Эргономичный руль типа Jones, VO Crazy Bars, Syrly Moloko и прочие - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 2126293031
Показано с 301 по 305 из 305

Тема: Эргономичный руль типа Jones, VO Crazy Bars, Syrly Moloko и прочие

  1. #301
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    я понял, из-за чего страдал всё это время.
    Так, из-за чего же?

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Обычно тем, кому не заходит Джонс, нравится Молоко, - и наоборот.
    Не то, что бы он не зашел, но по истечению времени, хочется попробовать что-то новое. Как говорится - лучшее - враг хорошему, но думаю, не в случае этих рулей. По отзывам в сети, Молоко - чуть ли не самый лучший и удачный руль во вселенной.

  2. #302
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    О! Вот это интересно - а из-за чего всё таки конкретно?!
    Слишком широкий (ок. 80 см, кажется?), а угол в 34° оказался недостаточным. Чисто практически потом понял, что угол 45° - то, что надо, и ширина 666 () идеальна для контроля велосипеда на грунтах, а шире мне не надо.

    Страдания выражались в быстром затекании левой лопатки и шеи, перерастающем в реальную боль (медицинские причины в данном случае не важны, мне остеопат всё объяснил). Первый час-два нормально - а потом всё: крутишь шеей, плечом, рукой; наваливаешься локтем на руль и т.д. - всё напрасно, удовольствие от поездки околонулевое. Экспериментировал с высотой руля - делал выше и ближе, ниже и дальше - почти без разницы. Кстати, заметно легче было, если вытянуться вперед, в дальнем хвате за рожки. Но он слишком узкий, мне его не хватало для контроля велосипеда. Хотя по шоссе я в нем ехал часто, но тоже уставал, конечно.

    Описанные явления резко редуцировались с переходом на Крэйзибар, а также и на баран. Жалею, что был слишком долго убежден в непогрешимости Молока.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 04.10.2023 в 18:00.

  3. #303
    Веломаньяк
    Байк
    Bromtpon M3R, Kosda minivelo, Prority 600, Kostka Rebel
    Адрес
    Default
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне тоже 45 градусов больше понравились, был бы Крейзи без встроенных рогов - был бы около идеальный руль.
    Прямая часть - МТБшная палка, а концы как у Джонса.
    Рожки можно innerband от SQlab поставить или Spirgrips - легче и удобнее.


    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Слишком широкий (ок. 80 см, кажется?), а угол в 34° оказался недостаточным. Чисто практически потом понял, что угол 45° - то, что надо, и ширина 666 () идеальна для контроля велосипеда на грунтах, а шире мне не надо.

    Страдания выражались в быстром затекании левой лопатки и шеи, перерастающем в реальную боль (медицинские причины в данном случае не важны, мне остеопат всё объяснил). Первый час-два нормально - а потом всё: крутишь шеей, плечом, рукой; наваливаешься локтем на руль и т.д. - всё напрасно, удовольствие от поездки околонулевое. Экспериментировал с высотой руля - делал выше и ближе, ниже и дальше - почти без разницы. Кстати, заметно легче было, если вытянуться вперед, в дальнем хвате за рожки. Но он слишком узкий, мне его не хватало для контроля велосипеда. Хотя по шоссе я в нем ехал часто, но тоже уставал, конечно.

    Описанные явления резко редуцировались с переходом на Крэйзибар, а также и на баран. Жалею, что был слишком долго убежден в непогрешимости Молока.

  4. #304

    По умолчанию

    На дальняк
    и в городе удобнее мусташ с ещё большим загибом не шире 54 , эргономика съ
    Последний раз редактировалось Sonic boom ice; 04.10.2023 в 18:14.

  5. #305
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
    был бы Крейзи без встроенных рогов
    Тогда это был бы уже не Крэйзи.
    Последний раз редактировалось Николай Б.; 04.10.2023 в 18:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Руль типа H-bar
    от Trener2k в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 20:37
  2. Куплю Куплю руль типа булхорн
    от ДмитрийХ в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 18:06
  3. Продам Новый руль Azonic World Force Riser Bars 2012 с подъёмом 3"
    от Andrew82dux в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 10:40
  4. Продам снято Руль типа буллхорн чОрный Satori 25,4 Х 420 мм + обмотка
    от HeyYou в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 22:38
  5. Продам Руль Nukeproof Warhead 760 Riser Bars (желтый)
    от arena в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:06