Cannondale / GT / ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Cannondale / GT / ?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    да за руль не переживаю, сам на манике пильнул до 720. просто контраст в размере колес уж больно велик )
    привыкните. поначалу кажется ад адский. как будто в детстве дали взрослый вел.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    Вот кстати плюс на осях, на три тыщи дороже пантеры. 17,19 рамы судя по сайту в соседней Уфе...
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1316523.html
    Неплох, но вот не знаю стоит ли переплачивать за ось, никаких дропов не будет

  3. #13

    По умолчанию

    la_motorrro,
    Не уверен в превосходном качестве формуловских втулок на оси. Судя по выбегу переднего колёса на х/х на моём куджо та ещё какашка (переднее колесо замедляется заметно быстрее, заднего на котором 141я заменена на фтуль на промах). Но то что покупая вел на втулках избавляетесь от головной боли связанной с попрыгиванием для подбора колпачков для конвертации в 141 формат. Да и предложение ограничено 148 втулкой от ДТ (но хрен знает что с колпачками?) и решением от хоупов (но нет колпаков на чайнике)...
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=411679

  4. #14

    По умолчанию

    Руль не пилите сразу покатайтесь, мне широкий руль зашел, только поначалу все время казалось что зацеплюсь им за что нибудь.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Руль не пилите сразу покатайтесь, мне широкий руль зашел
    широкий руль очень удобная вещь. на найнере был 700мм казался широченным после 640мм на 26х колесах. когда купил плюс с 760мм, имел возможность кататься на двух велосипедах. после 760 мм, ширина руля в 700 мм казались шибко узкой - кукольной )))
    рост 177см...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    широкий руль очень удобная вещь. на найнере был 700мм казался широченным после 640мм на 26х колесах. когда купил плюс с 760мм, имел возможность кататься на двух велосипедах. после 760 мм, ширина руля в 700 мм казались шибко узкой - кукольной )))
    рост 177см...
    Сегодня опять ездил по триалам, к сожалению кужо в одном, гт в другом. Дак вот по началу показалось что гт удобнее, но потом снова сев на кадейл понял что у него просто шире руль и я на нем слегка как бы распластываюсь) во мне роста 170см, и вот на 740 руль как раз прям)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Сегодня опять ездил по триалам, к сожалению кужо в одном, гт в другом. Дак вот по началу показалось что гт удобнее, но потом снова сев на кадейл понял что у него просто шире руль и я на нем слегка как бы распластываюсь) во мне роста 170см, и вот на 740 руль как раз прям)
    Обладатель Cujo 1 2018 года (идентичный 2019му). Размер М. У меня рост 177, у подруги 170. Оба катаемся в удовольствие, но вынос поставил 40мм и пильнул руль до 740.
    Решительно рекомендую этот вел, если бюджет ограничен 90к. Самому Роско 8 нравится рамой больше, но в принципе разница не принципиальна, а вкладывать в него пришлось бы больше. В теме про Cujo2 есть мой пост по сравнению этих велосипедов.
    ГТ пантера прям совсем не понравилась. Куджо хоть напоминает по ощущениям и исполнению профессиональные байки, а пантера какая-то очень уж куцая и бюджетная на мой взгляд.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phalanx Посмотреть сообщение
    Обладатель Cujo 1 2018 года (идентичный 2019му). Размер М. У меня рост 177, у подруги 170. Оба катаемся в удовольствие, но вынос поставил 40мм и пильнул руль до 740.
    Решительно рекомендую этот вел, если бюджет ограничен 90к. Самому Роско 8 нравится рамой больше, но в принципе разница не принципиальна, а вкладывать в него пришлось бы больше. В теме про Cujo2 есть мой пост по сравнению этих велосипедов.
    ГТ пантера прям совсем не понравилась. Куджо хоть напоминает по ощущениям и исполнению профессиональные байки, а пантера какая-то очень уж куцая и бюджетная на мой взгляд.
    Спасибо, уже купил, буквально вчера )




    Сразу вопрос: трос подсидела реально проложить в раме?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже купил, буквально вчера )

    https://d.radikal.ru/d08/1904/56/a57f14ce00ad.jpg


    Сразу вопрос: трос подсидела реально проложить в раме?
    конечно реально, у меня так и сделан. Это горе-сборщики триала мне кажется не сильно парились и сделали снаружи

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phalanx Посмотреть сообщение
    конечно реально, у меня так и сделан. Это горе-сборщики триала мне кажется не сильно парились и сделали снаружи
    Не сильно парились - это не то слово, все крест накрест на стяжки даже не до конца затянутые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)