требуется.

---------- Добавлено 03.04.2019 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 02.04.2019 было в 23:07 ----------

Вот в этой теме описан идеальный для меня вариант, но с продажи снят к сожалению
https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=345628
Выпускаемых сейчас аналогов тоже не нахожу

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Пока оптимальным кажется набор SUUNTO AMBIT3 PEAK (HR) и SUUNTO BIKE SENSOR 27000р+6000р соответственно.