Украли Cinelli Proxima R в ВАО - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Украли Cinelli Proxima R в ВАО

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Vsevolodya
    Байк
    Fuji Touring 2015
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть одно простое правило - если ты его крепишь в подъезде на тросик, значит он тебе не нужен. Зачем вообще такой вел, если можно было бы с тем же успехом кататься на "Аисте" и спокойно его оставлять в подъезде?
    vsevolodya.livejournal.com - ЖЖ
    Телефон 8 963 635 58 20,

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Есть маяки с приложением на телефон , перед исчезновением сигнала , будет запомнена последняя точка координат . Конечно разброс расстояний по GPS , может быть 5-50 метров , но вдруг .

    Кстате ... возможно уже поднимался вопрос , нет ли списка - базы украденных велосипедов ,включающих VIN номер выбитый на раме ? ( по аналогии с сайтами пробивки айфонов )
    частота передачи координат какова? Могут быть неувязочки
    Или вот приехал по месту последних координат и стоишь перед гаражным многоэтажным комплексом или жилым домом на сотню квартир - и? Ваши действия? Попросить полицию взять ордера на обыск этого всего? И сразу же пойти на .... ? )))

    Базы данных типа лостбайк есть и не одна, часть уже заброшены, неполны, или заточены (популярны) под один регион. Гуглите, да и на веломании о них темы есть
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vsevolodya Посмотреть сообщение
    Есть одно простое правило - если ты его крепишь в подъезде на тросик, значит он тебе не нужен.
    Нет такого правила.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrandFa Посмотреть сообщение
    Редкость, но ребят, нашли своими силами моего cinelli
    Украли его как видно было по видео 29.03.19 в 4:20, мужчина выходил из моего подъезда с велосипедом. В 6:20 обратилась в местную полицию, написали заявление ( ждите...)
    Заказала видео с камер что стояли у меня в подъезде заходил вор прикрываясь рукой. Полицейские про следили за ним до кусковской ул, где далее скрылся в подземке. Больше новостей от полиции не было.
    В 8 вечера получила 2 сообщения от Дмитрия и Владимира, видели мой велик в Орехово-зуево примерно в 10:30 у ломбарда. При чем сообщение в велочате 'Веломания' появилось о моем велосипеде раньше чем узнали что его ищут. ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ДМИТРИЯ
    30.03.19 в 10 утра я приехала в Орехово - зуево по тому адресу, ломбард был закрыт. Встретилась с Владимиром и Димой, пару звонков и узнали что откроется в 11 эта богадельня. В 11 ничего не открылось, ребята поехали шерстить другие скупки, а я осталась гулять дальше. В 11:15 издалека увидела свою голубую раму (они её ещё и помыли), чтобы не спугнуть не светилась там, сразу набрала следователю и делала все по его инструкции. Через 20 минут приехал наряд только после этого вместе зашли внутрь. Все бумаги оформили, сняли отпечатки пальцев что были на велосипеде ( только пальцы продавцов). В результате всех переговоров и доказательств что это действительно мой велосипед, изъяли и пока он находится в полиции отдела Орехово-зуево, в пн заберёт отдел перовского района и далее смогу его забрать.
    Вора ещё не нашли, паспортные данные у полиции есть, сказали что их местный.

    С велосипеда сняли все датчики, фонарики и кронштейн под компьютер, вечная им память RIP. Рулём видимо ударили о стену, рядом с заглушкой свежие куски стены. Больше ничего не нашла из потерь.
    Вор все-таки оказался клиническим идиотом и в тот же день сдал в подмосковную скупку, надеясь, видимо на то, что это все-таки не ближний пригород, но упустив из виду марку и цвет, бросающиеся в глаза тем, кто в теме.
    Хозяйке повезло, поздравляю ее, но так будет не всегда, если она продолжит тросиковать и подъездить
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 09:26
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 15:08
  3. Украли в ВАО, Specialized Comp Carbon 2011г, red/black
    от Calvin в разделе Украли!
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 18:50
  4. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 21:42