Трейлы в Крыму (сбор средств в пользу организации АТАС) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Трейлы в Крыму (сбор средств в пользу организации АТАС)

  1. #41

    По умолчанию

    ...карантин в Алуште уже есть, или пока не есть??

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...карантин в Алуште уже есть, или пока не есть??
    я думаю его там и не будет...

    У меня из-за этой пандемии отменилась Албания, теперь вот думаю лететь в Алушту, поэндурить. Но билеты буду брать прям за несколько дней до вылета, ибо ситуация вообще непонятная.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...карантин в Алуште уже есть, или пока не есть??
    Если только горный карантин - закрываем всех в горах на трейлах.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    я думаю его там и не будет...

    У меня из-за этой пандемии отменилась Албания, теперь вот думаю лететь в Алушту, поэндурить. Но билеты буду брать прям за несколько дней до вылета, ибо ситуация вообще непонятная.
    Сейчас много спортсменов, у кого отменились гонки и сборы приехали "карантинить" в Алушту.

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Трейл Северный, тестовый проезд после окончательного завершения работ на нем. Все едется отлично, никаких затыков и остановок. Есть несколько непростых участков, в лесу на уклоне хорошо тащит по сыпучему грунту, будьте аккуратны.

    Рекомендуется ехать нон-стоп связку Северный - Ман. Тогда вы сможете почувствовать всю прелесть эндуро. Старт по альпике, сингл над обрывом, камни, лесная часть с интересными поворотами, выезд из леса по камням.

    Enjoy your ride




    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Очень классный трейл с первой смотровой на Демерджи. Разнообразие рельефа и грунта. Лесная часть сменяется открытыми участками, похожими на терриконы, сложные повороты и динамичные подъемы, каменные секции. Можно ехать отдельно, можно в связке с Северным. Обязательно ехать по возможности быстро, чтобы прочувствовать всю суть трейла и МТВ.



    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Расчистили классическую Лаванду. Какой все таки классный трейл!





    Больше новостей в нашей группе
    https://vk.com/alushtatrailbuilders
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    ...за несколько дней до вылета, ибо ситуация вообще непонятная.
    ...сорри за оффтоп ..r0n!n, такие же мысли ,...если есть ресурс где мониторишь реальную ситуацию вКрыму -кинь ссыль, плз..

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от Biketest Посмотреть сообщение
    Какой все таки классный трейл!
    ...аунас тут трейлы промеж магазинных полок с гречко-рисом, с резким заходом ввираж вотдел макарон с туалетной бумагой -- с резким.., ибо нерезко хрен протиснешься ))

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...сорри за оффтоп ..r0n!n, такие же мысли ,...если есть ресурс где мониторишь реальную ситуацию вКрыму -кинь ссыль, плз..[COLOR="Silver"]
    Да особо ни где, сайт Собянина, новостные, чтобы аэропорты по внутренним рейсам не закрыли, skyscanner, у меня есть одна-две недели в апреле, вот надо их откатать где то... В итоге - Алушта.

    Мы уже думали на тачке ехать, но потом посчитали, долго, дорого, 2 дня в одну сторону теряешь....

    Велосипед почти готов, ща новый аморт через недельку придет, и эндуро пушка будет в сборе. С отелями вроде проблем в апреле нет в Алуште.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Да особо...
    ...чтот мне сдаёцца, ... легко зависнуть... ..... -намосту и вИванаАйвазовского --и иди в метростроевцы к Вадосу ... ))

    ...ожидаемо:
    https://ru.krymr.com/a/news-koronavi.../30500928.html

    ... решил -невэтувесну

    ...дапомогут новые лопаты
    ))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 22.03.2020 в 08:44.

  7. #47

    По умолчанию

    Ребята прибыли сегодня к нам в отель с континента на машине, никаких проблем по дороге.
    В Крыму все спокойно, я думаю даже излишне спокойно, надо бы меры построже вводить.

    ---------- Добавлено 23.03.2020 в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение 22.03.2020 было в 17:35 ----------

    Обзорная экскурсия по маршруту Super D. Старт на Северной Демерджи - финиш в Долине Приведений. Мы расчистили проезд через Сосенки, подстригли почти все кусты после них. Раздули и прочистили Юбилейный. Проложили новую линию на трейле Каньон.
    Теперь все едется одним трейлом. Если ехать все без остановки и быстро, он покажется вам очень долгим. Но даже если останавливаться между сегментами трейла, прокатить эту связку очень кайфово. Всячески рекомендуем любителям МТВ.

    Видео длинное, но красивое. На экране все выглядит ровно и просто, но на самом деле ехать чуть-чуть сложнее чем смотреть. Попробуйте, а потом поделитесь вашими впечатлениями.

    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

  8. #48

    По умолчанию

    https://vk.com/wall-191799938_274

    Сделали много чего интересного на Иваныче, продлили трейл выходом на поле, построили упоры, переезды, трамплины.





    Сюда вылетаешь на Иваныче из леса




    Починили трамплин на Лаванде, сделали очень нужный упор после первой съежалки.



    Все подробности в нашей группе в ВК
    https://vk.com/alushtatrailbuilders

    Последний раз редактировалось Biketest; 15.03.2021 в 11:13.
    Велосипедные туры в Крыму с Biketest.ru

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маршрут по крыму
    от Камыч в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.03.2018, 07:43
  2. Вопрос по Крыму
    от elnik в разделе Крым
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 14:00
  3. Велопоходик по Крыму. Май
    от Diamonco в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 14:23
  4. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04
  5. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26