Сплавы по подмосковью. Сезон 2019. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Сплавы по подмосковью. Сезон 2019.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей67 Посмотреть сообщение
    А вот же она на третьей фотке сообщением выше
    Вот эта подобная той.
    5 228,47 руб. 26%СКИДКА | Hitorhike палатка 800 г силиконовое покрытие 2018 Новое поступление сверхлегкий 3 сезона 1 человек Кемпинг пеший туризм палатка легкий тент набор по полюсу
    https://s.click.aliexpress.com/e/cXveSEyS
    Спасибо за ответ!)

  2. #52

    По умолчанию

    Осуга на пару дней — https://photos.app.goo.gl/Wxd5vp32kmkSz2B68











    ---------- Добавлено 18.05.2019 в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение 17.05.2019 было в 14:10 ----------

    на Пру в итоге никто не хочет ближайшее время?

  3. #53

    По умолчанию

    Хочу, но не в будни...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yarkolp Посмотреть сообщение
    Хочу, но не в будни...
    а там на 3 дня надо, по-любому не за выхи + щас же адовый дачный трафик на выходных, это на любителя развлечение ))

  5. #55

    По умолчанию

    Позавчера и вчера. Клязьма от Усада до Петушков. С ночёвкой. Комары зажрали! Я не взял почему то прыскалку и вот страдал от них. Пили мою пьяную кровь.


    ---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Ещё забыл. Вот панораму сделал. Можно крутить как хочешь и отдалять/приближать.
    https://1panorama.ru/world/russia-1/...-panorama27200
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #56

    По умолчанию

    Добрый день.
    В ближайшее время не планируется сплав для новичков на выходные?)))

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для vrbdas
    Байк
    Jamis Dragonslayer, Jamis Renegade, Langtu K16, Strida 5.2
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodSoul Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    В ближайшее время не планируется сплав для новичков на выходные?)))
    привет, завтра собираемся по москве-реке, от можайска до тучково, с ночёвкой

  8. #58

    По умолчанию верхняя Волга на 2 дня

    8-9 июня обещают быть рекордно жаркими. Собираемся "небольшой толпой" на верхнюю Волгу сплавляться на Сап-досках (и на других посудинах) от Зубцова до Старицы. 70 километров пролетят незаметно: купалкой будем обеспечены всю дорогу! Там еще пещеры есть: можно полазить, посмотреть. Машины оставляем в Зубцове у гостиницы. Обратно, если будут силы, можно на велах пульнуть до авто: пока плавсредства сохнут под пристальным присмотром. Я так и сделаю - вечером покрутить пару часов должно быть норм. Ну, а не будет сил, тогда такси. Присоединяйтесь, веслоухие!=)
    Кому интересен заплыв - пишите, обменяемся контактами.

  9. #59
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    а покритикуйте вот такой примерно план комбинированного вело-вода ПВ2Д: заброска: элька Москва - Покровка.далее - вело до Колтышево.Река Истра. ночевка.вниз по Истринскому водохранилищу до Новораково. второстепенными дорожками до Истры и в Москву.плавсредство - пак каяк Алеут, будет парусить на большой воде, зато физнагрузка.по срокам либо до 12 с захватом, либо после, там и там два дня отпуску взять хочу

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от red IZ Посмотреть сообщение
    а покритикуйте вот такой примерно план комбинированного вело-вода ПВ2Д: заброска: элька Москва - Покровка.далее - вело до Колтышево.Река Истра. ночевка.вниз по Истринскому водохранилищу до Новораково. второстепенными дорожками до Истры и в Москву.плавсредство - пак каяк Алеут, будет парусить на большой воде, зато физнагрузка.по срокам либо до 12 с захватом, либо после, там и там два дня отпуску взять хочу
    а ты когда заказывал этот пакрафт? я слышал у производителя начались проблемы с качеством

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сплавы по Подмосковью, сезон 2018
    от hippy в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 14:38
  2. Личные челенджи на сезон 2019
    от aartamonov в разделе Велосипедное
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 10:16
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09