Не могу выбрать, бюджет 50-60к - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Не могу выбрать, бюджет 50-60к

  1. #21

    По умолчанию

    Kkv999, нормальная там для нее навеска - катайтесь
    менять ничего не нужно если не ломается
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Нормальный выбор сделали. Гт страшнейшая чугунная гиря. Берем потому что дают пожалуй самое доступное вот и катаем на гт. Супербоу ни разу клянусь не видел у людей. Недоумевал кто их берет. Скажу что рама велосипеда который вы купили лучше чем у оловянча. Вам вот говорят зря а я скажу очень хороший сделали выбор. Рама батриованная а гт оловянчий не батированый. Кстати. Взвесте велик. Если и правда 13,3 то вы победили вообще. В вилке лишний килограмм окопался (чуть меньше) если вилку потом будете брать легкую вообще получите 12,5. Совершенно нормальный вес. Но! Вилку не спешите покупать пусть эта поработает. Ну покатаете шестьсот грамм пару лет. Пусть работает. Уплачено : )

  3. #23
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Хороший выбор. Навеску менять смысла нет, её хватит вполне (если только тормоза, но и то - если вдруг чем-то не устроят). Если кататься по заявленному в первом посту (50 парки /50 асфальт) - можно махнуть вилку на ригид для облегчения веса и лучшего наката, эту оставить для покатушек за пределы парка/асфальта, если вдруг захочется попробовать кросскантри.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kkv999 Посмотреть сообщение
    Я же говорю и понимаю что навеска дело наживное, главное чтобы рама нравилась и подходила.
    Будет ч0тко, у хтя только кассета стоит как четверть этого велика, а проку от неё чуть больше трёхтыщного санрайза.
    Можно дорого-богато сделать. Если хочется действительно вломить на что то бабла, то стоит смотреть в сторону колёс.

  5. #25

    По умолчанию

    Смотрите мерила биг найн.

  6. #26

    По умолчанию

    Зачем было горный брать для парк/асфальт?

  7. #27

    По умолчанию

    kluff, модно молодёжно. Осталось только настроить отскок от бордюра и в путь к ближайшей рюмочной.

  8. #28

    По умолчанию

    Kkv999

    Всё правильно сделал - купил велик, который нравится, в том числе и по внешнему виду.

    И невежливо писать, что купил не то.


    Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    Зачем было горный брать для парк/асфальт?
    Затем что этот вид велосипедов универсальный - едешь ты по асфальту - заблокировал аммортизатор и катишь,
    съехал в том же парке на грунт или катишь по Красной площади - разблокировал и тебе не так долбит руки.
    Лишние 2 кило веса - не вижу в этом ничего страшного.
    Лично я в городе постоянно использую горный велик.
    И не понимаю чем шассейник будет лучше:
    1. Скорость? - в городе нет достаточно длинных дистанций на которых можно безопасно разгоняться.
    2. Вес - согласен - чем меньше вес тем лучше.
    3. Геометрия рамы - тоже в зачёт шоссерам - у современных горных треугольник рамы очень мал - нет места для U-образного велозамка.
    4. Манёвренность - ниже у в шоссера, а передвижение по городу это постоянное преодоление препятствий, резких поворотов, объездов и т.д.
    5. Отсутствие амортизации - для меня минус - постоянно приходится запрыгивать на бордюры, спрыгивать с них, передвигаться по брусчатке, по старой плитке и т.д. + Амортизатор даёт возможность комфортно прокатиться по лесу и на пересеченке.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    Kkv999

    Всё правильно сделал - купил велик, который нравится, в том числе и по внешнему виду.

    И невежливо писать, что купил не то.




    Затем что этот вид велосипедов универсальный - едешь ты по асфальту - заблокировал аммортизатор и катишь,
    съехал в том же парке на грунт или катишь по Красной площади - разблокировал и тебе не так долбит руки.
    Лишние 2 кило веса - не вижу в этом ничего страшного.
    Лично я в городе постоянно использую горный велик.
    И не понимаю чем шассейник будет лучше:
    1. Скорость? - в городе нет достаточно длинных дистанций на которых можно безопасно разгоняться.
    2. Вес - согласен - чем меньше вес тем лучше.
    3. Геометрия рамы - тоже в зачёт шоссерам - у современных горных треугольник рамы очень мал - нет места для U-образного велозамка.
    4. Манёвренность - ниже у в шоссера, а передвижение по городу это постоянное преодоление препятствий, резких поворотов, объездов и т.д.
    5. Отсутствие амортизации - для меня минус - постоянно приходится запрыгивать на бордюры, спрыгивать с них, передвигаться по брусчатке, по старой плитке и т.д. + Амортизатор даёт возможность комфортно прокатиться по лесу и на пересеченке.
    пять пунктов? ничего не пропустили?

  10. #30
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    катишь по Красной площади - разблокировал и тебе не так долбит руки.
    Вот! А то спрашивают - зачем МТБ в городе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 10:40
  2. Помогите выбрать, бюджет 35т.
    от nkst в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 00:35
  3. Помогите выбрать подвес до 60к
    от tully в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 02:18
  4. Люди ПОМОГИТЕ никак не могу выбрать велик (STREET)
    от Vorobei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 17:28
  5. Нужет совет - не могу выбрать велик
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 18:39