Не могу выбрать, бюджет 50-60к - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Не могу выбрать, бюджет 50-60к

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    Затем что этот вид велосипедов универсальный - едешь ты по асфальту - заблокировал аммортизатор и катишь,
    съехал в том же парке на грунт или катишь по Красной площади - разблокировал и тебе не так долбит руки.
    Эвона как. А я то пень тупой взял себе разную резину для асфальта и грунтов, надо было ж блокировкой вилки пощелкать.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    пять пунктов? ничего не пропустили?
    Я пишу о собственном опыте и своих сценария пользования велосипедом.

  3. #33

    По умолчанию

    МТБ наиболее универсальный велосипед. У меня по дороге работа-дом и хороший асфальт и хреновый асфальт и щебёнка и , просто, грунтовка. И, именно, МТБ позволяет этот маршрут проезжать наиболее комфортно.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Кстати. Взвесте велик. Если и правда 13,3 то вы победили вообще. В вилке лишний килограмм окопался (чуть меньше) если вилку потом будете брать легкую вообще получите 12,5.
    Взвесил велик. 13 кг ровно!
    Может быть 300 грамм «ушли» с облегчённым штырем Woodmann и педелями Revers? ))

  5. #35

    По умолчанию

    13 к с педалями это отличный резултат для M-ки учитывая что там рама и вилка тяжелые
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kkv999 Посмотреть сообщение
    Взвесил велик. 13 кг ровно!
    Может быть 300 грамм «ушли» с облегчённым штырем Woodmann и педелями Revers? ))
    Неее, штырь не дает выигрыша такого (особенно ваш штырь в 450 мм как я понял) легкий штырь ну пусть 240. Тяжелый 320. В педалях грамм двести можно сэкономить но это не в вашем случае. Там же пластик стоял дешманский он к удивлению не тяжелый. Супер. 13 просто отлично. Покрышки откатаете и поставите легкие тоже там грамм по стопятьдесят в каждой лишнего. Только закатайте, так просто не покупайте. А то будет как у меня не пройти от этих покрышек штатных. Их же на свернешь, они стальные: )

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 10:40
  2. Помогите выбрать, бюджет 35т.
    от nkst в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 00:35
  3. Помогите выбрать подвес до 60к
    от tully в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 02:18
  4. Люди ПОМОГИТЕ никак не могу выбрать велик (STREET)
    от Vorobei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 17:28
  5. Нужет совет - не могу выбрать велик
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 18:39