Почему все нанавидят CUBE? Противовес GT - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Почему все нанавидят CUBE? Противовес GT

  1. #61

    По умолчанию

    Разве кто то вводил против России санкции? Чёт я пропустил походу, раньше были вроде только против конкретных людей и организаций.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    gileadНо и зарплаты уже не по 25 тысяч
    - в Москве, очень даже может быть.

  3. #63

    По умолчанию

    Все 'нанавидят'? Странно говорить за всех, конечно, но я живьем не встречал таких людей. Но знаю, что мой байк притягивает больше взглядов, чем любой хардтейл другой марки.
    Never say Die

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexofOzz Посмотреть сообщение
    мой байк притягивает больше взглядов, чем любой хардтейл другой марки.
    ну да в этом КУБам не откажешь

    вживую они выглядят очень здорово

    долго ржал когда на одной из покатушек мне начали задавать вопросы как он карбон едет?, сначала не допер

    мою черную матовую раму все признали за карбон

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    ну да в этом КУБам не откажешь

    вживую они выглядят очень здорово

    долго ржал когда на одной из покатушек мне начали задавать вопросы как он карбон едет?, сначала не допер

    мою черную матовую раму все признали за карбон
    У меня тоже темная матовая, хотя изначально хотел взять яркую глянцевую. Я еще умудрился ее расцарапать сверху, потому что имею привычку заьаскивать велик в лифт с ключами в руке. Сейчас пытаюсь отучиться, а на царапки придется наложить краску или наклейку.
    Never say Die

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexofOzz Посмотреть сообщение
    знаю, что мой байк притягивает больше взглядов, чем любой хардтейл другой марки.
    кубомания в действии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    кубомания в действии
    Личный опыт же.
    Never say Die

  8. #68

    По умолчанию

    Сегодня удивился, в сумме увидел где-то 10 новеньких GT хардтейлов в Люберцах, Железнодорожном. Все новые, чистые, современные геометрии на 27.5" колёсах, конечно недорогие, но смотрятся хорошо, длинные рамы, трансмиссии с большими кассетами сзади, вилки простые Сантур-РокШок ХС или Рекон Сильвер, но и катальцы видно не с Веломании, а просто взяли в Триале велик весной, думаю просто какой-нибудь получше после убитого Ашана или Стелса.

    А у тех старых 26" Кубов на фоне таких уже ретро вид, короткие рамы, люди сидят как-то не свободно, а скукоженно. Да и расцветка в своё время выигрышная смотрится хуже простой однотонной, но стильной, на современных GT. Вот собственно данная доля рынка в нашей стране теперь не за Кубом, новых Кубов я не увидел ни одного))
    Последний раз редактировалось Eovein; 06.04.2019 в 16:37.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Сегодня удивился, в сумме увидел где-то 10 новеньких GT хардтейлов в Люберцах, Железнодорожном.

    так это в столице империи

    может народ себе позволить новенькие GT

    в наших палестинах новенький стелс за радость будет

  10. #70
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    gilead, так это уже психология начинается. Зачем велик, когда можно мотороллер купить или мотик старый. Машину то покупают за мкадом как то.
    Стало быть деньги на шоссер есть. Просто девок катать всегда важнее чем на "велосипедике" гонять.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Dagal, таки ты думаешь москвичи, с зарплатами, пачками скупают дорогие велики? По пальцам можно посчитать. Покупают подростки обычно, не на свои конечно( в менее "богатых" местах покупают мопед). Или энтузиасты спортсмены. У меня среди всех знакомых аж целый один шоссер
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. почему все так оргазмируют на азот в амортах?
    от u4enik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 20:55
  2. Почему все хотят избавиться от Hayes 9?
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 11:41
  3. Почему мы не все такие как отец этого парня?
    от maxsmel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 05:35
  4. Почему все так не делают?
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 17:43
  5. Почему все ненавидят задние переклюки с обратной тягой?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 17:08