RS 30 Gold RL 2019-го или RS Reba RL 2017-го? (обе 26" и 100мм) bike-dicount.de норм?

Результаты опроса: Что брать?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • RockShox Reba RL 2017-го

    6 100.00%
  • RockShox 30 Gold RL 2019-го

    0 0%
  • Другое (в комментарии)

    0 0%
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: RS 30 Gold RL 2019-го или RS Reba RL 2017-го? (обе 26" и 100мм) bike-dicount.de норм?

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для PhotoAndrey
    Байк
    26" самосбор на основе горной рамы Forward 1232
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию RS 30 Gold RL 2019-го или RS Reba RL 2017-го? (обе 26" и 100мм) bike-dicount.de норм?

    Доброго дня!

    Я не сильно в теме, воздушек вообще в руках не держал, меня пока устраивает моя RS XC30 пружинно-масляная, но под моими 80Кг preload у неё на нуле, а задача стоит купить вилку наезднице весом 52-54Кг, и чтобы под ней полноценно всё работало, особенно на мелких неровностях, типа сухого не особо укатанного грунта.

    По идее RockShox Reba RL 2017-го года будет ведь лучше чем RockShox 30 Gold RL 2019-го? (Обе 26" и 100мм) Или нет? Разница в цене незначительная сейчас, за счёт большей скидки на Reba, если брать на bike-dicount.de

    Это вообще нормальный магазин, есть опыт покупок?

  2. #2

    По умолчанию

    Замечательный магазин в плане цен. Сервис такой же как и в других магазинах : выбрал - оплатил - получил. Еще и цену можно сбить при определенных условиях, жаль что не все 100% ассоритмента отправлемы в РФ.

    Реба и 30 голд вилки разного уровня ( https://www.sram.com/sites/all/theme...suspension.jpg).
    Если обе новые и примерно по одной цене, то я бы взял ребу. С расходниками проблем нет.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для PhotoAndrey
    Байк
    26" самосбор на основе горной рамы Forward 1232
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Замечательный магазин в плане цен. Сервис такой же как и в других магазинах : выбрал - оплатил - получил. Еще и цену можно сбить при определенных условиях, жаль что не все 100% ассоритмента отправлемы в РФ.

    Реба и 30 голд вилки разного уровня ( https://www.sram.com/sites/all/theme...suspension.jpg).
    Если обе новые и примерно по одной цене, то я бы взял ребу. С расходниками проблем нет.
    Понял, спасибо! Ну в этом магазе как я понимаю всегда новые в полном комплекте продают, без нюансов?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для sts112
    Байк
    Author Vision 29 & Giant Toughroad GX 28/29 & Bergamont Vitox LTD 26
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Даже, если разница процентов 20 и это не напрягает, то лучше взять Ребу. Против ХС30 Голд ничего не имею. У самого есть такая, только Голд ТК. Нареканий не вызывает.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhotoAndrey Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! Ну в этом магазе как я понимаю всегда новые в полном комплекте продают, без нюансов?
    Да там все новое всегда. Один нюанс был: купил две кассеты 11-50 на 12ск, они были просто замотаны в пупырку, все целое тем не менее. Остальное все всегда приходило в оригинальной упаковке.

  6. #6

    По умолчанию

    у ребы ноги 32е у 30ки- соот-но 30 е)
    лучше реба, у нее моушн-контрол
    у 30 ки TK
    при одинаковой или более-менее цене, лучше рыба!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Tannoy
    Байк
    Giant Reign E+ 22' Giant Fastroad Advanced 21'
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    Gearbox, Чёй-то у 30RL вдруг тк демпфер, MC там

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tannoy Посмотреть сообщение
    Gearbox, Чёй-то у 30RL вдруг тк демпфер, MC там
    ну хз, у меня на 30 gold крутилка отскока черный флажок, я на мс помню красную крутилку
    у меня вилка года 16, может на 19 уже по другому
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Tannoy
    Байк
    Giant Reign E+ 22' Giant Fastroad Advanced 21'
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    У меня 30 Gold RL (не у меня) 17 вроде (ещё не чёрные ноги) с OneLoc, я её разберал на нулевое ТО и там МС стоит + на крутилке написано "компрессия", но плавной регулировки компрессии нету, т.к. крутилка из-за ванлока подпружинена.

  10. #10

    По умолчанию

    съэкономьте на фемине, возьмите пружину под ее вес.
    Я так делал, когда у меня пружинная вилка была

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rock Shox Recon Gold TK Solo Air или Rock Shox Recon Silver TK Solo Air
    от Сергей Яковлев в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2016, 10:18
  2. выбор вилки Manitou Marvel Pro Forks 2013 или RockShox Reba RL Solo Air 2013
    от alexandriec в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 23:17
  3. Куплю или или )RS Reba, Sid; Manitou r7, minute ; Fox f 100 - 100mm , в идеале белая
    от Дмитри2 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 00:05
  4. FOX 100RL или RS Reba
    от Кирилл Азаренко в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 15:08
  5. Marzocchi Corsa LT или RS Reba SL?...
    от masakari в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2008, 13:43

Метки этой темы