Turner Cyclosys - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Turner Cyclosys

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Прикольно. Покажи с обратной стороны фото, где у тебя верхний ролик перекла по отношению к кассете на 36Т?

    Ты смотрел e*thirteen XCX 9-34? Как тебе?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Прикольно. Покажи с обратной стороны фото, где у тебя верхний ролик перекла по отношению к кассете на 36Т?

    Ты смотрел e*thirteen XCX 9-34? Как тебе?
    Не делал такое фото. Там стандартных ~5mm от ролика до кассеты. Есть фото винта, которым это расстояние регулируется, там запас ещё приличный.


    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    e*thirteen XCX 9-34 - смотрел, но 34 мало.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    SRAM говорит 36 не будет работать, вот мне и интересно стало как оно выглядит в плане положений роликов относительно кассеты.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    SRAM говорит 36 не будет работать, вот мне и интересно стало как оно выглядит в плане положений роликов относительно кассеты.




    Вот два полярных положения - близко к кассете, и при выкрученном до упора винте




  5. #45
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Спасибо за фото.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Чисто ради любопытства, мне теперь интересна более детальная позиция инженеров Срам, говорящих о несовместимости кассет больше 32 зубов. Я не сомневаюсь что у них есть причины, но мне интересно, это в категории "за пределами целевого задания" или что-то более серьезное.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Чисто ради любопытства, мне теперь интересна более детальная позиция инженеров Срам, говорящих о несовместимости кассет больше 32 зубов. Я не сомневаюсь что у них есть причины, но мне интересно, это в категории "за пределами целевого задания" или что-то более серьезное.
    При использовании с двумя тарелками спереди не получается цепь натянуть правильно. При большой кассете нужна длиннее цепь, которую потом не получается натянуть на наименьшей звезде сзади. Собственно, Red eTAP первого поколения не создавался на использование в конфигурации 1x, нет "тормоза" в переклюке, который цепь успокаивает.

    ---------- Добавлено 07.12.2019 в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение 03.12.2019 было в 14:17 ----------

    Почитав советов на буржуйском форуме, поставил 12-скоростную цепь (Eagle GX). Переключение стало тише, чётче, мягче.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Turner 5 spot, или закон подлости
    от archer в разделе Мои два колеса
    Ответов: 639
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 19:05
  2. Turner Flux
    от sem™ в разделе Мои два колеса
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 10:57
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 09:36
  4. Хотел вот спросить по поводу Turner
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 16:34
  5. Срочно продам раму или фюзеляж TURNER BURNER, размер L
    от Павел Бородулин в разделе Велосипеды
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 22:08