Jamis ROUGHNECK - фэтбайк Клуб - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 91417181920212429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 305

Тема: Jamis ROUGHNECK - фэтбайк Клуб

  1. #181
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astonished Посмотреть сообщение
    Ось отдали. Сделано все замечательно, встала как родная. Заказывал вот в этой теме https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=366414

    Писал при заказе следующее:-"Требуется ось для задней втулки 197*12 под шестигранник Н6 общей длиной 231 мм с резьбой 12*1.75 длиной 21 мм." Если нужна шайба под головку оси надо указать явно.
    Фоточку? Итоговая стоимость (анодировка это опция?) Шайба не требуется или тут экспериментальным путем?

  2. #182
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Платил 1 т.р. без доставки. Анодировка есть - просто по времени подольше. Если вам нужна шайба, то надо об этом написать. Уж не знаю, что можно разобрать по моей фотке, но вот пожалуйста. Я торопился забрать до НГ поэтому отказался от гравировки как в теме.

    IMG_20200105_164006_edit.jpg

  3. #183
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Спасибо. Тоже наверное закажу.

  4. #184
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    А как же самый главный параметр?

  5. #185
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Если вы про вес, то он останется тайной до той поры пока кто-нибудь еще её не взвесит. Мне откровенно лень. На мой вкус достаточно того, что это одна деталь и поломать ее надо ещё исхитриться.

  6. #186
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    ось.jpeg
    Задняя оська. Присутствует колечко, материал что-то типа пластика.

  7. #187
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    829

    По умолчанию

    Попробовал BUD+BUD+пластичная грязь, в этих условиях, практически нерабочий вариант. Проехал чуть больше 100м, заднее колесо заклинило, на кареточный стакан накидало грязи с горкой и цепь потеряла звезду
    Зазоры по задним перьям где-то 7-8мм.

  8. #188
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    A-134, по BUDам по грязи это к Loewa - он их по грязи использует. Может и подскажет что нибудь.
    А так, пластичная грязь на любые покрыхи намотаться может)
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  9. #189
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-134 Посмотреть сообщение
    Попробовал BUD+BUD+пластичная грязь, в этих условиях, практически нерабочий вариант. Проехал чуть больше 100м, заднее колесо заклинило, на кареточный стакан накидало грязи с горкой и цепь потеряла звезду
    Зазоры по задним перьям где-то 7-8мм.
    Мне кажется, что "в этих условиях" практически ЛЮБОЙ вариант будет не особо рабочим кроме, возможно, плюсовых или обычных МТБ-колёс в фэтовой раме...
    NEXTIE

  10. #190
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что "в этих условиях" практически ЛЮБОЙ вариант будет не особо рабочим кроме, возможно, плюсовых или обычных МТБ-колёс в фэтовой раме...
    Там другая проблема - вес. Попал прошлым летом под дождь и намотал на 29*3 глины с песком в Мещере. Замучился крутить эти жернова. Цепь то не спадала. Ни-ни-ни. Мне кажется комбинация вязкости грунта, протектора покрышки и возможно компаунда легко может привести к "наматыванию" говнолина на любых покрышках.

    А вот осенью ухитрился найти место под Красногорском так это просто песня. Сначала ручей и заводь из стоков канализации поселка с соответствующим видом и запахом, чуть севернее какого-то очередного "эко квартала", а потом дорога под ЛЭП с такой глиной, что я еле-еле вел от земли оторвать смог, чтобы развернуться. Как раз на B&L тогда был. Вот тогда цепь и скидывало мне. А так я проездил на них всю осень по сырому и как-то не зафанател от этого. Вот по снегу они мне очень понравились, только вот угадать этой зимой, когда им кассету натягивать, у меня не получалось. Плюнул и езжу на шипах.
    Последний раз редактировалось astonished; 09.02.2020 в 15:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)