Ярославский, Головинский, Лосиноостровский, Левобережный... | Москва › Любое время
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ярославский, Головинский, Лосиноостровский, Левобережный... | Москва › Любое время

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Kaminokee
    Байк
    Динозавр 670 пробы
    Адрес
    Головинская Москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    Lightbulb Ярославский, Головинский, Лосиноостровский, Левобережный... | Москва › Любое время

    ...да, это районы, в которых Я и Дакарыч обитают, там же странствуют в поисках чего-либо интересного вокруг (а оно благополучно находится , наматывая километры по кругу, треугольниками и квадратами на велокомпьютере и забивая флешки фото- и видеофайлами да, таково моё пожизненное единственное хобби и призвание¯\_(ツ)_/¯. Нет, конечно, можно выбраться и за их пределы, расширив свои горизонты, познакомившись с длинными маршрутами, но, к сожалению, для этого не хватает личной мотивации, также мешает леньа мотивацию может дать мой попутчик, в поисках которого я и забрёл сюда!а точно ли я по адресу?..
    ~~~
    В чём смысл и цель совместных покатушек? Познакомиться (это важно), покрутить педали (разумеется), пофотографировать (как же без этого-то), поговорить о наболевшем и не только (для облегчения и новых идей), пострадать фигнёй (как это по-моему принято), обменяться любопытством и... вкусня-я-я-шками как в виде вкусной/кислой вредной/полезной еды (приятное дополнение), так и в виде позитива и просто ярких эмоций, способных наполнить мою пустоту и сломать мои рамки ограничений (а это ещё важнее)!
    ======
    Относительно аудитории форума я малолетка (мне 22), то на отклик ровесников и около того (28–) я особо не надеюсь, так что, можно сказать, приглашаю всех желающих любого пола наконец-то пополнить мою стабильную компанию Я + Дакарыч!
    __________
    Сначала жду откликнувшихся в рамках данного топика, потом можно будет организовать начало/старт уже за его пределами типа ВК и т. д., и т. п.

    Заранее отвечаю на вопрос: «Кто такой Дакарыч?» Это модифицированный Merida Dakar 670 лохматого года, являющийся олицетворением моей души, его рама в виде Cro-Mo и соответствующей трансмиссией так и просятся в туризм, но он пока что ограничивается вышеперечисленными районами и лишь редкими покатушками в другие и, если особо так хочется, то в ближнее Подмосковье...
    7.jpg1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Ищу компанию покататься на велике в САО м. Речной вокзал, Водный стадион, Войковская. Совместные покатушки в будни и выходные. Велопробеги по городу и паркам, в ближайшем Подмосковье.
    Катаюсь в парках: Дружба, у Речного порта, Михалково, Покровское, Ботаничка и ВДНХ, Лосиный остров + Подмосковье

    пиши в личку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2018, 17:39
  2. Продам Гиря 24 кг СССР (Доставка возможна в любое время)
    от Deniska621 в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2017, 10:56
  3. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 14:32
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 15:41
  5. покататься с понедельника в любое время.
    от kniaz666999 в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2007, 19:55