Выбор комплекта часы/пульсометр/датчик скорости/каденса - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Выбор комплекта часы/пульсометр/датчик скорости/каденса

  1. #31

  2. #32

    По умолчанию

    я сейчас накидаю с пяток вариантов дешевле и дороже,и начнется..Кому нравятся худенькие,кому толстенькие,кому грудь важна,кому попа.Зачем?
    у нас свободная страна,каждый выбирает по себе.
    Некрасиво свое мнение продвигать как единственное и правильное,а все остальное норм

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    я сейчас накидаю с пяток вариантов дешевле и дороже,и начнется..Кому нравятся худенькие,кому толстенькие,кому грудь важна,кому попа.Зачем?
    у нас свободная страна,каждый выбирает по себе.
    Некрасиво свое мнение продвигать как единственное и правильное,а все остальное норм
    Т.е. за слова Вы не отвечаете?
    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    а вариантов даже в 10-15 т часов плюс датчик можно накидать
    Человек спросил - Своими вариантамы Вы могли бы ему помочь. Но Вы их держите в тайне, только критикуя те, что предлагают... Зачем тогда вообще что-то было писать, если помочь не можете?

  4. #34

    По умолчанию

    Парни,у человека была задача за минимальные деньги собрать набор.Он ее выполнил.Что то там снятое с производства покупалось с виггля,да еще со скидкой и купоном за новый аккаунт..какие то китайские датчики,ибо они тоже дешевы и тд.Ну и вот.
    У меня например нет задачи вписаться в какую то минимальную сумму,поэтому и выбор был бы другим
    что вы хотите чтобы я накидал?.
    Я ничего не критикую-я просто отметил,что задача купить за какие то небольшие деньги..на мой взгляд,выполнена,но ..
    Здесь на соседнем топике один боец сотню страниц мучал всех вариантами покупки часов за минимальную цену с максимум возможностей,а потом сам себя же опровергал и подпихивал новые варианты.Термин Антуражность(с)даже появился
    Вы хотите чтобы я вас заспамил такими же вариантами и подпихивал бы все новые и новые?

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    что бы успокоить оппонетов..ок
    такой набор
    ТомТом Spark+TomRom Heart rate+TomTom Speed Cadence Sensor
    мультиспортивные часы(монохромный экран,как нравится )+нагрудный пульсометр плюс датчики скорости и каденса
    Плюс уже в том что набор одной фирмы и никаких проблем с совместимостью нет
    Бюджет 3500+1600+1700=6800.Да,доставка еще 340 руб мне встанет,7150 по гроссу)
    По цене я выигрываю)

    Ну или тоже вариант взять,Garmin Fenix 5x+Sapphire+Garmin HRM Tri+Garmin Speed&Cadence =61000 руб примерно(плюс минус)..
    Это не верхняя планка,но уже неплохо..

    Между 7150 и 61000 сколько вам еще накидать рабочих вариантов?5..10..15..50?
    если подумать,можно что то сделать и дешевле 7150,но я не разбираюсь в фирмах,которые не на слуху
    можно нагрудник сигмовский,датчики китайские,часы амазфит какой нибудь..и будет меньше 6 т

    Удовлетворил?ответил за слова?

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Он ее выполнил.
    Автор темы - вроде, еще нет. Это я взял.


    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Что то там снятое с производства покупалось с виггля,да еще со скидкой и купоном за новый аккаунт..
    По крайней мере это реально (и заказ не составляет проблем). А реально ли это:

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    ТомТом Spark+TomRom Heart rate+TomTom Speed Cadence Sensor
    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Бюджет 3500+1600+1700=6800.Да,доставка еще 340 руб мне встанет,7150 по гроссу)
    Ссылочки можно?


    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Между 7150 и 61000 сколько вам еще накидать рабочих вариантов?5..10..15..50?
    При чем тут 61000? Вы выше сами же написали:
    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    а вариантов даже в 10-15 т часов плюс датчик можно накидать
    15тр и 61тр - извините, разница большая.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Удовлетворил?ответил за слова?
    Ну теперь хоть варианты есть, а не только критика.
    Я ведь не просил выбор за меня сделать или что-то впихнуть свое. Я решил влезть в тему, в которой вообще профан и поспрашивал вариантов с конкретными функциями. И спасибо каждому, кто что-то предложил, есть из чего выбрать.

