Не могу выбрать, бюджет 50-60к - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Не могу выбрать, бюджет 50-60к

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kkv999 Посмотреть сообщение
    Я хочу выбрать велосипед с точки зрения удобства и технологичности рамы конкретно для меня, моего роста и веса. Стоковую навеску, вилку убью, не проблема будет ещё стоимость велосипеда навесить на следующий год, но уже качественного уровня.
    Завтра планирую посидеть и на Scott и на GT и все же очень хочу примерять Superbow (их реально мало или реально специфичная рама )
    Ну вот о каких технологиях в раме мы можем поговорить в этом бюджете? Оси, гео рамы и ее вес. Думаю вряд-ли.

  2. #12

    По умолчанию

    В итоге пол вечера катался по Триал-спорту на прекрасных хардтейлах....
    Из допников взял:
    - педали reverse 18 escape(серебристые)
    - штырь Sea-GTT401 450 Woodaman 18 (45см) -о, боги, я не сломаю эту раму в самом хлипком месте! (45см штырь, на раме L - идеально! Штырь прямо встает на место до болтов, мой рост175)
    - ручки руля Reverse seismic ergo D:32mm blk
    - И сам красавец Superbow 650B FUN
    Итого все вышло 59к.
    Братцы, страшно педаль нажимать. эта рама очень бодрая!
    Последний раз редактировалось Kkv999; 30.03.2019 в 23:51.

  3. #13
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Именно он!
    На педаль страшно нажимать - летит!

  5. #15

    По умолчанию

    Оригинальный выбор, конечно

    Хороших маршрутов.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Оригинальный выбор, конечно

    Хороших маршрутов.
    Спасибо!
    Правда, я ехал за ГТ эксперт, но раз 10 покатавшись на том и другом кайфонул от суперлука

    p.s. даже не смотря на то что на Эксперте навеска лучше и он был дешевле.

  7. #17

    По умолчанию

    Ну и зря купили, ГТ лучше гораздо, особенно в плане вилки и рамы, особенно учитывая ваш не малый вес, у ГТ очень хорошая крепкая рама и что самое главное она усилена в районе подседельного штыря, хотя старые рамы ГТ были еще крепче.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Сам катаю на ГТ Заскар, вешу по меньше чуток 108кг.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну и зря купили, ГТ лучше гораздо, особенно в плане вилки и рамы, особенно учитывая ваш не малый вес, у ГТ очень хорошая крепкая рама и что самое главное она усилена в районе подседельного штыря, хотя старые рамы ГТ были еще крепче.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Сам катаю на ГТ Заскар, вешу по меньше чуток 108кг.
    Для этого и купил длинный штырь, чтобы ничего не сломать - про раму.
    По поводу навески и вилки - откатаю сезон и закажу все топовое и рокшок и ХТ - ХТР, для меня главный критерий был удобная РАМА. Superbow оказалась удобнее GT Expert (а вообще много кто катал на Superbow для выводов???).
    Единственное отличие - GT показалась привычнее как обычный велосипед из проката и рулится лучше на маленьких пятачках (в магазине особо не покататься)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kkv999 Посмотреть сообщение
    откатаю сезон и закажу все топовое и рокшок и ХТ - ХТР
    На эту раму? Какой смысл? Деньги выбросить?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    На эту раму? Какой смысл? Деньги выбросить?
    Я же говорю и понимаю что навеска дело наживное, главное чтобы рама нравилась и подходила.
    Безусловно у меня нет опыта и я даже не сидел на карбоне и иже с ним "крутыми рамами".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 10:40
  2. Помогите выбрать, бюджет 35т.
    от nkst в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 00:35
  3. Помогите выбрать подвес до 60к
    от tully в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 02:18
  4. Люди ПОМОГИТЕ никак не могу выбрать велик (STREET)
    от Vorobei в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 17:28
  5. Нужет совет - не могу выбрать велик
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 18:39