Часть тем и разделов "Складные велосипеды" пропала
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Часть тем и разделов "Складные велосипеды" пропала

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию Часть тем и разделов "Складные велосипеды" пропала

    Часть тем и разделов "Складные велосипеды" пропала.
    "Все, что нажито непосильным трудом!" (с)

    Были подразделы технических вопросов и поболтушек.
    Ни разделов, ни тем, которые там были.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Marko Polo, а где ещё есть пропажи?

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    При попытке открытия тем из подразделов складных появляется ошибка доступа, а не 404 - так что есть надежда на восстановление.

  4. #4

    По умолчанию

    Неделю назад на форуме случилось ЧП: после профилактики исчезло в неизвестном направлении 2 раздела и вместе с ними ≈150 (!) тем (и каких тем! - всё, что нажито...), и как будто никто из админов этого не заметил и вроде как даже не чешется исправить ситуацию...
    Только не говорите, что у Веломании не существует бэкапов и она в любой момент готова разделить печальную участь myspace. Я подобного скорее всего не вынесу...

    ---------- Добавлено 01.04.2019 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение 31.03.2019 было в 23:38 ----------

    Да, бэкапы — моя слабость, не могу без них жить, особенно сегодня, в такой день.
    Короче. Мне уже нетерпится черкануть пост в одну из пропавших тем.
    Хотелось бы уже услышать от администрации что-то вразумительное.
    Что вообще происходит?
    Какие меры принимаются для?
    На что надеяться?
    К чему стремиться?
    Кто виноват? Что делать? В чём смысл жизни?
    Последний раз редактировалось surowyj; 01.04.2019 в 00:10.

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день.
    Ребята, не стоит связывать переезд с исчезновением разделов.
    И я занимаюсь их поиском.

  6. #6

    По умолчанию

    Ах, это был не закрытый, а открытый перелом переезд, а не профилактика. А, стало быть, аналогия с myspace, чисто интуитивно, наугад приведённая мной выше, попала в самую точку!
    moonland,
    А Вы что хотели? Общеизвестно, что недостаток информации всегда подогревает распространение слухов и домыслов.
    А Ваш столь малоинформативный пост лишь подтвердил и усилил (правда, косвенно, но всё же...) самые худшие из наших опасений.

    А, возможно, всё обстоит ещё хуже, чем даже можно себе представить: например, может вся Веломания уже давно провалилась в тартарары, а мы и не заметили за горизонт событий некой чёрной дыры и больше не существует, хотя стороннему наблюдателю кажется, что всё ещё существует, но это одна только видимость.
    Последний раз редактировалось surowyj; 02.04.2019 в 15:28.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Лао Цзы
    Байк
    mtb с багажником, Dahon Mu P7
    Адрес
    западная окраина Default City
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    И каков прогноз? Есть надежда на восстановление?

  8. #8

    По умолчанию

    И не надейтесь. Надежда — удел лохов, настоящие веломаны утешаются... кто как может.
    Имхо, если пропавшее не находится в первые надцать часов, то с вероятностью 99% оно не найдётся никогда.

    ---------- Добавлено 08.04.2019 в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение 07.04.2019 было в 22:59 ----------

    Ура, случилось чудо! Друг спас жизнь друга Всё заработало в прежнем режиме!!!

    Однако ж, всё-таки, то что «новая метла напасть» lookout вот так вот, самовольно, не посоветовавшись с сообществом, создал в конце прошлого года эти злосчастные два подраздела, и перенёс в них добрую часть старых-добрых тем (в т. ч. и таких, с которых начинался Складной раздел на Веломании) — этого одобрить не могу.
    Раньше, когда был один складной раздел, было просто удобнее: заглянешь, бывало, в него — и сразу видно, какие темы обновились за последнюю, к примеру, неделю или месяц...
    И не один я так считаю.
    Нельзя ли вернуть всё вспять?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47