    Цель совместить спортивные часы со скоростью/каденсом выполнена.
    Выйти в минимальную цену - цели не было. Но при прочих равных и она роль играет. Поэтому суунтовский пульсометр за такие деньги очень радует, а каденс и велоскорость не те параметры, которые требуют абсолютной точности.

  7. #37

    По умолчанию

    мой вариант за обозначенные деньги реален,цены взяты реальные,доступность для меня тоже,понятно,имеется
    ссылок давать не буду,чтобы не разводить здесь флейм.Придется мне поверить на слово,мы же тут все джентльмены?
    Ибо могу еще кинуть пару вариантов примерно в эти деньги,чуть подороже.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    мой вариант за обозначенные деньги реален,цены взяты реальные,доступность для меня тоже,понятно,имеется
    ссылок давать не буду,чтобы не разводить здесь флейм.Придется мне поверить на слово,мы же тут все джентльмены?
    Ибо могу еще кинуть пару вариантов примерно в эти деньги,чуть подороже.
    А вот теперь мне нужна ваша способность к критике) буду очень благодарен за ответ.
    Из гармина мне приглянулись только INSTINCT. В аксессуарах там значатся датчики скорости/каденса, но напрямую не указано. Ну и в принципе, какие вы видите в них недостатки?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radrig0 Посмотреть сообщение
    А вот теперь мне нужна ваша способность к критике) буду очень благодарен за ответ.
    Из гармина мне приглянулись только INSTINCT. В аксессуарах там значатся датчики скорости/каденса, но напрямую не указано. Ну и в принципе, какие вы видите в них недостатки?
    Можно посмотреть таблицу совместимости и что с чем работает у Гармин.
    Даже я,имея с ними дело уже сколько лет,и то не все помню.
    Instinct мне не нравится вообще.Слишком узкая целевая аудитория,это раз,дизайн крайне на любителя.
    Для велоспорта с его маленьким экраном вообще не выбор.

    Тут выше правильно сказали,если уж смотреть на Гармины,то за меньшие деньги тот же Вивоактив 3 Мьюзик будет интересней по совокупности возможностей.Из минусов только защита,при любом падении VA3M с его выпуклым стеклом в расход.

    Как бюджетный вариант можно посмотреть рефы Феникс 3.В Питере цена на них от 12 т.К ним набор датчиков скорости и каденса (4000р родные)ну и нагрудник,можно HRM1 ..стоит меньше 2..на ебее по моему вообще около 1000(но тут я ничего не скажу)

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry55 Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть таблицу совместимости и что с чем работает у Гармин.
    Даже я,имея с ними дело уже сколько лет,и то не все помню.
    Instinct мне не нравится вообще.Слишком узкая целевая аудитория,это раз,дизайн крайне на любителя.
    Для велоспорта с его маленьким экраном вообще не выбор.

    Тут выше правильно сказали,если уж смотреть на Гармины,то за меньшие деньги тот же Вивоактив 3 Мьюзик будет интересней по совокупности возможностей.Из минусов только защита,при любом падении VA3M с его выпуклым стеклом в расход.

    Как бюджетный вариант можно посмотреть рефы Феникс 3.В Питере цена на них от 12 т.К ним набор датчиков скорости и каденса (4000р родные)ну и нагрудник,можно HRM1 ..стоит меньше 2..на ебее по моему вообще около 1000(но тут я ничего не скажу)
    Видимо у нас очень разные взгляды на необходимые функции. В вивоактив 3 я кроме nfc особых преимуществ не увидел. Музыку гнать с часов.. ну пока не вижу подходящей ситуации, телефон всегда с собой.
    Рефы феникс 3 выглядят заманчиво. Но чем конкретно сформулировать не могу, наверное потому что это гармин)

    Спортивными часами еще не пользовался, не понимаю, что действительно важно. Надо просто попробовать. Поменять никогда не поздно.
    Спасибо за ответ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 06:29
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 13:20
  3. Продам Датчик скорости, каденса, кодированный пульсометр для Polar CS
    от RamblerOne в разделе Свет и электричество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 01:53
  4. Куплю gamin датчик скорости/каденса
    от Leonidos в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 00:44
  5. Продам Датчик скорости/каденса Garmin GSC-10 + крепление на руль
    от karabatov в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 23:00

Метки этой темы