Почему все нанавидят CUBE? Противовес GT - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87

Тема: Почему все нанавидят CUBE? Противовес GT

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    а вот тут я снимаю шляпу перед продаванами и маркетологами Куба, это талантливые профи

    так раскрутить рядовую марку
    А что в долгосрочной перспективе?
    Хотя у всех сейчас продажи не ахти.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Есть преимущества у марки , кроме бренда на слуху и красивых расцветок рам ?
    Ну в Германии, например, это низкие цены, ниже чем на тайваньские и американские бренды
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А что в долгосрочной перспективе?
    Хотя у всех сейчас продажи не ахти.[COLOR="Silver"]
    Жрать нечего, не до велосипедов по 100-200 тыс руб.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А что в долгосрочной перспективе?
    а долгосрочная перспектива у западных производителей в РФ исчезла после известных событий

    сейчас "кто если не кот" еще что нить отчебучит и будем на новые модели только смотреть в интернете если его не отключат

  4. #44
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    gilead, ну ежели ты спортсмен - на новую модель тебе наскребут. А за свои кровные и сейчас не купишь из-за курса. Что конечно очень жаль.
    Только новые модели разные бывают. Например: жителю донбасса все равно, что в его дом попадает прекрасный снаряд или ракета самой новой модели. Ему абсолютно все равно. Он видит её в последний раз. И нам тоже может прилететь. И, пусть её назовут хоть гари фишер, я не буду рад.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Помню друг купил себе GT. Хороший велик. После раскладного стелса - так вообще бомба. И где только мы не катались. Весело было. Потом он купил себе куб. Он тогда стоил 28. Приличная навеска. Вилка с блокировкой на руле. И поначалу годик покатавшись, мы катать перестали. Незнаю. Толи здоровье у него. Толи жалко велик. Просто жаль человека. Помню как он с придыханием говорил - блокировка на руле. Куб.

    Мы, советские дети, не привыкшие к такому разнообразию и уровню жизни как у буржуинов - очень легко ведемся на "престижность" вещей. И часто пребываем в плену у этой престижности.
    Зачем ему в городе хардтейл с толстыми колесами и крутой вилкой если он с асвальта не слазит? Никакие разумные доводы на него не действовали. И вскоре он пошел по классической схеме велосипед-мотоцикл-авто. Это неплохо конечно. Но на велике его теперь не вытащишь. А раньше он меня тащил на покатушки.
    Купил бы велик подешевле чтоли. Никто же его не заставлял покупать такой. Я прекрасно понимаю что в то время для него, как для студента- это была крупная трата. Тем более если жалко денег на ремонт. Прямая аналогия с б/у престижной иномаркой.

    Я рад, что читая веломанию, я хоть чуть-чуть освободился от предрассудков относительно велосипеда. И лично для меня в первую очередь важно из каких копонентов велик состоит а не надпись на раме.
    P.S. не являюсь поклонником GT.

    gilead, Марку БМВ уважаю, как и весь немецкий автопром. Неуважаю владельцев быдло-хамов. Покупают подержанное ведро за 600т.р. и колотят понты. Уроды в общем.
    блин мощно задвинул, что тов этом есть
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Только новые модели разные бывают. Например: жителю донбасса все равно, что в его дом попадает прекрасный снаряд или ракета самой новой модели. Ему абсолютно все равно. Он видит её в последний раз. И нам тоже может прилететь
    это вот к чему? что не время думать о каких то там велосипедах когда РФ в кольце "врагофф" и необходимо сплотить ряды? так ты вроде родом из СССРа (если я правильно понял) голова должна работать

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    сейчас "кто если не кот" еще что нить отчебучит и будем на новые модели только смотреть в интернете если его не отключат
    А вот это тогда к чему?

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Реакшены тоже вроде бодренько выглядят, попугайская расцветка ушла в небытие...Вот только покрышки кенда вызывают вопрос, где швальбе?
    На трэйловую модель похож, а не на кантри. Жирная злая резина, дроппер, вилка на 34 похожа...

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    А вот это тогда к чему?

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------


    На трэйловую модель похож, а не на кантри. Жирная злая резина, дроппер, вилка на 34 похожа...
    точняк, Fox 34 Rhythm, Tapered, 15x110mm, 130mm

    Получается это реакшн трейл едишн, хмм, странно...Геометрия явно не под 130 мм
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Получается это реакшн трейл едишн, хмм, странно...Геометрия явно не под 130 мм
    А что с ней не так? Рама подлиннее аналогичного кк реакшена, но вынос короче, угол 67 против 69, колесная база соответственно больше.
    Другое дело, что они умудрились сделать одну линейку велосипедов... разной. Реакшн идет с претензией на гоночки, но алю получается забором коротким в отличии от карбонового брата.
    Но угол рулевой более прогрессивный, чем у чисто гоночного Элита.

  10. #50
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    это вот к чему? что не время думать о каких то там велосипедах когда РФ в кольце "врагофф" и необходимо сплотить ряды? так ты вроде родом из СССРа (если я правильно понял) голова должна работать
    Все работает, уважаемый велособрат. Просто я посчитал, что винить кого-то что не завезли новые модели - не комильфо. Как то не попацански сидеть и ныть - инет отключат.
    Нужели ты думаешь что нам буржуи завод поставят, для того чтобы делать детали? Все эти заводы в тайване, китае индии давно. Так что с новыми моделями думаю будет порядок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. почему все так оргазмируют на азот в амортах?
    от u4enik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 20:55
  2. Почему все хотят избавиться от Hayes 9?
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 11:41
  3. Почему мы не все такие как отец этого парня?
    от maxsmel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 05:35
  4. Почему все так не делают?
    от Endeavour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 17:43
  5. Почему все ненавидят задние переклюки с обратной тягой?
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 17:08