Первый выезд в сезоне - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Первый выезд в сезоне

  1. #51

    По умолчанию

    Mishka, Ну, мало ли...? ))Я подумал, может Игорь их ради аэродинамики всегда одевает?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    kasyanov, Игорь, а Вы в каждый выезд, независимо от погоды бахилы одеваете?
    Тонкие носки достаточно часто.
    Хорошие велотуфли - сквозняк сплошной.
    При темп. +15 примерно и ниже мои старые кости некомфортно себя чувствуют.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 05.04.2019 в 22:56.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    У гамашей нет мысков.
    Трезво. Но и у бахил должна быть подметка. Погуглил ради такого случая думаю они бахилы вот почему. Бахилы изначально нечто длинное, как болотные сапоги. Нечто, что надевают на башмак ради дополнительного голенища. Вроде мы так их и используем. Дырки внизу появляются в силу наших особенностей, и вроде бы это обстоятельство не превращает их в гамаши, потому что остается мысок, на что вы и указали.

    Во! А когда контактов не было, бахилы же уже были? Я застал когда были туфли со свинцовыми такими бляхами с прорезью под кромку педали. Но видел ребенком запомнил нетвердо.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Mishka, Ну, мало ли...? ))Я подумал, может Игорь их ради аэродинамики всегда одевает?
    Это специальные. И на болиде нужны.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Во! А когда контактов не было, бахилы же уже были? Я застал когда были туфли со свинцовыми такими бляхами с прорезью под кромку педали. Но видел ребенком запомнил нетвердо.
    Мож где и были бахилы... но не в СССР!
    В толстом синтетическом носке на пару размеров больше прорезалось круглое отверстие под шЫп (который, как правило, был круглый... из гранаты для метания вырезанный). Мамка на швейной машине обметывала края аккуратно... и... вперед по дождю!

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)