Почему все нанавидят CUBE? Противовес GT - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Почему все нанавидят CUBE? Противовес GT

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Зачем велик, когда можно мотороллер купить или мотик старый
    неа в противовес велосипеду мотороллер (скутер) или мотоцикл это уже определенный гемор - права, регистрация, страховка, налог

    вспоминаю сколько было раньше скутеров , как только ввели права на них все исчезли с улиц тут гибдд четко отработали

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чет не встречал особо кубоненавистников, особенно учитывая, что карбоновую раму с байк-дисканунта можно было за 250 евро притащить.
    Как владелец спеша, больше слышу негатива в сторону спеша=))

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    больше слышу негатива в сторону спеша=
    ага распространенное мнение это переплата за бренд (буквы на раме)

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    ага распространенное мнение это переплата за бренд (буквы на раме)
    Ага, и это самое еще приличное мнение. Хотя, возможно, нет дыма без огня.

  5. #75

    По умолчанию

    Маркетологи Куба не просто так хлеб едят плюс отменное качество великов.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZEBR Посмотреть сообщение
    плюс отменное качество великов.
    это повод для ненависти?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #77

    По умолчанию

    На Тытрубе есть канал Велолайн который рассказывает про велики, при этом пилит рамы и показывает их косяки изнутри, за что конечно ему респект.
    Так вот для него судя по всему Кубы это говнище на ступень выше стелса и ниже Мирид и Треков, на этаж ниже Спешелайзед и на 3 ниже Канондейлов на которые автор канала обильно фапает.

    Сам я при весе 115-125 5 лет откатал на дешманском по рыночным меркам Аиме 29.
    Как меня тогда продаваны только не отговаривали брать найнер, мол и нафиг оно не надо, и эксперимент и не приживётся и обод большой по этому слабый, будут восьмёрки. Бери мол Трек 4200.
    При этом Куб на гидравлике а Трек не то что на дисках, он на ПРИЩЕПКАХ БЫЛ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ !
    Да и при росте 194 кататься как цирковой медведь на 26" колесах вообще не хотелось, в итоге купил Куба.

    За 5 лет активных городских катаний с таранами бордюров и прочим, ни одной восьмерки, ни одной поломки рамы, ни одного отказа трансмиссии.. ничего.
    За это время стёр 2 пары покрышек, отломил 4 комплекта педалей, пару раз менял каретку, 1 раз перебирал втулки, после езды по финскому заливу по колено в воде.
    Многократно катал по снегу в мороз.

    Однажды по глупости пришлось менять масло в гидравлике... В дешманской по меркам рынка и говёной как уверяют эксперты гидравлике.
    Короче жидкость вытекла, надо заливать новую, шимано дорогая нахрен надо, залил масло какое то от гидроусилителей... тормоза стали как будто вместо колодок пожёванные подушечки Стиморол.
    Промыл систему, залил LHM какой то, Литр за 800р И проездил без проблем 3 года, в том числе в мороз.

    Велосипед пережил все надругательства, пружинная (прости господи) "вилка" сраньтур, просаживаясь под весом сходу на треть, так же дожила до наших дней в рабочем состоянии без особого обслуживания.
    Так масло шприцом загонял под сальники машинное чтоб не ржавела.
    И после этого мне говорят что Кубы - разрекламированное г*но ? Серьезно ?

    В итоге в жизни началась светлая полоса, появились деньги, купил Карбоновый Кубик на Чёрнопятничной распродаже.
    Но ветеранский АиМ продавать жалко, да и 10к для меня не очень то и деньги.
    Разберу его и в шкаф на консервацию. Если карбон треснет перекину обвесы на Аимовскую раму, и буду катать на ней до старости. Аминь.

  8. #78

    По умолчанию

    Я хотел брать БигНайн 5000, ждал их завоза чтобы тут же заказать. Кубы даже и не рассматривал. А тут хлобысь, наткнулся на распродажу Кубов в Спортиве. И прям не раздумывая заказал Риэкшн SL. Карбон с Фоксом и XT по цене чуть за сотку даже Мерида теперь не предлагает, поэтому очень доволен.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mbrsnv Посмотреть сообщение
    Я хотел брать БигНайн 5000, ждал их завоза чтобы тут же заказать. Кубы даже и не рассматривал. А тут хлобысь, наткнулся на распродажу Кубов в Спортиве. И прям не раздумывая заказал Риэкшн SL. Карбон с Фоксом и XT по цене чуть за сотку даже Мерида теперь не предлагает, поэтому очень доволен.
    Да цены были шикарные.. ну где то на уровне западных без учёта доставки и ограничений в 400 евро на таможне.
    Жаль моя ростовка не ходовая, пришлось брать что было )

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    так оно и сказалось
    я например мечтаю пощупать живьем мериду биг найн лимитед, но не видел ни разу на дорогах в Самаре

    из новых только стелсы ( даже с конусным стаканом видел) и форматы ну и плюс ассортимент триала в ограниченном количестве, а Би твины еще забыл

    все что вижу на 26" колесах уровнем выше
    Приветствую Вас !

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Я в прошлом году приобрёл раму CUBE. Хочу собрать байк за зиму. Цены кусаются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. почему все так оргазмируют на азот в амортах?
    от u4enik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 20:55
  2. Почему все хотят избавиться от Hayes 9?
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 11:41
  3. Почему мы не все такие как отец этого парня?
    от maxsmel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 05:35
  4. Почему все так не делают?
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 17:43
  5. Почему все ненавидят задние переклюки с обратной тягой?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 17:08