Помогите с выбором 1 велосипед - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Помогите с выбором 1 велосипед

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    С бюджетом на покупку 40 в начале прошлого года у меня уже вложено в велохрень около 150 и это не конец походу
    велофетешизм опасная болезнь

    кстати зря

    форумчане как раз обычно отговаривают от ненужного апгрейда

  2. #32

    По умолчанию

    gilead, только провоцируют. Эти фрики как понаставят себе всякого, сразу хочется нафаршировать свой ашан так же.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Матчасть глубоко не учите, это опасно для кошелька. С веломании бегите и ни с кем не общайтесь. С бюджетом на покупку 40 в начале прошлого года у меня уже вложено в велохрень около 150 и это не конец походу. Пока не поздно БЕГИТЕ ОТСЮДА.
    ))) Велофетишизм, это да...но, есть еще и другие переменные. Может человеку больше по душе придется шоссейник или электро-байк. Тут никто гарантий не даст, что тот велосипед, в который первоначально были вложены средства малые или нет, это уже частности, будет отвечать желаемому способу передвижения.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    это вторая причина почему у вас не будет прострелов. Только дорога обеспечивает максимальную скорость. А от пешеходов рискуете получить хороший пинок. Один мой знакомый бегает по утрам в парке по дорожкам, где велосипедистам проезд запрещен. Так вот он их при встрече просто убирает плечом, в кусты, дерево... чтобы не мешались. Он прав.Ибо есть ПДД.
    Дети, собаки на поводках и без, мамки с колясками не дадут проехать так, как вам взбрело в голову.
    Сингл или фикс и на дорогу.
    что за парк? и во сколько "по утрам"? Надеюсь это Покрово-Стрешнее.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    надеюсь ваш знакомый встретит чьего-нибудь знакомого.
    обязательно встретит...

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    отчаянный он парень, смысл провоцировать конфликт на ровно месте ?

    неадекватного ответа не боится ? например подсиделом по затылку получить?
    зачем "подсиделом по затылку"?.. Бокового в печень вполне достаточно на присесть/подумать.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    gilead, только провоцируют. Эти фрики как понаставят себе всякого, сразу хочется нафаршировать свой ашан так же.
    не правда, меня в свое время веломанцы отговорили от покупки тормозов ХТ, хотел поменять на новом веле ( с новья стоят шиманы 365)

    поэтому у меня рецепт простой чешутся руки что нить купить велосипедного, заходим смотрим сколько стоит и эту денежку откладываем в копилку ( на новый вел)

    100 евров за ХТ в бумажном эквиваленте у меня уже лежат

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Матчасть глубоко не учите, это опасно для кошелька. С веломании бегите и ни с кем не общайтесь. С бюджетом на покупку 40 в начале прошлого года у меня уже вложено в велохрень около 150 и это не конец походу. Пока не поздно БЕГИТЕ ОТСЮДА.
    золотые слова))

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    фикс и на дорогу.
    отличный совет
    только безответственный
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед для XC - помогите с выбором.
    от OLGI в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 21:04
  2. Выбираю велосипед, помогите с выбором! Kona или Kross
    от SamSam345 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.04.2013, 17:21
  3. велосипед 30 т.р. помогите с выбором
    от Vamireh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 09:53
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 21:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 22:02