Первый выезд в сезоне - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Первый выезд в сезоне

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Сейчас уже не то, что зимой. Зимой я тоже при таком интенсивном дыхании могу простудиться. Но сейчас гораздо теплее. Сегодня уже 450 - километровую отметку прошел. Завтра раскатку почти завершу.
    Детей в лыжных спортивных школах учат, как дышать зимой интенсивно, чтобы не простудится. Почему бы не позаимствовать технику у них?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bomzhuan Посмотреть сообщение
    Ну ты и темнота, про своего соседа ничего не слышал!
    https://www.youtube.com/channel/UCAa...iwWPw--A0dcGww

    На 106-м километре Ярославского шоссе можно без труда обнаружить землянку Юры-отшельника — к его жилищу ведут многочисленные рукописные плакаты, рекламирующие его Youtube-канал и политические лозунги. В землянке живет 42-летний отшельник Юрий Алексеев. Когда-то преуспевающий московский юрист, он бросил все, вырыл землянку, завел кролика и теперь целый день читает книги.
    Как признается мужчина, ему надоела серая офисная жизнь.

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=SiHCh7aB0Vs
    Спасибо за ссылку.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    Холодно и грязно. Ещё горло заболит . Подожду мая.
    Горло не заболит даже если кататься зимой.

  3. #23

    По умолчанию

    Сегодня, впервые выехал в город. Какой же я все-таки капуша - очень долго собирался..Оделся, забыл пульсометр, снова разделся, в пульсометре накрылась батарейка... пока заменил, пока настроил.. пока кофе попил.......одел велотуфли, епть забыл бахилы.. , снял велотуфли))) В общем, встал в 5.00., а выехал почти в 7.00 Наледь только в одном месте. В остальном, сухо. Радует то, что зимнее самоистязание на прошло даром. По средней в городе рекорд(личный естественно) установить не удалось, да и не старался в общем, а вот прошлогоднюю максималку, незаметно для себя, на одном из участков превзошел) Мелочь, а приятно

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    У меня буднично. Формально открыл в субботу: прокатился до бассейна и обратно (за зиму уже надоело пешком ходить по льду и сугробам). В понедельник (1-го) полноценно ездил на работу. Во вторник перебдел - вечером в понедельник мокро было, а ночью минус - боялся, что скользко будет. Сегодня опять на велике - ляпота

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Во вторник перебдел - вечером в понедельник мокро было, а ночью минус - боялся, что скользко будет.
    Ага) Аналогично)
    Поехал на машине и убедился, что перебдел не зря..) Хватит с меня одного падения, на ровном месте, в прошлом сезоне)

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    одел велотуфли, епть забыл бахилы.. , снял велотуфли)))
    Что-то я не понял: ты бахилы на ноги надеваешь, а туфли сверху?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял: ты бахилы на ноги надеваешь, а туфли сверху?
    Элементарно!
    Бахилы в шкапе - дойти до шкапы в велоботинке - паркет шЫпами покоцать - жена сковородкой!

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Элементарно!
    Бахилы в шкапе - дойти до шкапы в велоботинке - паркет шЫпами покоцать - жена сковородкой!
    Ты адвокат любителя натянуть бахилы вместо носков?
    В этой версии тоже есть неувязки: шоссейные шипы паркет не покоцают, а мтб-шные его не заденут.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    шоссейные шипы паркет не покоцают,
    Попробуй!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял: ты бахилы на ноги надеваешь, а туфли сверху?
    Да, я сначала одеваю бахилы на голень, а потом, после того как туфли одену, спускаю бахилы на них сверху и натягиваю.
    Так мне их одевать удобнее всего.
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Элементарно!
    Бахилы в шкапе - дойти до шкапы в велоботинке - паркет шЫпами покоцать - жена сковородкой!
    Ну, жена у меня смирная..) По таким поводам не сильно бухтит..)
    Но было все именно так - Бахилы в шкапе - дойти до шкапы в велоботинке - паркет шЫпами....)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)