Выбор тайтсов/велорейтузов с памперсом - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Выбор тайтсов/велорейтузов с памперсом

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    заказывать одежду надо ту, которую ты уже носил и знаешь.
    А как такое осуществить, если принять во внимание, что часть марок особо не представлены локально от слова "совсем"?

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А как такое осуществить, если принять во внимание, что часть марок особо не представлены локально от слова "совсем"?
    Брать онлайн где нормальный возврат, чтобы было не сложно возвращать если промахнулся.

  3. #13

    По умолчанию

    Эээ...я тут немного в шоке. Выкатил сегодня первый раз в новых dhb Classic Thermal. Я проехал ВСЕГО 13 км. Когда дома снял тайтсы, офигел... Это что, извините, за херня? Атас качество..

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для ckeyt
    Байк
    Stels pilot 510
    Адрес
    москва ВАО,ивановское,8стр.контактов ВАО
    Сообщений
    329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Эээ...я тут немного в шоке. Выкатил сегодня первый раз в новых dhb Classic Thermal. Я проехал ВСЕГО 13 км. Когда дома снял тайтсы, офигел... Это что, извините, за херня? Атас качество..
    Dhb делаются, на очень разных, фабрика. Отсюда и результат, тебе выпал шлаковый подрядчик. Спасибо что отписался.
    Раньше я почему злой был?Потому.что у меня велосипеда не было...(С)И.И.Печкин.

  5. #15

    По умолчанию

    ckeyt, я понял обо что оно так... о буквы на седле. как раз с той стороны... вот гуано.
    Последний раз редактировалось DrMad; 06.04.2019 в 12:07.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Брать онлайн где нормальный возврат, чтобы было не сложно возвращать если промахнулся.
    В Калифорнии, может, оно так и есть. В случае с РФ это отдельная песТня К сожалению.

  7. #17

    По умолчанию

    Вопреки распространенному мнению, под шорты с памперсом можно поддевать что-то типа вместо трусов. Я поддеваю тонкие рейтузы. А на шорты ещё другие шорты без памперса. Это не всё. На колени одеваю утеплители рукава. Всё это облегающее и выглядит нормально, без складок. То есть на ногах три слоя.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Это на какую погоду и при какой скорости движения? Обычно чего-то из ткани "рубэ" (с флисом) для адекватно низких температур хватает...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А как такое осуществить, если принять во внимание, что часть марок особо не представлены локально от слова "совсем"?
    Я, перед заказом online, померял в московских магазинах Nalini, Ale, Castelli и выяснил, что во всех трех случаях мой размер XL
    На свой страх и риск заказал того же размера на чайнике dhb и эндуру и жестоко ошибся)) Вернул без проблем.
    С тех пор решил, что покупать буду только из указанных выше трех марок, так как их ассортимента вполне хватает.
    Как-то так.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Вопреки распространенному мнению, под шорты с памперсом можно поддевать что-то типа вместо трусов. Я поддеваю тонкие рейтузы. А на шорты ещё другие шорты без памперса. Это не всё. На колени одеваю утеплители рукава. Всё это облегающее и выглядит нормально, без складок. То есть на ногах три слоя.
    НАДЕВАЮ, ребзя, надеваю!!! Вы же правильно говорите поддеваю ну и надеваю. логично же! Я нарукавники надеваю вообще вместо носков иногда : ) Полезная вещь нарукавники а чулки бесполезная: )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11