Выбор комплекта часы/пульсометр/датчик скорости/каденса - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Выбор комплекта часы/пульсометр/датчик скорости/каденса

  1. #41

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    мой вариант за обозначенные деньги реален,цены взяты реальные,доступность для меня тоже,понятно,имеется
    ссылок давать не буду,чтобы не разводить здесь флейм.Придется мне поверить на слово,мы же тут все джентльмены?
    Ибо могу еще кинуть пару вариантов примерно в эти деньги,чуть подороже.
    От того что Вам доступно (мне, кстати, тоже - так как живу в том же городе и периодически езжу к соседям) автору темы из Екатеринбурга ни холодно ни жарко. Он не сможет заскочить в Лаппеенранту или Иматру в Гиганти, Призму или Повер.

    Вы вообще зачем тут пишите? Толку от Ваших постов автору темы много?
    Какую полезную информацию несут Ваши посты?

    п.с.
    https://www.power.fi/puhelimet-ja-ta...ello/p-253606/
    Ценник шикарный (с учетом того, что еще часть НДС вернут...). Но как человеку из Екатеринбурга их купить?

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от radrig0 Посмотреть сообщение
    а каденс и велоскорость не те параметры, которые требуют абсолютной точности.
    Если использование под открытым небом, то GPS заменяет датчик скорости.

    В случае безмагнитных датчиков - можно взять только один на каденс.
    Магнитные датчики, обычно, идут парой (скорость/каденс) в одном устройстве. ИМХО - довольно неудобная и громоздкая конструкция. Безмагнитные мне нравятся больше.

  3. #43

    По умолчанию

    Как скажете.Раз никакой полезной информации все мои посты не несут,значит писать вообще не буду.Делов то..
    Насчет человека из Еката не купить?Вы серьезно?В то время,когда космические корабли бороздят..(и далее по тексту).

    У меня кстати много клиентов из Екатеринбурга,и вроде все довольны.Все что они хотели-все получали.Пользуются и благодарят.
    То есть у людей из Еката оказывается есть возможности купить то,что не продается в лоб ..на том же Виггле



    P.S.Но вообще я выше уже написал,поэтому и не хотел давать варианты.Начнется вот эта идиотия-а откуда такие цены,а зачем это все,а какой от вас толк,зачем вы пишите,вы ничего не понимаете..ну и далее.Это все читалось на раз.Один требует ответить за слова,типа дал цены скажи,дашь цены-так тебя же еще мордой в дерьмо макнут,типа цены есть,но вы нас дурите ибо они человеку с Оймякона недоступны(условный Бобруйск)

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от radrig0 Посмотреть сообщение
    Видимо у нас очень разные взгляды на необходимые функции. В вивоактив 3 я кроме nfc особых преимуществ не увидел. Музыку гнать с часов.. ну пока не вижу подходящей ситуации, телефон всегда с собой.
    Рефы феникс 3 выглядят заманчиво. Но чем конкретно сформулировать не могу, наверное потому что это гармин)

    Спортивными часами еще не пользовался, не понимаю, что действительно важно. Надо просто попробовать. Поменять никогда не поздно.
    Спасибо за ответ!
    Если честно..я сторонник специализированных приборов.
    Только на основе своего опыта.
    Да,по деньгам это не бюджетно.
    Но иначе попытка скрестить слона и трепетную лань где то приходится жертвовать.

    На велосипеде лучше иметь велокомпьютер с датчиками.В тренажерке-часы с нагрудником.
    Опять же если задаться такой целью,то можно и там и там подобрать что то бюджетное(и это не Гармин)

    часы в качестве велокомпа-паллиатив.При креплении их на руле страдаем от мелкого экрана(у меня вот зрение к примеру плохое)и невозможности вывести множество полей с информацией на экран.Как правило нет картографии(а если и есть,даже у Гармин,то слезы)

    с велокомпом в тренажерку не пойдешь)значит нужны часы

    Как пример,я езжу на квадре.
    Сначала пользовался смартфоном,было неудобно по куче причин.Потом повесил на крепеж Дакоту 20,стала раздражать,маленький экран(.Продал,взял Монтану-уже почти хорошо.Но все равно кошусь на 276сx..а это уже извините 800 евро(а не 100,как Дакота)))Мысль надеюсь понятна.
    Последний раз редактировалось Dmitry55; 10.04.2019 в 10:10.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Насчет человека из Еката не купить?Вы серьезно?В то время,когда космические корабли бороздят..(и далее по тексту).

    Да я серьезно. Или Вы альтруист и готовы по доброте душевной (помочь софорумнику) заскочить по случаю в Иматру купить сей ТомТом и отправить radrig0 в Екатеринбург ТК, что бы ему эти ТомТом-ы обошлись в озвученную Вами цену?


    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Начнется вот эта идиотия-а откуда такие цены
    Так потому что сразу ссылки давать надо. И не начинать "идиотию" с бла-бла шоу.


