Привет, сокатальцы! Не срача ради, исключительно для саморазвития и съемки ролика для своего унылого бложика. Про GT редко говорю, почти ничего не говорю, ибо не имел чести на них кататься, барыжит их триал, на тесты не дает, в продажу давать тоже не хочет. Торгует сам = ставит цену какую захочет. А народ в коментах активно просит рассказать про GT и нещадно топит Кубешники.

Я не отношусь к той или иной гильдии, не веду крестовых походов по принципу рамной принадлежности, так что искренне не понимаю чем так насолили кубы? Оторванных стаканов в сети не встречал, лютых браков и отзывов партий не вспомню. Так где собака порылась?

И еще, заметил характерную особенность - владельцы GT бомбят гораздо веселее владельцев Кубов, притом, что я частенько включаю самоиронию и говорю даже про свои LTD Pro и AMS 120 всякие пошлые шутки. Но GT - это просто своя каста. Чуть шутканул - сразу фура дизов. Обычно апеллируют к невероятно крутой раме, у которой 3 треугольника, истории, которая ведется от истоков горного велосипеда, хотя, первым был Гэрри Фишер, не понимаю, что за понты.

И еще, на сколько мне известно, что кубы, что GT, что еще куча марок, пилят свои рамы на одном и том же Китайском заводе, по своим чертежам, разумеется. Поправьте, если ошибаюсь.

Во время рядовых поездок, я смело скатываю свой пластиковый куб с лестниц, не стесняюсь долбить по корням, на AMS 120 катался в Чулково, да, чувствовал, что на скорости его начинает не хватать и аморты в стоке такие себе, конечно, но рама-то не погибла. А велам уже лет по 5.

Темку создал в разделе для кубоводов, чтобы отфильтровать веселые перлы о пластилиновой раме, фиговых стоковый компонентах и так далее.