Почему все нанавидят CUBE? Противовес GT - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Почему все нанавидят CUBE? Противовес GT

  1. #81

  2. #82

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metallica Посмотреть сообщение
    Стоит брать aim sl 2019 за 47 000 не?)
    НЕ СТОИТ

  4. #84

    По умолчанию

    а какая альтернатива в эти деньги на диоре?
    Последний раз редактировалось metallica; 29.05.2020 в 10:44.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metallica Посмотреть сообщение
    Стоит брать aim sl 2019 за 47 000 не?)
    За эту цену на авито можно новый аналог 2019 года найти.

  6. #86

    По умолчанию

    Первый куб купил наверное 11 или 12 лет назад, простой хардтейл. До этого последний раз на велике ездил в детстве, году в 95-96 (орленок и аист) Форумы не читал, на марки не дрочил. Понравился аккуратный внешний вид, ну и черный матовый цвет без аляповатых наклеек. Скидка внесезонная опять же. Велик дернули из подъезда в Зеленограде через пару лет(( остались две шиповки нокиан и заднее крыло. Еще фонарик с али) вскоре купил (наверное 2012г) лтд на вилке Фокс. Тогда уже немного шарил что навеска важна, но тоже выбирал без фанатизма, я катаюсь по городу, иногда по тропинкам и паркам. На погоду и время года пофиг. Могу сказать что кроме того, что вел мне нравится внешне, он легко катится и не доставляет проблем ни с тормозами, ни с переключалками. И опять же норм скидка была) Единственное я не напрягаю его лестницами, быстро ехать иногда нельзя по обстановке, а иногда опасно (я же любитель, да и вес не тот))) А медленно страшно за вел. В общем я к тому, что часто Кубы берут по внешке, ну и продавцы очевидно были мотивированы на их продажу. Отсюда и куча владельцев нубасов, таких как я, которые маркетинг транслируют окружающим. (Ну я не транслирую, потому как никогда его не слышал и покупал через инет) И, как тут уже заметили, получают отторжение сразу от двух групп владельцев-и от тех, кто шарит и является профи, и от тех, кто ездит на бюджетных стелсах.
    Сейчас я неплохо разбираюсь в велах, какие бывают, для чего, и с какой навеской, но неделю две назад отцеплял свой после магазина, смотрю рядом стоит свежий хардтейл кубиков. Он так офигенно смотрелся, что прям захотелось такой)) Не знаю почему, просто глаз не оторвать. Модель я не запомнил за ненадобностью, но по формам труб опознал карбон, да и с ценой на взгляд угадал, как выяснил чуть попозже во время поиска модели) Повторюсь, на мой взгляд Кубы тупо красивые. Ну кроме двухподвесов, мне они у них вообще подозрительными всегда казались.
    Последний раз редактировалось Arty911zel; 25.08.2020 в 01:00.

  7. #87

    По умолчанию

    тема глупая ,сколько человеков столько и мнений

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. почему все так оргазмируют на азот в амортах?
    от u4enik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 20:55
  2. Почему все хотят избавиться от Hayes 9?
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 11:41
  3. Почему мы не все такие как отец этого парня?
    от maxsmel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 05:35
  4. Почему все так не делают?
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 17:43
  5. Почему все ненавидят задние переклюки с обратной тягой?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 17:08