    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    дашь цены-так тебя же еще мордой в дерьмо макнут,типа цены есть,но вы нас дурите ибо они человеку с Оймякона недоступны(условный Бобруйск)
    А что не по делу? Хотите помочь - помогайте, давая конкретные предложения, с описанием того, как их можно купить.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Да я серьезно. Или Вы альтруист и готовы по доброте душевной (помочь софорумнику) заскочить по случаю в Иматру купить сей ТомТом и отправить radrig0 в Екатеринбург ТК, что бы ему эти ТомТом-ы обошлись в озвученную Вами цену?



    Так потому что сразу ссылки давать надо. И не начинать "идиотию" с бла-бла шоу.




    А что не по делу? Хотите помочь - помогайте, давая конкретные предложения, с описанием того, как их можно купить.
    Ну видимо человек занимается отправкой товаров из Европы, но рекламировать себя поскромничал. Даже если добавить к цене его комиссию и доставку, все равно получается интересно.

  6. #46

    По умолчанию

    vasay
    Вы типичный демагог из ссылки выше.
    Я никому ничего не должен,кроме своей семьи и родителям.

    И я здесь не выступаю в качестве продавца,по конкретному предложению.Я показал всего лишь одну из возможностей

    И отучайтесь говорить за чужих людей,софорумники,в том числе из Еката,сами в состоянии зайти ко мне в личку или в других местах,задать вопрос по какому то интересующему их товару и спросить про возможность поставки его в тот же Екатеринбург.
    На что я всегда дам ответы,и по цене и возможности и срокам.И такие люди на форуме присутствуют,которые получали и советы,и ответы,и товар.

    P.S..во с таким деятелями проще вообще нахрен ничего не писать,как чувствовал.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Если честно..я сторонник специализированных приборов.
    Только на основе своего опыта.
    Да,по деньгам это не бюджетно.
    Но иначе попытка скрестить слона и трепетную лань где то приходится жертвовать.

    На велосипеде лучше иметь велокомпьютер с датчиками.В тренажерке-часы с нагрудником.
    Опять же если задаться такой целью,то можно и там и там подобрать что то бюджетное(и это не Гармин)

    часы в качестве велокомпа-паллиатив.При креплении их на руле страдаем от мелкого экрана(у меня вот зрение к примеру плохое)и невозможности вывести множество полей с информацией на экран.Как правило нет картографии(а если и есть,даже у Гармин,то слезы)

    с велокомпом в тренажерку не пойдешь)значит нужны часы

    Как пример,я езжу на квадре.
    Сначала пользовался смартфоном,было неудобно по куче причин.Потом повесил на крепеж Дакоту 20,стала раздражать,маленький экран(.Продал,взял Монтану-уже почти хорошо.Но все равно кошусь на 276сx..а это уже извините 800 евро(а не 100,как Дакота)))Мысль надеюсь понятна.
    Согласен, чем-то пожертвовать придется. А вот чем именно жертвовать приходит с индивидуальным опытом - кому навигацию на большом экране, кому компактность.
    Что за множество полей с информацией вы хотите видеть на велокомпе? Я еще не упарывался за велопокатушки в качестве целенаправленной тренировки, и кажется важным только значение каденса, чтоб сохранить колени. Скорость больше для интереса. Пульс - да, во время тренировки нужен.
    Итого 2-3 значения, которые спокойно помещаются на часах.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    И я здесь не выступаю в качестве продавца,по конкретному предложению.Я показал всего лишь одну из возможностей
    Где Вы ее показали? Только демагогию на пол форума развели, вместо того что бы дать конкретную ссылку.


    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    И я здесь не выступаю в качестве продавц
    И как это считается с написанным ниже:


    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    задать вопрос по какому то интересующему их товару и спросить про возможность поставки его в тот же Екатеринбург.
    На что я всегда дам ответы,и по цене и возможности и срокам.

    Я не против того, что кто-то оказывает услуги, тем более взаимовыгодные.
    Но ведите себя цивильно, а не как барыга с авторынка 90х. Отвечайте за слова и будьте конкретны. И без надменного хамства.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    P.S..во с таким деятелями проще вообще нахрен ничего не писать,как чувствовал.
    Я думаю, даже не смотря на демагогию, эта тема будет многим полезна. В том числе и благодаря вам. Написать в личку - это уже через психологический барьер переступить надо.

    P.S. А если так близко все принимать, то в итернет вообще выходить опасно)

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radrig0 Посмотреть сообщение
    только значение каденса, чтоб сохранить колени.
    К высокому каденсу привыкаешь, и со временем прекращаешь "ломить". Главный показатель - это пульс.

    Большой экран велокомпьютера, конечно, удобней. Но часы более "широкопрофильна" вещь. При этом приличной навигационной составляющей в велокомпьютерах я не встречал.
    У меня велокомпьютер не прижился между часами и навигатором.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 06:29
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 13:20
  3. Продам Датчик скорости, каденса, кодированный пульсометр для Polar CS
    от RamblerOne в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 01:53
  4. Куплю gamin датчик скорости/каденса
    от Leonidos в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:44
  5. Продам Датчик скорости/каденса Garmin GSC-10 + крепление на руль
    от karabatov в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 23:00

Метки этой темы