Giant Anyroad 2 2015 для путешествий - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Giant Anyroad 2 2015 для путешествий

  1. #11

    По умолчанию

    лайк за Котовского. я думал его только бабушки смотрят
    мондиали, притом те, что подороже, с хорошим компаундом, а не бюджетное а-ля - это такая унылая-унылая резина, которая ни особого наката не дает, ни фана на бездорожье. это для тех, кто не занимается спарцменством, кто не хочет вникать во все премудрости велосипедизма, а хочет просто ехать и не париться, ближайшие 20ккм. возможно в данном случае это будет неплохой выбор. а так давно изобретен tubeless
    а вообще порой удивляют эти, как их там... люди. вроде ездит человек, достаточно долго и активно. и тут вдруг такая беспомощность. и котовский
    Последний раз редактировалось vittoo; 20.03.2019 в 20:12.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    лайк за Котовского. я думал его только бабушки смотрят
    мондиали, притом те, что подороже, с хорошим компаундом, а не бюджетное а-ля - это такая унылая-унылая резина, которая ни особого наката не дает, ни фана на бездорожье. это для тех, кто не занимается спарцменством, кто не хочет вникать во все премудрости велосипедизма, а хочет просто ехать и не париться, ближайшие 20ккм. возможно в данном случае это будет неплохой выбор. а так давно изобретен tubeless
    а вообще порой удивляют эти, как их там... люди. вроде ездит человек, достаточно долго и активно. и тут вдруг такая беспомощность. и котовский
    Привет! Спасибо за совет, посмотрю что есть на нашем рынке. Про безкамерки почитал тут: http://forum.poehali.net/index.php?b...threadid=13846

    ---------- Добавлено 28.03.2019 в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение 21.03.2019 было в 00:08 ----------

    Всем привет! установил седло, теперь дело за прикаткой к пятой точке


  3. #13

    По умолчанию

    ух ты. теперь ты просто обязан заказать у меня сумку. шутка )

  4. #14

    По умолчанию

    Mr.Kib, WTF?
    Это называется седло в цвет? В тон все равно не попало
    Черное можно было или классическое коричневое с коричневой обмоткой
    Для около-шоссеров такое широкое седло может оказаться неудобным, сам пробовал, угол посадки другой... хотя хз как на этом аппарате.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvv911 Посмотреть сообщение
    Mr.Kib, WTF?
    Это называется седло в цвет? В тон все равно не попало
    Черное можно было или классическое коричневое с коричневой обмоткой
    Для около-шоссеров такое широкое седло может оказаться неудобным, сам пробовал, угол посадки другой... хотя хз как на этом аппарате.
    Привет! Да я и не хотел чёрное или коричневое, эти классические цвета надоели, хоть как ты говоришь и не попал в тон но смотрится нормально. Думаю здесь дело вкуса
    Оно удобное, площадь опоры больше чем у родного, не знаю где ты там пробовал, я потратил час на настройку покатав по району и немного задрал нос седла вверх и задница перестала скатываться вперёд

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    По поводу покрышек думаю остановиться вот на этом варианте https://sportidea.kz/catalog/velospo...e_guard_1.html


  6. #16
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kib Посмотреть сообщение
    По поводу покрышек
    По 560 г каждая. Не лучше ли поставить бескамерно что-нибудь полегче?
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    По 560 г каждая. Не лучше ли поставить бескамерно что-нибудь полегче?
    Вроде 450 гр я где то прочёл о ней, смысл есть но размеров нет на нашем рынке, а то что есть чисто шоссеровское, а мне нужна универсальность чтобы и по гравийке можно было проехать.

  8. #18
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Kib Посмотреть сообщение
    Вроде 450 гр я где то прочёл о ней
    Не знаю, где вы это прочли, на официальном сайте производителя для выбранного вами размера указано 560 г.

    Закажите бескамерные G-One Allround или GravelKing на bike24 или еще где.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  9. #19

    По умолчанию

    Оплётка руля от Brooks, скоро приедут крылья SKF с bikediscount.de матово-чёрные с зелёными полосками

    58377442_2338676013088295_5788890074124910592_o.jpg

  10. #20
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pvv911 Посмотреть сообщение
    Для около-шоссеров такое широкое седло может оказаться неудобным, сам пробовал, угол посадки другой... хотя хз как на этом аппарате.
    Кстати, пропустила этот момент. У Brooks есть шоссейные модели, там особых проблем нет, но этот конкретный вариант — да, не для шоссейной посадки, широковато.
    Цитата Сообщение от Mr.Kib Посмотреть сообщение
    Оплётка руля от Brooks
    Я бы на вашем месте поменяла седло на черное. И оплетку тоже черную или хотя бы белую. А то велосипед выглядит, как какой-то «Запорожец», собранный из шести разноцветных.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам циклокросс Giant Anyroad 2015, S
    от Daria Herz в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2018, 13:46
  2. Вакуумный пакет для путешествий
    от 33egorki в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2016, 16:09
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 11:24
  4. Kona DAWG или GIANT Reign? Что лучше для велопоходов?
    от Сергей Винт в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 22:40
  5. Карбон или алюминий для путешествий!
    от Рыжий конь в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 10:39