Сплавы по подмосковью. Сезон 2019. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Сплавы по подмосковью. Сезон 2019.

  1. #11
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    я не по будням, а по погоде )
    Реку Тарусу очень рекомендую , далеко , но там скалы известняковые , рукава расходятся и ТЫСЯЧИ бобровых хаток . От Аксиньино вниз .

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    ТЫСЯЧИ
    завалов надеюсь не столько же )) на самом деле да, речка годная, видел видео о сплавах по ней, но она на юге, а я на севере, далековато конечно (

  3. #13

    По умолчанию

    А что думаете, народ, может на первые майские на Мсту метнуться?

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diabolos Посмотреть сообщение
    завалов надеюсь не столько же )) на самом деле да, речка годная, видел видео о сплавах по ней, но она на юге, а я на севере, далековато конечно (
    Завалов , судя по прошлому году , вообще почти нет . 20-го или 21-го апреля планируем сплав .

  5. #15

    По умолчанию

    Сегодня ходили на Волгушу, уровень воды еще маленький. Первоначально планировали пройти участок от д/о Горки до моста в городе Яхрома, но оверкиль внес коррективы в наш план и дошли только до Языково. Видео

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuryrok Посмотреть сообщение
    Сегодня ходили на Волгушу, уровень воды еще маленький. Первоначально планировали пройти участок от д/о Горки до моста в городе Яхрома, но оверкиль внес коррективы в наш план и дошли только до Языково. Видео
    в прошлом году поболее было воды... но еще снега навалом

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Flyer Uprock 6 , 2017, Е-байк на Bosch Performance CX
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    В этом году высокого паводка , скорее всего , не случится. Но , при правильном подходе , интересные и проходимые реки найти не сложно . Время на сплав потруднее .
    P.S. После прошлогоднего сплава , включавшего безвозвратную потерю одной лодки из трех , грозу , ураган с падающими вокруг деревьями , сошедших на пол пути товарищей с немалым походным опытом и завершением 50-ти километрового маршрута в-одиночку , жена детей наотрез отказывается в новый отпускать . И , похоже , дело не столько в опасностях с трудностями , сколько в моём щенячьем восторге от их преодоления ...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Firestarter Посмотреть сообщение
    В этом году высокого паводка , скорее всего , не случится.
    А что так? В том году паводок был большой. Это я сравниваю с речками Нерская и Поля. На Нерскую я в том году 13 апреля первый раз вышел. Разлив был мама не горюй! Сейчас конечно же сравню. Осталось 2 смены отработать. 7 числа с ночи до 20 свободен! Взял кусок отпуска. Сначала пойду на Нерскую, а там видно будет.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #19

    По умолчанию

    Соратники! В связи с покупкой Шуи-2 продаю Хатангу-2 Weekend. В отличном состоянии (всего одна махонькая латочка), приобретена у производителя летом 2017-го, прошла десяток сплавов. Байдарка, паспорт, чехол, ремкоплект, насос. В подарок два новых весла и удобные сиденья!!! Прошу 20 тр. Разумный торг при осмотре (Кузьминки). DSC00673.jpg

  10. #20

    По умолчанию

    вчера ходили на Б. Сестру, я там не был ранее, но народ говорит, что воды ниже среднего, но есть запас снега

    все фотки – https://photos.app.goo.gl/zSBeqvAFUBzFDuE46









    Последний раз редактировалось Diabolos; 09.04.2019 в 14:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сплавы по Подмосковью, сезон 2018
    от hippy в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 14:38
  2. Личные челенджи на сезон 2019
    от aartamonov в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 10:16
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09